Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища котов...

Мой кот так любит чипсы. Мне иногда кажется, что туда кладут те же вкусовые добавки, что и в кошачий корм.
А что необычного любят ваши коты?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Негламурная Chicken
Чипсы, икру красную, тонюсенько нарезанный сыр, пюре картофельное, чуток кашки молочной
Милочка ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Чипсы, икру красную, тонюсенько нарезанный сыр, пюре картофельное, чуток кашки молочной
СсылкаПожаловаться
Ну сыр все любят. А мой макароны еще лопает. Если я готовлю и у меня мимо упадет макаронина, он тут же слопает.
Светлана Сми.В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну сыр все любят. А мой макароны еще лопает. Если я готовлю и у меня мимо упадет макаронина, он тут же слопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Мой нынешний кот не любит ни сыр, ни сливочное масло, ни сметану, ни кисло-молочную продукцию, пьёт по чуть-чуть только молоко, остальное - ни в какую.

Обожает тёртую сырую морковь, красный сладкий болгарский перец, консервированный горошек.
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не все. Мой нынешний кот не любит ни сыр, ни сливочное масло, ни сметану, ни кисло-молочную продукцию, пьёт по чуть-чуть только молоко, остальное - ни в какую.

Обожает тёртую сырую морковь, красный сладкий болгарский перец, консервированный горошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой не ест рыбу ни в каком виде, ни сырую ни готовую.
Негламурная ChickenВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А мой не ест рыбу ни в каком виде, ни сырую ни готовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя минтая сырого ест, кильку еще в томатной пасте..т.к килька сейчас уже по 80 р за баночку..приходится брать редко и соображать на троих.
Но я думаю, если бы у кошки тарелка была на столе, она бы с нами , за компанию ела бы все
СнежикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не все. Мой нынешний кот не любит ни сыр, ни сливочное масло, ни сметану, ни кисло-молочную продукцию, пьёт по чуть-чуть только молоко, остальное - ни в какую.

Обожает тёртую сырую морковь, красный сладкий болгарский перец, консервированный горошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой молодец!))) постится))))
dashakoshka63@mail.ru
Этих кошек не поймешь. Одни только кошачий корм едят, а другие вообще всё подряд. Дашуля моя кетчуп лопает и клубничный джем с моего бутера лизала (я ей дала понюхать, что я ем, чтобы отстала, а она накинулась).
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Этих кошек не поймешь. Одни только кошачий корм едят, а другие вообще всё подряд. Дашуля моя кетчуп лопает и клубничный джем с моего бутера лизала (я ей дала понюхать, что я ем, чтобы отстала, а она накинулась).
СсылкаПожаловаться
У меня кстати тоже сладости любит, мороженное особенно. Но говорят сахар вредно им очень. Я по капельке даю уж.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
У меня кстати тоже сладости любит, мороженное особенно. Но говорят сахар вредно им очень. Я по капельке даю уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что там им вредно, я считаю кошек разумными созданиями, во вред себе есть не будут. Раз ест, значит так ей надо.
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, что там им вредно, я считаю кошек разумными созданиями, во вред себе есть не будут. Раз ест, значит так ей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумные, видимо, не все… Ибо мой пару лет назал пока я была на работе, стащил большой пасхальный кулич и слопал его. Ну я пришла, не вижу еще. Он меня с порога еще и на ужин свой обычный развел. Как же ему было плохо… Это надо было видеть. К слову, от того пасхального кулича я только накануне вечером 1 кусочек отрезала к чаю. Так что весь, абсолютно весь, большой кулич слопал кот. Остались только огрызки размером с ноготь, покусанные. Так что тут ка ки людей, видимо….
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sasha
Sasha
Разумные, видимо, не все… Ибо мой пару лет назал пока я была на работе, стащил большой пасхальный кулич и слопал его. Ну я пришла, не вижу еще. Он меня с порога еще и на ужин свой обычный развел. Как же ему было плохо… Это надо было видеть. К слову, от того пасхального кулича я только накануне вечером 1 кусочек отрезала к чаю. Так что весь, абсолютно весь, большой кулич слопал кот. Остались только огрызки размером с ноготь, покусанные. Так что тут ка ки людей, видимо….
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, не очень разумно ваш кот поступил))) Как вообще столько в него влезть то могло?
dashakoshka63@mail.ru
Да уж, не очень разумно ваш кот поступил))) Как вообще столько в него влезть то могло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как целый день на работе была, то, видимо, он не за один раз а целый день подедал. Но было ему очень плохо, лежал на спине, поджав лапки, перекатывался с боку на бок и жалобно подмяукивал…. Таблетки давали
Галина ТульскаяВ ответ на Sasha
Sasha
Разумные, видимо, не все… Ибо мой пару лет назал пока я была на работе, стащил большой пасхальный кулич и слопал его. Ну я пришла, не вижу еще. Он меня с порога еще и на ужин свой обычный развел. Как же ему было плохо… Это надо было видеть. К слову, от того пасхального кулича я только накануне вечером 1 кусочек отрезала к чаю. Так что весь, абсолютно весь, большой кулич слопал кот. Остались только огрызки размером с ноготь, покусанные. Так что тут ка ки людей, видимо….
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига себе. Я поражена. Ну и котик.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Этих кошек не поймешь. Одни только кошачий корм едят, а другие вообще всё подряд. Дашуля моя кетчуп лопает и клубничный джем с моего бутера лизала (я ей дала понюхать, что я ем, чтобы отстала, а она накинулась).
СсылкаПожаловаться
У меня ребенок кота конфетами накормил под новый год... Поделился подарком (а кот ел О_о))))
Лариса
Печенье, булочки и сухофрукты)))
Олег Винтер
Мой с удовольствием жрёт чеснок, лимон, имбирь. Даже "Супрастин" уважает. Короче, тащится от всего горького, острого и кислого.))))
Милочка ИвановаВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Мой с удовольствием жрёт чеснок, лимон, имбирь. Даже "Супрастин" уважает. Короче, тащится от всего горького, острого и кислого.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой.
Олег ВинтерВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Кошмар какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, кот доволен..)))
Светлана Сми.В ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Мой с удовольствием жрёт чеснок, лимон, имбирь. Даже "Супрастин" уважает. Короче, тащится от всего горького, острого и кислого.))))
СсылкаПожаловаться
Любопытный экземпляр, мне такие ещё не попадались.
Олег ВинтерВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Любопытный экземпляр, мне такие ещё не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло.))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Мой с удовольствием жрёт чеснок, лимон, имбирь. Даже "Супрастин" уважает. Короче, тащится от всего горького, острого и кислого.))))
СсылкаПожаловаться
Странный котик)))
Олег ВинтерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странный котик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не то слово...))))
Олег Винтер
Мой с удовольствием жрёт чеснок, лимон, имбирь. Даже "Супрастин" уважает. Короче, тащится от всего горького, острого и кислого.))))
СсылкаПожаловаться
Супрастин? А тавегил?
Олег ВинтерВ ответ на ida
ida
Супрастин? А тавегил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за поеданием тавегила замечен не был.)
Олег Винтер
Не, за поеданием тавегила замечен не был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как до супрастина добрался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем