Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища.

За кем бы вы доели?
За кем бы - никогда?
Класть пищу в тарелку от предыдущей нормально?
Влад Цепеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Анжелика
У нас в семье никто никогда ни за кем не доедал- все идет в мусорное ведро, даже если не ел никто. И гости приходят, даже если не притронулись, всегда все в помойку ( пишу, потому как видела, как другие это все перекладывают- брррр, вернее буээээ) Аж передернуло. Это наверное идет с родительского дома все...
Я даже за ребенком своим, кстати ооочень любимым, никогда не ем и ей не позволяю, хотя у нее попытки такие есть : "мам, дай попробовать"
И собака моя никогда не доедает ничего и со стола не кормлю- только его еда, собачья.
M~
В своей семье могу доесть за ребенком, получается даже не доесть, а дочь угощает со своей тарелки - "мамочка, попробуй как вкусно - котлета/мясо/торт" или с заботой - "я тебе оставила самый вкусный кусочек". Ну как отказать или отбить заботу ?)). Едим всегда из чистых тарелок.
Овсянникова Анастасия
1.2. Ни за кем. 3. Не стала бы класть.
Лёха Трахтористъ
Ха-Ха! А мы со всеми девчонками друг у друга из тарелок таскали, патамушта "брезговать" после того, как первый раз по настоящему поцеловались, а уж тем более люлю...
Просто Сволочь
В нашей семье никто ни за кем не доедал - всё собакенам отдавалось. Сейчас могу позволить спереть что-то у мужа с тарелки, он же спокойно за мной доедает всё - от супа до конфетки.
Тарелки отдельные - под суп, под второе, под салат. Люблю красиво сервированный стол. Мужа к этому долго приучала, у них всё из одной тарелки принято есть.
MAKITA-2018
за малым ем-так и питаюсь
ни за кем другим больше.
ольга алексееваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
за малым ем-так и питаюсь
ни за кем другим больше.
СсылкаПожаловаться
молодец , малой будет любить тебя.
Сумерки Богов
Максимум за дочкой творожок или фруктовое пюре. Это дикость- доедать за взрослыми людьми.
Рапунцель
Добрый день
Доела бы только за детьми.
Никогда не доела бы за другими. Я не настолько голодная.
Класть пищу в тарелку от предыдущей ненормально.
ольга алексеева
не за всеми , но и не брезгаю - могу доесть .
Итальянчик
бывает, на море, выпьем с кентами, водочки, а огурец солёный один на закусь.. .. мясо жарится.. девочки пока салаты делают.. так мне не стрёмно будет им закусить после того как мой Родной Друг надкусит его.. .. мы его по кругу пустим.. .. ))
Larissa
ну и тема прям
Светлана Светлана
В любом месте общепита мы все дружно доедаем и допиваем за кем-то. Расслабьтесь.
Светлана Светлана
Молодец.зачет
Kira Lermontova
Нет. Только не это!!!
lele
Я ни за кем не доедаю.
краевед2004
Доедала только за своими детьми, за другими не стала бы
amoremio
За мужем- без раздумий. если мы целуемся -и вообще плотно общаемся
-то откушенный кусок-не проблема))
Мальвина Сад
Пару раз за ребёнком доедала,а теперь ни за кем.,собака есть!
Татьяна
Всё имеет место быть.Не аристократка.
Tatulek
Ни за кем не доедаю. Всегда кладу все в чистую тарелку и обязательно сухую! Что ж себя не уважать и не любить, доедая за кем-то? Как в анекдоте: " Доедаю за мужем, за детьми.- А свинью завести не хотите? - Чтоб еще и за ней доедать?"
Jul
могу кусочек чего то очень вкусного стащить из тарелки любого из своих детей, при условии что это не трогалось
Юлия Мищенко
Ни за кем не доедаю, даже за своим ребёнком не могу. И тарелку под каждое блюдо беру чистую. Не кладу второе блюдо в тарелку из под супа. Только в чистую посуду. Даже если сама выпью чай или кофе и наливаю снова, то споласкиваю кружку обязательно и только потом наливаю. Вот такая чистоплюйка.
Копилка добрых советовВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Ни за кем не доедаю, даже за своим ребёнком не могу. И тарелку под каждое блюдо беру чистую. Не кладу второе блюдо в тарелку из под супа. Только в чистую посуду. Даже если сама выпью чай или кофе и наливаю снова, то споласкиваю кружку обязательно и только потом наливаю. Вот такая чистоплюйка.
СсылкаПожаловаться

Копилка добрых советов
Я, к сожалению, очень брезгливая. Не доедаю ни за кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем