Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пишет бывшей, когда пьяный

добрый день.
очень прошу Вашего мнения. Мы живем вместе 2 года. Так получилось, что и он и я пережили развод именно по той причине, что встетили друг друга.
Все хорошо, но когда он выпивает, особенно поздно вечером, то начинает писать бывшей жене. Он мне показывал их переписку, там ничего интересного,
они больше ругаются. Тем не менее я попросила его не писать ей, когда выпивает. Он обещал. Но... не сдержал обещание.
Как думаете, почему он пишет? не может забыть?
111 222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
111 222
Спасибо. самое страшное, что я тоже это начинаю понимать...
Людмила Смолякова
Есть люди, которым необходимо воспользоваться "пьяным тарифом", может, он из таких?
Моя подруга периодически просит прятать от нее телефон:)
Людмила Смолякова
Есть люди, которым необходимо воспользоваться "пьяным тарифом", может, он из таких?
Моя подруга периодически просит прятать от нее телефон:)
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которым необходимо воспользоваться "пьяным тарифом", может, он из таких?
Моя подруга периодически просит прятать от нее телефон:)


Неудобно, но я не знаю, что такое "пьяный тариф", никогда не встречала этого выражения? Вы могли бы пояснить? заранее благодарна
МышкаВ ответ на 111 222
111 222
Есть люди, которым необходимо воспользоваться "пьяным тарифом", может, он из таких?
Моя подруга периодически просит прятать от нее телефон:)


Неудобно, но я не знаю, что такое "пьяный тариф", никогда не встречала этого выражения? Вы могли бы пояснить? заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда перепиваешь, и очень хочется позвонить тому, кто небезразличен. я в таких случаях тоже прошу подруг прятать от меня телефон. В пьяном состоянии легче сказать то, чего не можешь себе позволить в трезвом. Делайте выводы.
Людмила СмоляковаВ ответ на 111 222
111 222
Есть люди, которым необходимо воспользоваться "пьяным тарифом", может, он из таких?
Моя подруга периодически просит прятать от нее телефон:)


Неудобно, но я не знаю, что такое "пьяный тариф", никогда не встречала этого выражения? Вы могли бы пояснить? заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще на него денег не жалко:)
На самом деле не всегда звонящий испытывает к объекту "пьяного тарифа" именно любовь, возможно тема разговора - невыраженная во время обида, желание в чем-то оправдаться или наоборот услышать "прости".
Кобра СкармВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А еще на него денег не жалко:)
На самом деле не всегда звонящий испытывает к объекту "пьяного тарифа" именно любовь, возможно тема разговора - невыраженная во время обида, желание в чем-то оправдаться или наоборот услышать "прости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вероятно.
Рыжий Песец
Я пользовалась "пьяным тарифом" одно время.
То есть, как напивалась - звонила бывшим(бывшему) потрещать.
Это происходило потому, что я душой еще была в прошлых отношениях. Я их не забыла, и мне с ними было комфортнее, чем без них.

Не знаю, по какой причине так поступает ваш муж, но если у него те же мотивы, то для вас это не значит ничего хорошего.
Он может понимать, что вернуться обратно к бывшей он уже не может (по морально-этическим соображениям), но его это тяготит, потому что ваши отношения его не удовлетворяют. Алкоголь снимает тормоз, и он ведет себя так, как ведет(((
111 222
Большое спасибо!
Василиса
Хоть и развёлся, а чувства остались....
111 222
видимо да, как бы ни хотелось его оправдать...
тут сработало "на чужом несчастье своего счастья не построишь"
сегодня уйду от него, хотя бы для того, чтобы подумать...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, чувств там нет. Просто у него ещё остались какие-то претензии, обида к ней. Но любовь - вряд ли! А в пьяном виде все обиды и претензии обостряются - вот он и начинает с ней ругаться. Были бы чувства - писал бы трезвый, и переписку не стал бы показывать!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, чувств там нет. Просто у него ещё остались какие-то претензии, обида к ней. Но любовь - вряд ли! А в пьяном виде все обиды и претензии обостряются - вот он и начинает с ней ругаться. Были бы чувства - писал бы трезвый, и переписку не стал бы показывать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение! Но ведь я же просила его не писать ей, объяняя, что мне это не приятно. Он попросил прощение и дал слово не писать. Я понимаю, что это часть его жизни, в той семье есть ребенок и абсолютно не против того, чтобы они общались но при условии трезвости. Я ведь не пишу пьяная по ночам бывшему мужу, все текущие вопросы решаю днем. А он все делает наоборот... я нахлжу только 1 объснение. и не самое приятное...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 111 222
111 222
Спасибо за Ваше мнение! Но ведь я же просила его не писать ей, объяняя, что мне это не приятно. Он попросил прощение и дал слово не писать. Я понимаю, что это часть его жизни, в той семье есть ребенок и абсолютно не против того, чтобы они общались но при условии трезвости. Я ведь не пишу пьяная по ночам бывшему мужу, все текущие вопросы решаю днем. А он все делает наоборот... я нахлжу только 1 объснение. и не самое приятное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувств нет, не переживайте! Внизу Кобра всё правильно написал!
Юлия Михайловна)))В ответ на 111 222
111 222
Спасибо за Ваше мнение! Но ведь я же просила его не писать ей, объяняя, что мне это не приятно. Он попросил прощение и дал слово не писать. Я понимаю, что это часть его жизни, в той семье есть ребенок и абсолютно не против того, чтобы они общались но при условии трезвости. Я ведь не пишу пьяная по ночам бывшему мужу, все текущие вопросы решаю днем. А он все делает наоборот... я нахлжу только 1 объснение. и не самое приятное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли у него есть чувства к бывшей, достойные ваших страхов. У меня тоже есть один такой бывший, периодически под шафе мне названивающий))) Смешно, если я вдруг начну думать, что он меня любит или там что-то вернуть хочет. У него своя жизнь - семья, ребенок, по ходу все неплохо. Просто пьяный бред, видимо)))
Кобра Скарм
Просто внутренний спор ещё не окончен и точки не раставлены, а в пьяном виде внутренний диалог лезет наружу. Остались какие-то неснятые вопросы в прошлых отношениях, вот он и пытается их снять.
Кобра Скарм
Просто внутренний спор ещё не окончен и точки не раставлены, а в пьяном виде внутренний диалог лезет наружу. Остались какие-то неснятые вопросы в прошлых отношениях, вот он и пытается их снять.
СсылкаПожаловаться
А как думаете, возможно ли выяснить природу его пьяных смс? любовь или претензии. Если спрошу у него прямо, услышу категорическое "ненавижу ее!". ( уже спрашивала) но я сужу по себе, видимо. я бы писала в случае позитивного неравнодушия
Блондиночка:)В ответ на 111 222
111 222
А как думаете, возможно ли выяснить природу его пьяных смс? любовь или претензии. Если спрошу у него прямо, услышу категорическое "ненавижу ее!". ( уже спрашивала) но я сужу по себе, видимо. я бы писала в случае позитивного неравнодушия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобра абсолютна права! И прекратите акцентрировать на этом внимание! Иначе все плохое навлечете на себя. Ничего ему не говорите, сделайте вид "а мне все равно"!
Блондиночка:)
Кобра абсолютна права! И прекратите акцентрировать на этом внимание! Иначе все плохое навлечете на себя. Ничего ему не говорите, сделайте вид "а мне все равно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушаюсь и повинуюсь)))
Кобра СкармВ ответ на 111 222
111 222
А как думаете, возможно ли выяснить природу его пьяных смс? любовь или претензии. Если спрошу у него прямо, услышу категорическое "ненавижу ее!". ( уже спрашивала) но я сужу по себе, видимо. я бы писала в случае позитивного неравнодушия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вопросы важные для человека, а их знак значения не имеет. Важно выяснить что-то значимое для него, в обычном состоянии он понимает, что всё это уже не имеет значения, а в пьяном желание ответа превышает понимание.
111 222
Спасибо, хороший совет. только я крепко я сплю, а он незаметно уходит. Вчера случайно проснулась и увидела. Но это частность, общую идею поняла))
Сама-сама
Что у трезвого на уме....у пьяного в и-нете....
111 222
Спасибо всем! Благодаря Вам я поняла, что ситуация неоднозначна, как я вначале решила.
В дальнейшем я еще понаблюдаю за его отношением, воспользуюсь Вашими советами, а в этот раз прощу. Тем более он сейчас такие красивые цветы прислал)))
ДжулияВ ответ на 111 222
111 222
Спасибо всем! Благодаря Вам я поняла, что ситуация неоднозначна, как я вначале решила.
В дальнейшем я еще понаблюдаю за его отношением, воспользуюсь Вашими советами, а в этот раз прощу. Тем более он сейчас такие красивые цветы прислал)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Благодаря Вам я поняла, что ситуация неоднозначна, как я вначале решила.
В дальнейшем я еще понаблюдаю за его отношением, воспользуюсь Вашими советами, а в этот раз прощу. Тем более он сейчас такие красивые цветы прислал)))


Бесполезно наблюдать. Нет перспектив. Он несвободен от той женщины. Она у него в мыслях и скорее всего часто.
ЛАНочкА
Если бы чувств к бывшей не было, то он днем, по-трезвому позвонил бы и решил все оставшиеся вопросы! А раз под шафе ей смс строчит, значит будоражит она его до сих пор...
111 222
я вот только не могу понять, а почему он к ней не уходит? она его очень ждет , я держать не стану, он это знает. Официально мы не расписаны, детей общих нет.. правда не могу понять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем