Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевая сода помогает похудеть?

Какие только способы не придумывают, чтобы сбросить лишний
вес! Сейчас, говорят, очень популярны методы похудения с помощью обычной
пищевой соды. В частности, ванны с содой и напиток с содой. Девушки, скажите,
кто-то пробовал худеть с содой? Действительно ли, помогает? Или это всё «сказки
венского леса»?


Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Жужа
Есть печень запасная?
Дейнерис (бурей рожденная)
Лучшего рецепта, чем "Не жрать" еще не придумано!
Дейнерис (бурей рожденная)
Лучшего рецепта, чем "Не жрать" еще не придумано!
СсылкаПожаловаться
Не придумано. Но у некоторых особей надежда похудеть, дни напролёт валяясь на диване перед телевизором и обжираясь чипсами, запиваемыми колой, не просто умирает последней, она живет вечно.
НагайнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не придумано. Но у некоторых особей надежда похудеть, дни напролёт валяясь на диване перед телевизором и обжираясь чипсами, запиваемыми колой, не просто умирает последней, она живет вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как говорится, лох - не мамонт, не вымрет! Пока есть такие надиванележаки, будут и рецепты чудо-похудения) Предприимчивым надо наживать капиталы.
АльфаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну, как говорится, лох - не мамонт, не вымрет! Пока есть такие надиванележаки, будут и рецепты чудо-похудения) Предприимчивым надо наживать капиталы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь платят наверняка за "чудо", что самое интересное. Иначе не был бы весь интернет увешан фотографиями моделей с приставными головами Пугачевой, Тарасовой и прочихпрочихпрочих и лозунгами типа "Как я похудела за два дня на 45 кг, лежа на диване и всего лишь выпивая/выедая/заедая/забивая на ночь..." Теперь вот сода в ход пошла :)))
nettle
и желудок запасной?
L_occitane
это кошмар.вы сами подумайте немного.если худеть от соды то как это получается*?
ВасилисаВ ответ на L_occitane
L_occitane
это кошмар.вы сами подумайте немного.если худеть от соды то как это получается*?
СсылкаПожаловаться
она думать не умеет.
Василиса
Девушки, признайтесь "кто пробовал худеть с содой"? Я в ответ поинтересуюсь, есть ли у вас мозги.
Глюмдальклич
враки, конечно же.
Глюмдальклич
надо есть хрен... лучше на вилке
Наталья
как-то мне рекламировали пользу соды...но я никогда пить ее не буду. и сами подумайте, если бы это было действенно , легко и безопасно, неужели бы этим все не пользовались?
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
как-то мне рекламировали пользу соды...но я никогда пить ее не буду. и сами подумайте, если бы это было действенно , легко и безопасно, неужели бы этим все не пользовались?
СсылкаПожаловаться
Вилкой в хрен??.. игры у Вас, однако..(((
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вилкой в хрен??.. игры у Вас, однако..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я, хрен на вилке.....))))
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
это не я, хрен на вилке.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо, еще лучше - три раза нажимала ответить Глюмдальклич (проверяла окошко - все правильно было), а ответ Вам отправляли.. пишу к Вам - куда уйдет?? - хмм.. его знает.. загадки..((
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, еще лучше - три раза нажимала ответить Глюмдальклич (проверяла окошко - все правильно было), а ответ Вам отправляли.. пишу к Вам - куда уйдет?? - хмм.. его знает.. загадки..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тут не радуйтесь!! - мейл.ру знает что делает.. значит Вам и ответ держать.. про этот.. на вилке..)))
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы тут не радуйтесь!! - мейл.ру знает что делает.. значит Вам и ответ держать.. про этот.. на вилке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, шо делать..... метнулась за вилкой)))
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
ну, шо делать..... метнулась за вилкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, чет мне страшно становится.. на что это они Вас толкают, изверги-и??.. лан.. поддержу за Вас пальцы крестиком.. может обойдется.. аа??..))
ГлюмдалькличВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, еще лучше - три раза нажимала ответить Глюмдальклич (проверяла окошко - все правильно было), а ответ Вам отправляли.. пишу к Вам - куда уйдет?? - хмм.. его знает.. загадки..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да здесь я, здееесь. Почему-то мне не приходит ничегошеньки вообще и ни от кого.
Лилит УноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да здесь я, здееесь. Почему-то мне не приходит ничегошеньки вообще и ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попытка номер четыре.. если не пройдет - пишите в ООН..))
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Попытка номер четыре.. если не пройдет - пишите в ООН..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Урра, заработало..))
Светлана)))
Вот чего только не придумывают, чтобы жопу от дивана не отрывать!
Миссис Девушка
Ванны с содой для пяточек полезны.
Миссис Девушка
Ванны с содой для пяточек полезны.
СсылкаПожаловаться
еще маску из соды и соли делают для лица... жуть редкостная.. если есть царапинки - щиплет все!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем