Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, Главная форумов

Пищевая сода помогает похудеть?

Какие только способы не придумывают, чтобы сбросить лишний
вес! Сейчас, говорят, очень популярны методы похудения с помощью обычной
пищевой соды. В частности, ванны с содой и напиток с содой. Девушки, скажите,
кто-то пробовал худеть с содой? Действительно ли, помогает? Или это всё «сказки
венского леса»?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Жужа
Есть печень запасная?
СсылкаПожаловаться
Лучшего рецепта, чем "Не жрать" еще не придумано!
СсылкаПожаловаться
Лучшего рецепта, чем "Не жрать" еще не придумано!
СсылкаПожаловаться
Не придумано. Но у некоторых особей надежда похудеть, дни напролёт валяясь на диване перед телевизором и обжираясь чипсами, запиваемыми колой, не просто умирает последней, она живет вечно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не придумано. Но у некоторых особей надежда похудеть, дни напролёт валяясь на диване перед телевизором и обжираясь чипсами, запиваемыми колой, не просто умирает последней, она живет вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как говорится, лох - не мамонт, не вымрет! Пока есть такие надиванележаки, будут и рецепты чудо-похудения) Предприимчивым надо наживать капиталы.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Ну, как говорится, лох - не мамонт, не вымрет! Пока есть такие надиванележаки, будут и рецепты чудо-похудения) Предприимчивым надо наживать капиталы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И ведь платят наверняка за "чудо", что самое интересное. Иначе не был бы весь интернет увешан фотографиями моделей с приставными головами Пугачевой, Тарасовой и прочихпрочихпрочих и лозунгами типа "Как я похудела за два дня на 45 кг, лежа на диване и всего лишь выпивая/выедая/заедая/забивая на ночь..." Теперь вот сода в ход пошла :)))
СсылкаПожаловаться
nettle
и желудок запасной?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
это кошмар.вы сами подумайте немного.если худеть от соды то как это получается*?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
это кошмар.вы сами подумайте немного.если худеть от соды то как это получается*?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она думать не умеет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушки, признайтесь "кто пробовал худеть с содой"? Я в ответ поинтересуюсь, есть ли у вас мозги.
СсылкаПожаловаться
враки, конечно же.
СсылкаПожаловаться
надо есть хрен... лучше на вилке
СсылкаПожаловаться
сволочь
как-то мне рекламировали пользу соды...но я никогда пить ее не буду. и сами подумайте, если бы это было действенно , легко и безопасно, неужели бы этим все не пользовались?
СсылкаПожаловаться
сволочь
как-то мне рекламировали пользу соды...но я никогда пить ее не буду. и сами подумайте, если бы это было действенно , легко и безопасно, неужели бы этим все не пользовались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вилкой в хрен??.. игры у Вас, однако..(((
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Вилкой в хрен??.. игры у Вас, однако..(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это не я, хрен на вилке.....))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
это не я, хрен на вилке.....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Оо, еще лучше - три раза нажимала ответить Глюмдальклич (проверяла окошко - все правильно было), а ответ Вам отправляли.. пишу к Вам - куда уйдет?? - хмм.. его знает.. загадки..((
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Оо, еще лучше - три раза нажимала ответить Глюмдальклич (проверяла окошко - все правильно было), а ответ Вам отправляли.. пишу к Вам - куда уйдет?? - хмм.. его знает.. загадки..((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вы тут не радуйтесь!! - мейл.ру знает что делает.. значит Вам и ответ держать.. про этот.. на вилке..)))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Вы тут не радуйтесь!! - мейл.ру знает что делает.. значит Вам и ответ держать.. про этот.. на вилке..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну, шо делать..... метнулась за вилкой)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну, шо делать..... метнулась за вилкой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ой, чет мне страшно становится.. на что это они Вас толкают, изверги-и??.. лан.. поддержу за Вас пальцы крестиком.. может обойдется.. аа??..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да здесь я, здееесь. Почему-то мне не приходит ничегошеньки вообще и ни от кого.
СсылкаПожаловаться
да здесь я, здееесь. Почему-то мне не приходит ничегошеньки вообще и ни от кого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Попытка номер четыре.. если не пройдет - пишите в ООН..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Попытка номер четыре.. если не пройдет - пишите в ООН..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Урра, заработало..))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот чего только не придумывают, чтобы жопу от дивана не отрывать!
СсылкаПожаловаться
Ванны с содой для пяточек полезны.
СсылкаПожаловаться
Ванны с содой для пяточек полезны.
СсылкаПожаловаться
еще маску из соды и соли делают для лица... жуть редкостная.. если есть царапинки - щиплет все!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru