Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пищевые извращения))

Кто-что любит есть необычного, или, необычные сочетания в еде?
Например, арбузы с хлебом, Селедка с манной кашей или рожками))
Я, вот, люблю сырые шампиньоны есть и крабовые палочки, которые не достаточно разморозились)) Прям майянезик на них намазываю и...ам-ам))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
а,хлеб с маслом....и кстати прекрасное сочетание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовала. Нужно заценить.
Людмила ЖанЖакВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Не пробовала. Нужно заценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы,с мужем оба повёрнутые на таком...берём хлеб,намазываем маслом,сверху кусочек любой солёной рыбки и лучок маринованный ...я с чаем,муж с пивом
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
мы,с мужем оба повёрнутые на таком...берём хлеб,намазываем маслом,сверху кусочек любой солёной рыбки и лучок маринованный ...я с чаем,муж с пивом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такое люблю с икрой от селёдки
Наталья Просветова
селедка с молоком
Татьяна
Арбуз с хлебом и сыром это же безумно вкусно...а ещё люблю конфеты "ласточка" между двумя печеньками- вкуснотища!!!
kizi
Люблю тосты с пармезаном и свежей грушей. Муж не понимает, а я не понимаю его любовь к креветкам.
Роман Бобов
эт к хохлам
у них спало в шоколаде
или к китайцам
за тухлыми яйцами
Комментарий удален.Почему?
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Мозги свежие?
Тигра
сырые пельмени
Черепаха сТротилом©
Сырой свинрй фарш, заправленный для начинки в манты/пироги-с солью, перцем и большим количеством лука)
Черепаха сТротилом©
Сырой свинрй фарш, заправленный для начинки в манты/пироги-с солью, перцем и большим количеством лука)
СсылкаПожаловаться
О, это тоже моё любимое))
Черепаха сТротилом©
Сырой свинрй фарш, заправленный для начинки в манты/пироги-с солью, перцем и большим количеством лука)
СсылкаПожаловаться
точно! Раньше еще тесто сырое любила- сейчас уже нет))
А вот тесто на блины люблю просто пить. Ворую у маманьки поварешкой и пью))
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
точно! Раньше еще тесто сырое любила- сейчас уже нет))
А вот тесто на блины люблю просто пить. Ворую у маманьки поварешкой и пью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё люблю сладкую сельдь или скумбрию, как норги) после такого признания меня точно сживут с форума)
Черепаха сТротилом©
А ещё люблю сладкую сельдь или скумбрию, как норги) после такого признания меня точно сживут с форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё это. Не сживут, не сюрстреминг же
Черепаха сТротилом©В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Чё это. Не сживут, не сюрстреминг же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмм, как вам сказать, чайную ложку соли, столовую сахара и чтобы в холодильнике рыбка дня три промариновалась )))
Черепаха сТротилом©
Эмм, как вам сказать, чайную ложку соли, столовую сахара и чтобы в холодильнике рыбка дня три промариновалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, я не задавала вам вопроса, а лишь написала, что с форума не выживут, поскольку сладкая рыба не такое извращение, как скажем сюрстреминг. Зарецепт спасибо. Заценю.
Черепаха сТротилом©В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы не поняли, я не задавала вам вопроса, а лишь написала, что с форума не выживут, поскольку сладкая рыба не такое извращение, как скажем сюрстреминг. Зарецепт спасибо. Заценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поняла) это, конечно, не квашено-тухлая рыба, но и не классическая солёная. medium variant)
Черепаха сТротилом©
поняла) это, конечно, не квашено-тухлая рыба, но и не классическая солёная. medium variant)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё вопрос: на какое количество рыбы это рассчитано и резать ее нужно или нет.
Черепаха сТротилом©В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ещё вопрос: на какое количество рыбы это рассчитано и резать ее нужно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на одну 350-400+, выпотрошить, можно просто натереть, можно развести в стакане холодной воды, но эточ повторяю, на любителя. в первый раз можно добавить чайную ложку уксуса 9% в рассол для страховки, а там как понравится. просто солёную сельдь я тоже покупаю, но лук к ней мариную только с сахаром, уксусом и кориандром молотым + раст.масло конечно. очень нравится, это же тема про извращения))
Черепаха сТротилом©
на одну 350-400+, выпотрошить, можно просто натереть, можно развести в стакане холодной воды, но эточ повторяю, на любителя. в первый раз можно добавить чайную ложку уксуса 9% в рассол для страховки, а там как понравится. просто солёную сельдь я тоже покупаю, но лук к ней мариную только с сахаром, уксусом и кориандром молотым + раст.масло конечно. очень нравится, это же тема про извращения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классный какой рецепт, спс.
Черепаха сТротилом©
на одну 350-400+, выпотрошить, можно просто натереть, можно развести в стакане холодной воды, но эточ повторяю, на любителя. в первый раз можно добавить чайную ложку уксуса 9% в рассол для страховки, а там как понравится. просто солёную сельдь я тоже покупаю, но лук к ней мариную только с сахаром, уксусом и кориандром молотым + раст.масло конечно. очень нравится, это же тема про извращения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык это рецепт сельди пряного посола)) Продают так)
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Дык это рецепт сельди пряного посола)) Продают так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа) магазинный пряный посол это когда с пряностями, основная из которых кориандр, сахар нужно добавлять, конечно, но при промышленной засолке сельди (скумбрии) обычно сахар не кладут, а то получится как раз сюрстреминг :D но меня пару раз в год пробивает и солю сельдь с сахаром)
Олеся
Анджику намазать на хлебушек и запивать молоком!!! Вкуснатища!!!
Lisa - Alisa
С детства огурцы с молоком люблю, особенно летом в жару.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем