Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища котов...

Мой кот так любит чипсы. Мне иногда кажется, что туда кладут те же вкусовые добавки, что и в кошачий корм.
А что необычного любят ваши коты?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Солнечное Солнышко
Недавно с мужем заметили, что наша шотландка любит кофе. В гранулах. Есть. Ложишь ей гранулы - она их сжирает
СсылкаПожаловаться
аббалдеть можно!))))
Мара
Моя кошечка очень любила Зеленые Испанские маринованные ОЛИВКИ...
Милочка ИвановаВ ответ на Мара
Мара
Моя кошечка очень любила Зеленые Испанские маринованные ОЛИВКИ...
СсылкаПожаловаться
Именно испанские? Какая гурманка
ТусяВ ответ на Мара
Мара
Моя кошечка очень любила Зеленые Испанские маринованные ОЛИВКИ...
СсылкаПожаловаться
У моей подруги кот на них как на валерьянку реагировал)крышу совсем сносило...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мара
Мара
Моя кошечка очень любила Зеленые Испанские маринованные ОЛИВКИ...
СсылкаПожаловаться
Надо предложить)))
koshka mainecoon
Лучше спросить чего они не любят. Жрут все, что не приколочено, при зтом свою кошачью еду получают. Сковородки втихаря вылизывают и грязные кастрюли в раковине, иногда саму раковину. Повторюсь - питаются они кошачьим кормом в достаточном обЬеме.
Милочка ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Лучше спросить чего они не любят. Жрут все, что не приколочено, при зтом свою кошачью еду получают. Сковородки втихаря вылизывают и грязные кастрюли в раковине, иногда саму раковину. Повторюсь - питаются они кошачьим кормом в достаточном обЬеме.
СсылкаПожаловаться
Ой, я своего к посуде и к раковине не пускаю. Считаю что это слишком.
koshka mainecoonВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ой, я своего к посуде и к раковине не пускаю. Считаю что это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не пускаю, но пробираются ведь, гаденыши, идут на дело пока мы телевизор смотрим.
Милочка ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я тоже не пускаю, но пробираются ведь, гаденыши, идут на дело пока мы телевизор смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас несколько котов?
koshka mainecoonВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
У вас несколько котов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котов несколько, банда, так сказать, действуют сообща. Звук такой как наждачная бумага по
металлу. На кухню идешь-уже нет никого, маскируются. Посуду сразу после еды мы не моем, желудок пищу должен переварить да и неохота на полный желудок шевелиться.
Милочка ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Котов несколько, банда, так сказать, действуют сообща. Звук такой как наждачная бумага по
металлу. На кухню идешь-уже нет никого, маскируются. Посуду сразу после еды мы не моем, желудок пищу должен переварить да и неохота на полный желудок шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как они у вас уживаются? Кастрированные? Хочу второго завести, не знаю как мой кот примет нового жителя.
koshka mainecoonВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А как они у вас уживаются? Кастрированные? Хочу второго завести, не знаю как мой кот примет нового жителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала война возможна, где-то в течение месяца, драки, если коты воинственные оба. Потом друганами станут. Берите кота спокойного, домашнего, лучше кошечку стерилизованную.
Милочка ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сначала война возможна, где-то в течение месяца, драки, если коты воинственные оба. Потом друганами станут. Берите кота спокойного, домашнего, лучше кошечку стерилизованную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если маленького? Боюсь кошачих драк, вдруг покалечатся?
koshka mainecoonВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А если маленького? Боюсь кошачих драк, вдруг покалечатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой маленьких никогда и ни при каких условиях не обижал. Наоборот, помогал воспитывать, вылизовал, перетаскивал, пищей делился. Маленького действительно безопасней брать.
Victoria VictoriaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я тоже не пускаю, но пробираются ведь, гаденыши, идут на дело пока мы телевизор смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы кухню много лет закрываем, все привыкли.
Victoria Victoria
Мы кухню много лет закрываем, все привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже закрывать пытались...а наша кошечка на ручку прыгает, виснет и открывает. Поначалу мы даже ругались: кто забыл дверь закрыть, а потом увидели картину. Смеялись долго. Она даже на бис это делает
koshka mainecoon
Я тоже не пускаю, но пробираются ведь, гаденыши, идут на дело пока мы телевизор смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А посуду мыть не пробовали?
Милочка Иванова
Мой кот вообще любит всю еду из моей тарелки. А если я положу в его миску, то уже не так вкусно.
Светлана Сми.В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Мой кот вообще любит всю еду из моей тарелки. А если я положу в его миску, то уже не так вкусно.
СсылкаПожаловаться
А вот это они все любят, считая чужую пищу вкуснее.
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А вот это они все любят, считая чужую пищу вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Свою-то всегда съесть успеют.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Мой кот вообще любит всю еду из моей тарелки. А если я положу в его миску, то уже не так вкусно.
СсылкаПожаловаться
Ну, это само собой, надо проверить, что я ем. И очень удивляется, если для неё это несъедобно - смотрит на меня с недоумением "ты ЭТО ешь???".
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это само собой, надо проверить, что я ем. И очень удивляется, если для неё это несъедобно - смотрит на меня с недоумением "ты ЭТО ешь???".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз разложила рыбу соленую с пивом. Котяра подошел понюхал и начал закапывать.
Милочка Иванова
Я один раз разложила рыбу соленую с пивом. Котяра подошел понюхал и начал закапывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда закапывает кот еду, что это значит? мой тоже иногда закапывает, я сначала думала плошка грязная и стала по-чаще мыть, всё равно закапывает, нууу, думала еда не нравится, всё равно ему её оставила, так он её через какое то время стрескал.
Милочка ИвановаВ ответ на Снежик
Снежик
когда закапывает кот еду, что это значит? мой тоже иногда закапывает, я сначала думала плошка грязная и стала по-чаще мыть, всё равно закапывает, нууу, думала еда не нравится, всё равно ему её оставила, так он её через какое то время стрескал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или просто не нравится запах, или остатки прикапывает. Мой сухой корм ест, постоянно потом закапывает. Закопает потом опять ест.
Алла Лобановская
Мой любит когда я ему читаю вслух
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем