Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пищевые извращения

в последнее время тянет на детские пюрешки в баночках)))) они такие лёгкие) с них кстати и худеешь там всё так сбалансировано))) ммм) а у вас какие есть причуды в еде? :)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
14567891019
НикитишнаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ужасно, ужасно все у меня...мне хочется шкварок( сало жареное)...мерзость, пахнет ..б-р-р...,но хачунимагу.)))
СсылкаПожаловаться
Ужасно, ужасно все у меня...мне хочется шкварок( сало жареное)...мерзость, пахнет ..б-р-р...,но хачунимагу.)))

оххх и я ...обожаю..а если на этом картофана пожарить...оххх
ЖеневьЕва
а кто ел кашку их подраженной муки? с лучком)))
ЖужаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а кто ел кашку их подраженной муки? с лучком)))
СсылкаПожаловаться
В 90-е, тока разводила бульоном и с сухариками. Французский суп по рецепту А.Дюма.
ЖеневьЕваВ ответ на Жужа
Жужа
В 90-е, тока разводила бульоном и с сухариками. Французский суп по рецепту А.Дюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это детские воспоминания... сосед угощал...д Ваня)))
*_*В ответ на Жужа
Жужа
В 90-е, тока разводила бульоном и с сухариками. Французский суп по рецепту А.Дюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же нефиг было жрать Дюме в франции тогда)) я этой смесью развожу соусы мясные, тоже неплохо получается.
ЖужаВ ответ на *_*
*_*
вот же нефиг было жрать Дюме в франции тогда)) я этой смесью развожу соусы мясные, тоже неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему действительно нечего было жрать, как и нам тогда. Рецепт, кстати, назывался "луковый суп".
Tatyana Ne Larina
в последнее время тянет на детские пюрешки в баночках))))
(не стесняясь) я детское мясное пюре давно, вместо неизвестно из чего сделанных паштетов, использую для бутербродов, калорий на сто грам - всего 135, и есть хоть какая-то гарантия качественного мяса

но, я вам, так скажу)) после долгого нахождения в италии, всю нашу пищевую продукцию я считаю извращением...))))
сноу уайт))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
в последнее время тянет на детские пюрешки в баночках))))
(не стесняясь) я детское мясное пюре давно, вместо неизвестно из чего сделанных паштетов, использую для бутербродов, калорий на сто грам - всего 135, и есть хоть какая-то гарантия качественного мяса

но, я вам, так скажу)) после долгого нахождения в италии, всю нашу пищевую продукцию я считаю извращением...))))
СсылкаПожаловаться
))) действительно?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))) действительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Они там такое значение придают свежей здоровой пище, никаких консервантов, никаких ароматизаторов, "идентичных натуральным". Я там даже по своему внешнему виду замечаю. Овощи и фрукты, морепродукты, всегда только свежее мясо - с изумительно подробной официально заверенной информацией, откуда оно, как и где. Качественное вино, изумительный вкусный хлеб, который я в России вообще не ем, а в Италии могу один хлеб есть))

Правда, мой сваренный борщ они уплетали за обе щеки...))
НикитишнаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага. Они там такое значение придают свежей здоровой пище, никаких консервантов, никаких ароматизаторов, "идентичных натуральным". Я там даже по своему внешнему виду замечаю. Овощи и фрукты, морепродукты, всегда только свежее мясо - с изумительно подробной официально заверенной информацией, откуда оно, как и где. Качественное вино, изумительный вкусный хлеб, который я в России вообще не ем, а в Италии могу один хлеб есть))

Правда, мой сваренный борщ они уплетали за обе щеки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Они там такое значение придают свежей здоровой пище, никаких консервантов, никаких ароматизаторов, "идентичных натуральным". Я там даже по своему внешнему виду замечаю. Овощи и фрукты, морепродукты, всегда только свежее мясо - с изумительно подробной официально заверенной информацией, откуда оно, как и где. Качественное вино, изумительный вкусный хлеб, который я в России вообще не ем, а в Италии могу один хлеб есть))
вот-вот всё гомно нам спихнули со всей европы...жрём тут чёрте-что и детей этим кормим

Правда, мой сваренный борщ они уплетали за обе щеки...))

Термит
люблю яичницу, пожаренную на свином беконе
Ветка SarrыВ ответ на Термит
Термит
люблю яичницу, пожаренную на свином беконе
СсылкаПожаловаться
Сестра..почти сестра...)))
ТермитВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сестра..почти сестра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат, чо ли?))) ну вот мы и встретились!!)))
Ветка SarrыВ ответ на Термит
Термит
Брат, чо ли?))) ну вот мы и встретились!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двусмысленно прозвучало у мине,..но ведь встретились и хорошо!!!)))
ТермитВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Двусмысленно прозвучало у мине,..но ведь встретились и хорошо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) согласна, главное - встретились!
TinaВ ответ на Термит
Термит
люблю яичницу, пожаренную на свином беконе
СсылкаПожаловаться
Классическое английское блюдо на завтрак ...где ж тут извращение?? .вкус утончённый ...во ...)))
ТермитВ ответ на Tina
Tina
Классическое английское блюдо на завтрак ...где ж тут извращение?? .вкус утончённый ...во ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!

ну лааадно....) тогда всё сходится - мы ж на Леди)
непогода
У меня от представления, что я буду детские баночки есть, память на имеющиеся извращения отшибло:))) Племяш как-то сказал - это выглядит так, как буд-то его уже кушали:)
сноу уайт))В ответ на непогода
непогода
У меня от представления, что я буду детские баночки есть, память на имеющиеся извращения отшибло:))) Племяш как-то сказал - это выглядит так, как буд-то его уже кушали:)
СсылкаПожаловаться
дети мои тоже не любят а я ем)
непогодаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
дети мои тоже не любят а я ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во:)) Вы детей слушайте, как сдешняя Каролина утверждает, они прекрасно разбираются, что правильно, а что нет:) А у вас, как у взрослого, вкусы уже попорченны:)
сноу уайт))В ответ на непогода
непогода
Во-во:)) Вы детей слушайте, как сдешняя Каролина утверждает, они прекрасно разбираются, что правильно, а что нет:) А у вас, как у взрослого, вкусы уже попорченны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
не проносит с силоса?
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
терпишь значит? :)
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем