Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевая сода помогает похудеть?

Какие только способы не придумывают, чтобы сбросить лишний
вес! Сейчас, говорят, очень популярны методы похудения с помощью обычной
пищевой соды. В частности, ванны с содой и напиток с содой. Девушки, скажите,
кто-то пробовал худеть с содой? Действительно ли, помогает? Или это всё «сказки
венского леса»?


Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я
Я
еще маску из соды и соли делают для лица... жуть редкостная.. если есть царапинки - щиплет все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда на лице царапины? чужих мужей уводишь, и законные жены жестоко мстят? )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Откуда на лице царапины? чужих мужей уводишь, и законные жены жестоко мстят? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, никогда не лезу в семьи. я не любитель сложных отношений, поэтому с женатыми не связываюсь. царапины откуда? кот, прыщик расковыряла, ногтем поцарапалась.. да откуда угодно)
Хороша Маша да не наша
а я думала, что на этот бред, которым забит интернет, никто не ведется))
Хороша Маша да не наша
а я думала, что на этот бред, которым забит интернет, никто не ведется))
СсылкаПожаловаться
я делала такую, только для лица
Margarita
ужас.Спросите тех.кто уже худел так.загнулся уже или ещё ноги волочит еле-еле? загубите желудок и уже не восстановите никогда.живите по принципу-завтрак съешь сам.обед-поделись с другом.а ужин -отдай врагу.после 6 вечера не есть. и всё-наслаждайтесь.а то по больницам будете ползать.
Лилит УноВ ответ на Margarita
Margarita
ужас.Спросите тех.кто уже худел так.загнулся уже или ещё ноги волочит еле-еле? загубите желудок и уже не восстановите никогда.живите по принципу-завтрак съешь сам.обед-поделись с другом.а ужин -отдай врагу.после 6 вечера не есть. и всё-наслаждайтесь.а то по больницам будете ползать.
СсылкаПожаловаться
Маргаритааа.. да что же все к этим 18-ти часам прицепились??!!.. это для Европы.. или еще какой страны придумано, где часов в 6 утра рабочий день начинается, а в 21-22 - все уже баиньки идут..
Диетологи объясняют - за 3-4 часа до сна ест не нужно.. если я в двенадцать-час ложусь - это восемь-девять вечера!!..))
MargaritaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Маргаритааа.. да что же все к этим 18-ти часам прицепились??!!.. это для Европы.. или еще какой страны придумано, где часов в 6 утра рабочий день начинается, а в 21-22 - все уже баиньки идут..
Диетологи объясняют - за 3-4 часа до сна ест не нужно.. если я в двенадцать-час ложусь - это восемь-девять вечера!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично всегда была проблема.как набрать вес. А про похудение знаю от других.к-е не знают как набрать вес.но знают .как похудеть. И те.кто после 6 вечера действительно не брал крошки в рот.тем удавалось. Хотя действительно.у нас только все работать заканчивают и в 7 вечера ужинают.Значит -ужин врагу.
Лилит УноВ ответ на Margarita
Margarita
У меня лично всегда была проблема.как набрать вес. А про похудение знаю от других.к-е не знают как набрать вес.но знают .как похудеть. И те.кто после 6 вечера действительно не брал крошки в рот.тем удавалось. Хотя действительно.у нас только все работать заканчивают и в 7 вечера ужинают.Значит -ужин врагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня личный опыт.. и совсем свежий.. за зиму и весну резко поправилась.. на 6 кг.. правильное питание+небольшие физ.нагрузки.. 6 недель -6 кг.. хочу еще немного убрать.. ужин - в 20, 21, 22.. важно не время - весь комплекс..)) да.. если я буду отдавать кому-либо свой ужин - не смогу уснуть от головной боли и тремора.. а оно мне надо??..)) я спать иду в час.. обедаю тоже в час.. 12 часов голодать??..
ОЛЬГА
Насчет ванны не знаю, но знаю что употреблением соды увлекаться не стоит - портит желудок. Моя бабушка пила соду от изжоги - помогало, но желудок себе испортила.
ОЛЬГА
Насчет ванны не знаю, но знаю что употреблением соды увлекаться не стоит - портит желудок. Моя бабушка пила соду от изжоги - помогало, но желудок себе испортила.
СсылкаПожаловаться
Ольга, изжога - это уже сигнал от желудка, тч сода могла ухудшить состояние, но не испортила. Увлекаться не стоит, но в маленькой дозе (на кончике) в экстренном случае вреда не будет.
Танцующая на волнах
Блин. Похудеть можно ТОЛЬКО от диеты, совмещенной со спортом. Когда уже наши клуши это зарубят на носу? Всё остальное - бред и/или временный эффект от потери воды!
ГлюмдалькличВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Блин. Похудеть можно ТОЛЬКО от диеты, совмещенной со спортом. Когда уже наши клуши это зарубят на носу? Всё остальное - бред и/или временный эффект от потери воды!
СсылкаПожаловаться
диеты никакие не нужны. Просто нужно в пять раз меньше есть для начала.
Танцующая на волнахВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
диеты никакие не нужны. Просто нужно в пять раз меньше есть для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда количество и качество еды меняете - это и называется диетой. Далее - вырабатывается режим питания на остаток жизни, правильное питание.
Танцующая на волнах
Блин. Похудеть можно ТОЛЬКО от диеты, совмещенной со спортом. Когда уже наши клуши это зарубят на носу? Всё остальное - бред и/или временный эффект от потери воды!
СсылкаПожаловаться
Жестокая Вы.. а вдруг - раз!!.. и чудо..))
Танцующая на волнахВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Жестокая Вы.. а вдруг - раз!!.. и чудо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз! - бывает только понос, извините)))
Astra Mortifera
"Никогда, никогда им не понять друг друга" (с)
Сначала раскормить свой организм, как ему в страшных снах не снилось, и привести его в упадок гиподинамией, а потом добивать содой, диуретиками, голоданиями и прочей дурью... Зачем? Откуда такая нелюбовь к своему телу?
ida
В помощь Вам еще яблочный уксус.
незнай угадай
"Девушки, скажите,
кто-то пробовал худеть с содой? " ну! не отзываются? ну так их уже нет!
Лилит УноВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
"Девушки, скажите,
кто-то пробовал худеть с содой? " ну! не отзываются? ну так их уже нет!
СсылкаПожаловаться
Печалька...(((
рита васина
напиток с содой помогает приобрести рак пищевода, ну и похудение ,вследствии этого,конечно.
Оксана ...
Пробовала ванны с содой, не знаю насчет веса, мне кажется похудеть не помогает, но кожа очень классная стала: гладкая, без покраснений, ровная...Идеальная!
Наталья Николаева
Только это и поможет!

sirius
да ну бред.Как это пить? Если бы так просто было и дешево-все бы были худыми.
Ванны с содой принимаю, но соду добавляю тока для того что бы воду
сделать мягче(и кожа становиться нежнее и волосы укладываются намного лучше).На кг это никак не действует-как было так и есть...
Печенька
Ванны с содой помогают если вы в ней барахтаться будете как в бассейне на аква-аэробике ))))
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
Ванны с содой помогают если вы в ней барахтаться будете как в бассейне на аква-аэробике ))))
СсылкаПожаловаться
а если ей габариты барахтаться не позволяют? она может в эту ванну только втиснуться может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем