Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевые добавки

Стала добавлять в супы и борщи кубики galina blanka для усиления вкусовых ощущений. Получается вкуснее, действительно. Но вредно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тучка
Вредно кубики с водой размешивать, а вот так хомячить- самое оно.
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
Вредно кубики с водой размешивать, а вот так хомячить- самое оно.
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
Звездафшоке
не переживай. 100 и более лет назад никакого глюконата (не поправляйте меня, я художник - я так слышу) не было, а люди все равно мерли... Ешь чтьо хочешь.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не переживай. 100 и более лет назад никакого глюконата (не поправляйте меня, я художник - я так слышу) не было, а люди все равно мерли... Ешь чтьо хочешь.
СсылкаПожаловаться
Да я и сама незнаю как это правильно произносится))
Рита *****В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не переживай. 100 и более лет назад никакого глюконата (не поправляйте меня, я художник - я так слышу) не было, а люди все равно мерли... Ешь чтьо хочешь.
СсылкаПожаловаться
100 лет назад "мёрли" от других причин...От эпидемии болезней, от низкого уровня жизни, от войн...Сегодня, когда от эпидемий не умирают, человек погибает от болезней, приобретаемых от вредной пищи...Западные лаборатории крупнейших корпораций вырабатывают искусственную еду, взращивают раковые клетки и внедряют в продукты...отсюда вспышка онкологии, быстро забиваются сосуды, органы организма...На этом корпорации зарабатывают миллиарды...А фармацевтика богатеет на продаже лекарств, клиники от пациентов, лечащихся от онкологии. По-этой причине заброшено с/хозяйство, по-причине политики Запада и США...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
100 лет назад "мёрли" от других причин...От эпидемии болезней, от низкого уровня жизни, от войн...Сегодня, когда от эпидемий не умирают, человек погибает от болезней, приобретаемых от вредной пищи...Западные лаборатории крупнейших корпораций вырабатывают искусственную еду, взращивают раковые клетки и внедряют в продукты...отсюда вспышка онкологии, быстро забиваются сосуды, органы организма...На этом корпорации зарабатывают миллиарды...А фармацевтика богатеет на продаже лекарств, клиники от пациентов, лечащихся от онкологии. По-этой причине заброшено с/хозяйство, по-причине политики Запада и США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень познавательно! А ведь и в голову не приходили такие мысли. Есть умные люди на форуме! Спасибо
ЗвездафшокеВ ответ на Рита *****
Рита *****
100 лет назад "мёрли" от других причин...От эпидемии болезней, от низкого уровня жизни, от войн...Сегодня, когда от эпидемий не умирают, человек погибает от болезней, приобретаемых от вредной пищи...Западные лаборатории крупнейших корпораций вырабатывают искусственную еду, взращивают раковые клетки и внедряют в продукты...отсюда вспышка онкологии, быстро забиваются сосуды, органы организма...На этом корпорации зарабатывают миллиарды...А фармацевтика богатеет на продаже лекарств, клиники от пациентов, лечащихся от онкологии. По-этой причине заброшено с/хозяйство, по-причине политики Запада и США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят рак, так сразу Анну Австрийскую вспоминаю...вроде не курила, пила умеренно...а все равно, не спасли...рак и все. видать глютами обожра лась, кровопийца.
Рита *****В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как говорят рак, так сразу Анну Австрийскую вспоминаю...вроде не курила, пила умеренно...а все равно, не спасли...рак и все. видать глютами обожра лась, кровопийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно проводить параллель с монаршей особой, на долю которой выпало столько испытаний в 16 веке и химическими . искусственными добавками , вызывающими рак в нашем современном мире фаст-фудов? Или роман Дюма оставил глубокий след в душе настолько, что любая смерть ассоциируется со смертью Анны Австрийской????. ))))))))))))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Рита *****
Рита *****
Как можно проводить параллель с монаршей особой, на долю которой выпало столько испытаний в 16 веке и химическими . искусственными добавками , вызывающими рак в нашем современном мире фаст-фудов? Или роман Дюма оставил глубокий след в душе настолько, что любая смерть ассоциируется со смертью Анны Австрийской????. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто когда говорят что рак от химиии, я почему то все Анну вспоминаю. Мне кажется что рак от нервов.... Дестабилизация общества и все-готов потребитель. Но хочу всегда спросить как фильме Обыкновенный фашизм...Эти люди что разрабатывают-сами бессмертные что ли?
Рита *****В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
просто когда говорят что рак от химиии, я почему то все Анну вспоминаю. Мне кажется что рак от нервов.... Дестабилизация общества и все-готов потребитель. Но хочу всегда спросить как фильме Обыкновенный фашизм...Эти люди что разрабатывают-сами бессмертные что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не вспоминаете Екатерину Великую, почему только Анну? Раковые клетки начинают свою деятельность, когда человек пережил сильнейший стресс при ослабленном иммунитете, когда много накопилось токсинов (продуктов метаболизма в организме) и их организм не в состоянии вывести...Мало кто пьёт по 2 литра чистой воды в день...А токсинов накапливается за короткий срок, потому как все едят со всеми хим добавками еду, как например, эти кубики...А сколько этих добавок в еде. Какой продукт ни возьми, весь химизирован...А организм человека не запрограммирован на поглощение синтетической пищи, ему нужна живая клетка...вот и не справляется выделительная система и эти токсины и бьют по иммунитету...Наши клетки живые и еда должна быть живой соответствовать клеточному уровню...Ладно, едим химизированное, но едим-то помногу и не справляется организм с выводом шлаков...
ЗвездафшокеВ ответ на Рита *****
Рита *****
А почему не вспоминаете Екатерину Великую, почему только Анну? Раковые клетки начинают свою деятельность, когда человек пережил сильнейший стресс при ослабленном иммунитете, когда много накопилось токсинов (продуктов метаболизма в организме) и их организм не в состоянии вывести...Мало кто пьёт по 2 литра чистой воды в день...А токсинов накапливается за короткий срок, потому как все едят со всеми хим добавками еду, как например, эти кубики...А сколько этих добавок в еде. Какой продукт ни возьми, весь химизирован...А организм человека не запрограммирован на поглощение синтетической пищи, ему нужна живая клетка...вот и не справляется выделительная система и эти токсины и бьют по иммунитету...Наши клетки живые и еда должна быть живой соответствовать клеточному уровню...Ладно, едим химизированное, но едим-то помногу и не справляется организм с выводом шлаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я СОГЛАСНА СТОПУДОФФФ
алина власова
Раньше в 20-30 лет от рака не умирали. А сейчас не успел родиться-лейкоз. От горшка три вершка-гастрит. Девке 25 лет-не может ребёнка выносить, то почки, то гастрит, то понос, то золотуха.
лидия малышеваВ ответ на алина власова
алина власова
Раньше в 20-30 лет от рака не умирали. А сейчас не успел родиться-лейкоз. От горшка три вершка-гастрит. Девке 25 лет-не может ребёнка выносить, то почки, то гастрит, то понос, то золотуха.
СсылкаПожаловаться
раньше в 20 лет от рака не умирали, т.к. его просто не диагностировали. Люди тихо умирали от неизвестной болезни и в 2, и в 5 и в 20 лет. вот и все.
ЗвездафшокеВ ответ на лидия малышева
лидия малышева
раньше в 20 лет от рака не умирали, т.к. его просто не диагностировали. Люди тихо умирали от неизвестной болезни и в 2, и в 5 и в 20 лет. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
Не знаю.из чего они сделаны?
Наталья Просветова
Не знаю.из чего они сделаны?
СсылкаПожаловаться
Сама незнаю)) для меня просто кубик
Приветик, пукни в пакетик
странные у вас вкусовые предпочтения, может быть стоит научиться правильно варить бульон?
Приветик, пукни в пакетик
странные у вас вкусовые предпочтения, может быть стоит научиться правильно варить бульон?
СсылкаПожаловаться
Ну как правильно? Варю мясо, затем по рецепту все остальное. И вот в конце...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как правильно? Варю мясо, затем по рецепту все остальное. И вот в конце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо может неправильное покупаете? Варите с луком и морковью? Говядину я варю на сахарной косточке, курицу из бедер, все вкусно и насыщенно получается. Кубики люблю иногда раз в год в кипятке сделать, от простуды хорошо помогает, кстати) Но мне очень жалко вкус хорошей еды мешать с химией)
Приветик, пукни в пакетик
Мясо может неправильное покупаете? Варите с луком и морковью? Говядину я варю на сахарной косточке, курицу из бедер, все вкусно и насыщенно получается. Кубики люблю иногда раз в год в кипятке сделать, от простуды хорошо помогает, кстати) Но мне очень жалко вкус хорошей еды мешать с химией)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, конечно
Brabus Brabus
В этих кубиках усилители вкуса, равно как и в полуфабрикатах, фастфуде. После этой "еды" с добавками обычная пища кажется пресной и невкусной. Лучше зелени добавить, качественный бульон, мясо, чем эту гадость.
Наталья Просветова
Надо узнать.тогда говорить
Наталья Просветова
Надо узнать.тогда говорить
СсылкаПожаловаться
Тема для сведущих в кулинарии людей и звучит как вопрос. А знала бы, не спрашивала
Алёна Онхонова
А мне от этих кубиков кажется еда с мыльным привкусом, правда последний раз употребляла такие кубики в начале 2000х годов.
Метелица
"Странные всё-таки люди...
Травятся за деньги, а лечиться хотят бесплатно!" - вот реально ведь так.)))
А Вам, если будете употреблять всякую гадость, очень скоро лечение потребуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем