Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишет мне знакомый..

Уехал, живет в другом городе, остался один, ногу отрезали из-за болезни. Ему там помогают с покупкой продуктов какие-то старые знакомые. И вот сидит человек в одиночестве и начинает придумывать себе какие-то неземные чувства. Пишет мне в ОК о любви, что ждал-страдал и продолжает.. Вроде как жалко человека, но уже хочется сказать - отвали, а? Ни про какие чувства я ему не писала никогда, так - сделала пару вежливых комплиментов по старой памяти, а его прям прет. В скайпе я его уже заблокировала, чтобы не трындел, а то муж уже начал вопросы задавать) Про мужа и детей своих регулярно ему напоминаю, пишу про общих знакомых, но его прям плющит люблю-немогу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ ЧЕ
шолава...
Жуков,но не маршал.В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
шолава...
СсылкаПожаловаться
Согласен.Обманула мужика.
Жуков,но не маршал.
Согласен.Обманула мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем? я ему повода не давала.. написал-ответила "привет, как дела". И тут он завел "Маруся, помню наши встречи"
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
чем? я ему повода не давала.. написал-ответила "привет, как дела". И тут он завел "Маруся, помню наши встречи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему одиноко и тяжело. Сейчас ему необходима помощь моральная, физическая. Это не эгоизм, это реалии жизни больного человека. Если отрезали ногу, значит дали инвалидность, могли быть/ есть хронические болезни, такие как сахарный диабет, проблема с сердцем и сосудами или вообще онкология. Мы не читали его медицинскую карту. Так что лучше прекратить общение, чтобы не дарить ему надежду, тем более у вас семья есть.
Ludmila Besspa
Никого жалеть не надо. Мозги ведь ему не отрезали. Разговаривайте, как с любым мужчиной. Вот именно: "Отвали".
Жуков,но не маршал.В ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Никого жалеть не надо. Мозги ведь ему не отрезали. Разговаривайте, как с любым мужчиной. Вот именно: "Отвали".
СсылкаПожаловаться
А как он тогда писать ей будет?Без мозгов то
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А как он тогда писать ей будет?Без мозгов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро))) торт допекли?
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
Доброе утро))) торт допекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо,еще вчера его доделал.Стоит голубчик.Я его маленьким сделал.Всего на один коржик.Но крема,как на двухкоржовый всадил.Сейчас кальмаров варю.Грибы белые замочил.Хочу что то типа паштета сделать.Только все думаю.зачем мне одному столько?Все равно часов десять спать лягу.Доброе утро!Вы аватарку сменили?
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Ооо,еще вчера его доделал.Стоит голубчик.Я его маленьким сделал.Всего на один коржик.Но крема,как на двухкоржовый всадил.Сейчас кальмаров варю.Грибы белые замочил.Хочу что то типа паштета сделать.Только все думаю.зачем мне одному столько?Все равно часов десять спать лягу.Доброе утро!Вы аватарку сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))) это новогодний вариант))) потом снова глаз будет)))
Не надо в 10 спать ложиться, а то потом весь год проспите))))
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
да))) это новогодний вариант))) потом снова глаз будет)))
Не надо в 10 спать ложиться, а то потом весь год проспите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мучится?Наоборот,въеду в НГ во сне.Освободившись от всяких мыслей с приятными сноведениями)))И весь год будет хорошим.По крайней мере лучше.чем уходящий.Я очнулся.Спасибо одной нашей форумчанке!
После почти двух лет нахождения в скорлупе)))Вон уже и предпоследний торт сделал.
НатальяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А зачем мучится?Наоборот,въеду в НГ во сне.Освободившись от всяких мыслей с приятными сноведениями)))И весь год будет хорошим.По крайней мере лучше.чем уходящий.Я очнулся.Спасибо одной нашей форумчанке!
После почти двух лет нахождения в скорлупе)))Вон уже и предпоследний торт сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покажите торт)))
мы вчера до часа ночи готовили))) спать хочу, не могу))) а у меня как назло на этой недели каждый день суды)))
Жуков,но не маршал.В ответ на Наталья
Наталья
покажите торт)))
мы вчера до часа ночи готовили))) спать хочу, не могу))) а у меня как назло на этой недели каждый день суды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не прилепится наверное.Хотите на почту отправлю?Или могу в вотсапе.А тут требуют файлы не более 5Мб.а как их сделать я не умею.Торт и прочее многое могу.Даже забор могу сварить сварочным аппаратом.а в Мегабайтах не соображаю.А какие могут быть суды.ведь все до 10-го отдыхают.))Почта jukovad@mail.ru.Но если что то буду пробовать как то втиснуть.
Ludmila BesspaВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А как он тогда писать ей будет?Без мозгов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Никого жалеть не надо. Мозги ведь ему не отрезали. Разговаривайте, как с любым мужчиной. Вот именно: "Отвали".
СсылкаПожаловаться
я стараюсь придерживаться общих тем, про погоду, природу и "ой, чё делаится-то в мире";) Получается как общение двух глухих )) я ему про Фому, а он мне про Ерему))
ЗАХАР и Я
я вот скайпом никогда не пользовалась еще..
а как он устроен? там можно трындеть ,даже если не включаешь диалог конкретный? смысл блокировки в чем?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я вот скайпом никогда не пользовалась еще..
а как он устроен? там можно трындеть ,даже если не включаешь диалог конкретный? смысл блокировки в чем?
СсылкаПожаловаться
чтобы не звонил больше. Переписываться я еще могу, муж в ОК мои не лезет, а скайп открыт на общее пользование. Говорит, тут тебе в час ночи какой-то звонил.. И вот зачем мне эти объяснения с мужем. Этот знакомый ведь прекрасно знает, что у меня семья. Не дозвонится, начинает в скайпе слать сердечки и "спокойной ночи". Я ему уже пару раз сказала, что так нельзя, но он похоже прибухнет и у него любовь поперла без ума.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы не звонил больше. Переписываться я еще могу, муж в ОК мои не лезет, а скайп открыт на общее пользование. Говорит, тут тебе в час ночи какой-то звонил.. И вот зачем мне эти объяснения с мужем. Этот знакомый ведь прекрасно знает, что у меня семья. Не дозвонится, начинает в скайпе слать сердечки и "спокойной ночи". Я ему уже пару раз сказала, что так нельзя, но он похоже прибухнет и у него любовь поперла без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..чтобы не звонил..
не,ну если муж такого склада,то понятно. будешь париться....
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..чтобы не звонил..
не,ну если муж такого склада,то понятно. будешь париться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мужу среди ночи звонила какая-то женщина и слала сердечки, то я бы тоже вопросы задавала
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
если бы мужу среди ночи звонила какая-то женщина и слала сердечки, то я бы тоже вопросы задавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так простой ответ,что у человека на фоне всяких неприятностей с гловой так себе...раставил бы точки над ё
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так простой ответ,что у человека на фоне всяких неприятностей с гловой так себе...раставил бы точки над ё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалела - думаю, вроде и мужик был нормальный, ну вот такая с ним беда случилась. Похоже, действительно у него крыша поехала(( надо блокировать его везде.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
пожалела - думаю, вроде и мужик был нормальный, ну вот такая с ним беда случилась. Похоже, действительно у него крыша поехала(( надо блокировать его везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не про ваши с ним переписки спрашивала..
про "зачем мне разборки с мужем"...
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
пожалела - думаю, вроде и мужик был нормальный, ну вот такая с ним беда случилась. Похоже, действительно у него крыша поехала(( надо блокировать его везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том-то и дело,что здоровый,он не стал бы вам в любви признаваться:)
АнонимВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Так в том-то и дело,что здоровый,он не стал бы вам в любви признаваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне и не надо его любви ни от здорового, ни от инвалида
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
да мне и не надо его любви ни от здорового, ни от инвалида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не давайте ложную надежду мужику,не общайтесь совсем.
АнонимВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Тогда не давайте ложную надежду мужику,не общайтесь совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот.. а потом скажут - бедного инвалида все бросили -друзья и знакомые)) как здоров был - так друг, а как инвалид - так дружба врозь. Хотя мне то какая разница кто и что скажет. Главное, моя семья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем