Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевой конфликт

Перевезли мать мужа пенсионерку к себе. После смерти мужа жить одна не захотела. Никогда не жила со свекровью. Теперь приходится. И вот такой момент совместного быта стал очень напрягать. Мама держит пост. Ну как пост, в еде себя ограничивает. Ни я ни муж ни дети не постимся. Мама требует еды отдельной, в результате приходится готовить 2 стола. Скандалит что мы тоже не должны есть скоромного и не вводить её в искушение. Очень надоело готовить по 2 завтрака-обеда-ужина и выслушивать претензии. Это я так, накипело просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Пуговка
я тоже так готовлю. но у нее реально-диета
мария титчева
не смешно... крепитесь!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
не смешно... крепитесь!
СсылкаПожаловаться
креплюсь
Honney Pot
маме сколько лет? она не может сама себе приготовить?
вообще не должно быть сложно. вам гречка с мясом и салатом, а ей все то же самое только без мяса...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
маме сколько лет? она не может сама себе приготовить?
вообще не должно быть сложно. вам гречка с мясом и салатом, а ей все то же самое только без мяса...
СсылкаПожаловаться
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то. не такая уж и старая женщина. у меня обе бабушки под 80 живут одни, да еще и с дачами. просто халявщица ваша свекровь.
знаете как воспитывают домашних животных и капризных детей? не хочешь есть - не ешь.
что скажет ваш муж если вы начнете так себя вести? я бы еще и мужа построила, бедняжку)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем 64 летней женщине жить с вами? Пусть живет отдельно. Не хочет далеко - продайте её дом и купите поближе, но не вместе!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ей скажите,что пост-это совсем не есть,как Христос в пустыне,молиться и отдавать свою еду бедным.и чтоб вот она-то была с мясом
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем бабка обалдела. Может у нее уже деменция началась
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Маме 64. Не хочет готовить. Пробовала такой вариант питания, говорит что вводим её в искушение, кушать отдельно на время поста не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 62. Ещё та бегунья! О чём вы? Это не старость!
Василиса
зачем привезли? надо жить отдельно, а муж - её сын пусть приезжает и привозит ей необходимое.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
зачем привезли? надо жить отдельно, а муж - её сын пусть приезжает и привозит ей необходимое.
СсылкаПожаловаться
Далеко жила, не было возможности ездить.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко жила, не было возможности ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте мне 61 год,но с кем то жить это ж бред какой то.Маме дайте втык,что б поняла раз и навсегда где берега.Прямо скажите,не барыня ,приехала в чужой дом.Не нравится ваша еда ,покупает сама и готовит сама или билет на поезд.
@нна Пшевловская
Так пусть сама себе готовит.
@нна Пшевловская
Так пусть сама себе готовит.
СсылкаПожаловаться
она не готовит принципиально
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
она не готовит принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за принцип? "Выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой"?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что за принцип? "Выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см ниже
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
см ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже? Это можно )
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
она не готовит принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть таких принципов-в рабство других людей вгонять...не готовьте и вы принципиально...не с голоду же она умирать будет...детский сад прямо
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
она не готовит принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дайте принципиально чистую тарелку и скажите - приятного аппетита, маман!
ЯКошкина!
Мама не может сама себе приготовить постное? Или вам брезгливо кухня, после мамы?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Мама не может сама себе приготовить постное? Или вам брезгливо кухня, после мамы?
СсылкаПожаловаться
Мама при переезде сказала что две хозяйки в доме быть не может и поэтому она всё доверяет мне. Не готовит принципиально, просто садится за стол, если еды нет, будет сидеть и ждать когда я приготовлю.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мама при переезде сказала что две хозяйки в доме быть не может и поэтому она всё доверяет мне. Не готовит принципиально, просто садится за стол, если еды нет, будет сидеть и ждать когда я приготовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему мама присела вам на шею. она вполне в состоянии приготовить персонально себе и при этом не лезть в питание вашей семьи, оставив вас хозяйкой кухни.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Мама при переезде сказала что две хозяйки в доме быть не может и поэтому она всё доверяет мне. Не готовит принципиально, просто садится за стол, если еды нет, будет сидеть и ждать когда я приготовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не работаете-придётся готовить вам, ничего не попишешь.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Если не работаете-придётся готовить вам, ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем