Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишите, кому мысли спать не дают..

пишите кому мысли спать не дают....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
А мне еще мысля спать не дает! А если сначала был секс, потом познакомились, он на мне женится?
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
Аноним,а ты что загадаешь?
Самая счастливая
Как сделать табель в 1С,если вместо 2 полагающихся смен образовывается 3,да и то,количество денег считается не по часам,а по квадратным метрам?Чувствую,я сегодня спать так и не лягу...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как сделать табель в 1С,если вместо 2 полагающихся смен образовывается 3,да и то,количество денег считается не по часам,а по квадратным метрам?Чувствую,я сегодня спать так и не лягу...
СсылкаПожаловаться
Это был вопрос к деду Морозу:глядишь,табель на Старый Новый год подгонит,да чтоб ни в сказке,ни пером...Да,дедушка,учти:персонал при этом расчете меняется каждые 2-3 дня.Смотри,не ошибись.
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как сделать табель в 1С,если вместо 2 полагающихся смен образовывается 3,да и то,количество денег считается не по часам,а по квадратным метрам?Чувствую,я сегодня спать так и не лягу...
СсылкаПожаловаться
Дак это в настройках надо ковыряться)) Я всегда там ответы нахожу
Аноним
Бедная моя Люсинка, спи спокойно, мы за тебя помолимся...
Аноним
Чтоб ты бабы забыли про свои документы,
Юля Шеремет
У меня горемысли:( Ногти мешают играть на гитаре. Срезать не вариант, через неделю на свадебку плясать иду, надо быть при маникюре. Фак:(
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да можно, конечно, но душенька же просила
Аноним
ноги мешают? свадьбе? может ты замуж не хочешь,? так замужем постояк ногами будешь ...
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
ноги мешают? свадьбе? может ты замуж не хочешь,? так замужем постояк ногами будешь ...
СсылкаПожаловаться
Охох. НоХти. Ну вас, пошла за вином!
Аноним
Я рада, что кто-то что-то спросил , и кто-то что-то ответил.
Аноним
Про секс и замужество отвечу просто, они к друг другу никак не относятся... если хочешь замуж по серьезному- бери бычка за рога... прокатит.
Vasilisa Krasa
Мне мысли спать мешают...((( где б взять дохренища денег?.. ((( стоко, скоко я за год не заработаю, а надо побыстрей? (((
Читаю регулярно статьи про ограбленных на миллионы лохов и думаю, почему я так не могу и где ж меня так далеко от тех лохов носит?.. (((
Liliya SokolovaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне мысли спать мешают...((( где б взять дохренища денег?.. ((( стоко, скоко я за год не заработаю, а надо побыстрей? (((
Читаю регулярно статьи про ограбленных на миллионы лохов и думаю, почему я так не могу и где ж меня так далеко от тех лохов носит?.. (((
СсылкаПожаловаться
Лохов много...идеи нет
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне мысли спать мешают...((( где б взять дохренища денег?.. ((( стоко, скоко я за год не заработаю, а надо побыстрей? (((
Читаю регулярно статьи про ограбленных на миллионы лохов и думаю, почему я так не могу и где ж меня так далеко от тех лохов носит?.. (((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже деньги нужны, для жизни...Много, но не космически.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже деньги нужны, для жизни...Много, но не космически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жизнь пока хватает... Мне для дела надо((
Эх... Буду искать лохов, которые мульоны по карманам рассовывают и по улицам шлындают...(((
Евгения Заболотная
Не дают мне мысли спать кой какие. Собачка щенок на улице живет. Попинывают, прогоняют. Добрые детки петардами швыряют. Надо забирать. А забирать то и некуда. Дома стройка. Только разве во двор, чтоб хоть не пинал никто, и еда была? Дайте совет, что ли, а???
Евгения Заболотная
Не дают мне мысли спать кой какие. Собачка щенок на улице живет. Попинывают, прогоняют. Добрые детки петардами швыряют. Надо забирать. А забирать то и некуда. Дома стройка. Только разве во двор, чтоб хоть не пинал никто, и еда была? Дайте совет, что ли, а???
СсылкаПожаловаться
Я бы не уснула точно, после такой картинки .. Ищите общества защиты животных . Отнесите его в подъезд , накормите , ради всего святого ....
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Natali
Natali
Я бы не уснула точно, после такой картинки .. Ищите общества защиты животных . Отнесите его в подъезд , накормите , ради всего святого ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общества защиты животных очередь. Не возьмут. Щенок не привит. Это может быть вспышка энтерита. Не возьмут. Заберу я его себе все таки. Пускай во дворе сидит, дак хоть никто издеваться не будет. А там посмотрим, глядишь и верный друг на всю жизнь вырастет
Евгения Заболотная
В общества защиты животных очередь. Не возьмут. Щенок не привит. Это может быть вспышка энтерита. Не возьмут. Заберу я его себе все таки. Пускай во дворе сидит, дак хоть никто издеваться не будет. А там посмотрим, глядишь и верный друг на всю жизнь вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А глядишь, он вас и вашу семью вашим хорошим поступком , от беды отведет . Желаю вам удачи и здоровья !
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Natali
Natali
А глядишь, он вас и вашу семью вашим хорошим поступком , от беды отведет . Желаю вам удачи и здоровья !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Надо срочно будку колотить... ))
Эйве
я давно решила эту проблему. я должна спать, я ведь работаю и должна быть бодра и трезво мыслить.
Олеся Михайлова
А что делать если не мысли не дают спать,а муж под боком храпит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем