Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевые добавки

Известны факты,что японцы живут дольше всех и в мире.Причина не только в том,что они питаются морепродуктами,но и в активном использовании биодобавок. 90% населения Японии принимают пищевые добавки и БАДы. Что вы думаете об этом?
Кира Розова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лиля К
Я тоже принимаю бады, но не знаю будет ли эффект.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия ДВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Елена Мынко! Очень хотелось бы побольше узнать о продукции Санрайдер и как она помогает при лечении миом!!!
татьяна лыкова
Пью Элтон-п, результатами довольна.
Надежда !!!
Принимаю БАДы компании Vision 3 года. Полностью избавилась от сенной лихорадки и вообще здорово поравила свой иммунитет. Женский комплекс творит чудеса: ногтей таких красивых не было в ранней молодости, зато сейчас - просто заглядение. В компии есть омолаживающий комплекс-уход за кожей лица. Можно подтянуть кожу без химического ботокса.
Татьяна
А я принимаю витамины NUTRILITE , только благодаря этим витаминам у моей мамы прошла аллергия на цветочную пыльцу, она принимала DOUBLE X , я принимаю EINMAL TÄGLICH и витамин В. Этот БАД- EINMAL TÄGLICH, прошёл тест у нас в одной из независимых организаций ÖKO TEST и получил самую лучшую оценку. Тестировали на ровне с ним и БАДы с аптеки и из магазинов. Не один не получил даже оценки 3 и 4. Купила себе книги по всем БАДам этой фирмы и если что сама смотрю какой мне или моим друзьям посоветовать витамин. Могу так же и Вам подсказать.
Laur@
когда я узнала про Лактоферрин (Lactoferrin Gold) 1.8 (о котором пишет Ирина А.)
то поняла, что хочу принимать его всю жизнь! Япония - это ЧУДО!!!!
Хорлан СембаеваВ ответ на Laur@
Laur@
когда я узнала про Лактоферрин (Lactoferrin Gold) 1.8 (о котором пишет Ирина А.)
то поняла, что хочу принимать его всю жизнь! Япония - это ЧУДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ли положительные результаты после приема?Как давно уаотребляете?
Хорлан Сембаева
Есть ли положительные результаты после приема?Как давно уаотребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю Лактоферрин Голд 2 года.
Употребляю, когда есть финансовая возможность его купить. Когда пью его - то не болею ничем и не заражаюсь.
Но бывает, что приходится принимать не для профилактики, а в качестве лечения. Тогда иммунитет быстро укрепляется и организм выздоравливает. Также не забываю мужа - даю ему тоже. Быстрее всего его действие видно при заболеваниях кишечника (любых отравлениях)
Kitten
Я и вся моя семья уже вот более чем 10 лет принимаем БАДы Vision. Очень довольны. Множество результатов, порой даже в тех случаях, где врачи уже просто не знали что делать. У меня 2 дочери. И на сегодняшний день это единственные 2 ребёнка из двух классов (они погодки), которые учебные занятия не пропускают по причине "болен".
галина нестерцова
Уже год принимаю продукцию "Родника здоровья" . Пользуюсь косметикой на плаценте-результаты изумительные. Моя дочь ежемесячно принимает добавки. До "РОЗ" у неё были частые простудные заболевания. Стояли на учёте с почками в поликлиннике. А теперь -всё замечательно!!!!
Елена Денисова (Хрущева)
Меня случай в жизни свел с Арго. Компания наша Российская порадовало качество и цены И есть хорошие результаты по здоровью. И еще мне наравится план-вознаграждения.
Татьяна Субботина
Принимаю витамины Нутрилайт, очень довольна.
vita boykova
А я употребляю обогатители питания компании "Международный коралловый клуб" . Что мне нравится больше всего в этой компании-
это концепция здоровья, которая гласит : человеку каждый день необходимо пить чистую , живую , структуированную воду из расчета
30 мл. на 1 кг. веса человека . Каждую клетку нашего организма нужно напоить, очистить ,накормить и защитить.
Витамины можно пить после очистки организма от бактерий, грибков, паразитов , вирусов. А то начнет человек принимать витамины,
а вместо него кушать будут паразиты. Вот для этого и нужно сначала пройти очистку кишечника и всего организма , а вот после -
пожалуйста, употребляйте так необходимые каждой нашей клеточке витамины.Когда следовать этой концепции здоровья на клеточном уровне, наши клетки постепенно станут очищаться , а от здоровых
клеток будут рождаться здоровые клетки и организм постепенно станет омолаживаться и за 7 лет все клетки заменятся на новые,
здоровые и произойдет омоложение всего человека. Ведь это же прекрасно ,люди. Я уже 2 года пью коралловую воду,которая отвечает
полностью всем требованиям к чистой воде,2 раза в год прохожу очистку организма от шлаков ,"залежей" в кишечнике, чищу печень,
почки,лимфу.Избавилась от болей в суставах, меня больше не беспокоят боли в сердце,давление в норме, а еще меня сняли с учета
у гинеколога,где я наблюдалась по поводу фибримиомы матки в течении 7 лет.Мылые женщины, если вас мой рассказ заинтересовал
заходите на мою страничку и смотрите видеоролики о нашей компании "Международный коралловый клуб" ,а так у всех сетевых
компаниях,перечисленных выше, продукция высшего класса и она действительно помогает людям уйти от лекарств . Кто еще сомневается ,хочу дать совет-не смотрите рекламу по телевизору о лекарствах , а ищите в своем городе компании,которые много
лет уже на рынке и хорошо себя зарекомендовали, спрашивайте,интересуйтесь ,берите ответственность за свое здоровье в свои
руки , пока еще не поздно. Будьте здоровы и будьте счастливы.Любите и будете любимы.
Светлана Рожкова
После длительного приема антибиотиков у меня практически вся микрофлора кишечника погибла, сначала попробовала бифидобактерии но оказалось недостаточно, мама посоветовала принимать БАДы. Я позвонила и посетила Натурес Саншайн, обратилась к Марине Викторовне по моему, купила БАД "AG-X", через три дня его приема меня замучил такой жуткий жидкий стул, раньше то все трудно сходить было, а тут такое началось буквально стакан воды выходил через 20 минут. Страшно стало принимать пищу, прочитала еще раз упаковку и узрела просроченные даты годности, сразу поняла в чем тут дело, позвонила Марине Викторовне а она в отъезде, так и не дозвонилась до нее. Стал болеть желудок, особенно внезапно больно было часа в 2-00 ночи, сразу рвота и понос. Врачи нашли многочисленные язвочки желудка, прописали диету хотя я и так на диете уже долгое время. Как же так можно не следить за казалось бы таким важным - сроком годности, ладно я, а сами то продавцы как так халатно поступают? Наказывать надо рублем за такую работу!
Яна Бахри (Мальцева)
Ребята, прочитав все сообщения, пришла к одному выводу, каждый хвалит свой продукт, но главное, необходимо знать где и какбыло произведены витамины. Какие температуры использовались для создания таблетки. Ведь известно, что когда используются высокие температуры, теряется большое кол-во витаминов. Про сырье: на каких фермах было выращено, какие удобрения были использованы, это ведь все идет в сырье и т.д. можно много про это рассказывать. И факты показывают, что бренд Nutrilite соответсвует всем требованиям,что от сорванного листка до таблетки проходит всего 4 часа, называется это-Шоковая заморозка, что позволяет сохранить по-максимому витамины. Так же это бренд уже существует 75 лет на мировом рынке, и Япония, у которой вроде со своими брендами все в порядке, однако эта страна является 100%-м потребителем БАДов Nutrilite. Для большей инфо загляните на NUTRILITE. Так что, делайте свои выводы сами, используйте факты, ведь это ваше здоровье и очень важно, чем вы его питаете!!!
людмила цой
Я сейчас остановилась на Бадах компании Феникс (кордицепс),результаты есть отличные.Ранее употребляла Бады Гербалайф и Визион,тоже хорошо помогают организму восстанавливаться.Так что Бады-это здоровье!!!
Aina
Лично я принимаю БАД Леветон. Он мне помогает как в спортзале, так и в обычной жизни - усиливает эффект от тренировок, придает энергии и сил, укрепляет здоровье и иммунитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем