Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу, чтобы выговориться

Не прошу совета. Я писала здесь уже про француза. Уже больше месяца нашему роману. Обещаний от него было много- люблю, скучаю, до конца жизни с тобой, я без тебя не могу. ... и т.д. Я естественно фильтровала.. так как 37, а не 17. 
Вчера был крайне неприятный случай. Он с четверга приболел, и не приехал ко мне вчера, сославшись на болезнь. Обещал сегодня. Думаю хорошо, работала спокойно дома, сделала домашние дела. Вечером пишет, что к нему зашли друзья коллеги и они пьют чай, Немного стало обидно и я сказала- ко мне не поехал, а коллег пригласил. Потом в час ночи, так как он не объявлялся и не позвонил- я отправила смс - ты где? и  написала что мне обидно.. и все такое. Не буду мешать. Сегодня конечно молчание от него, хотя каждое утро писал пожелания с добрым утром, в вотсап не выходит. Как только я открываю рот, он начинает меня игнорить. Уже было. Там я  извинилась. Теперь не собираюсь. Скажите переживаю? Вообще нисколько, вот совершенно все равно- даже не ревную. Есть поздравления что они загородом вообще с коллегами на его дачи. Чувства он все убил у меня. Когда такое отношение, сразу охладеваю. Вот просто написала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
а что такого , если у нас отношения. это было то один раз всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите...что у вас????? Отношения???? упс... А он в курсе?
иван васильев
Больше похоже на 17 летнюю...такая же инфантильность..
Фройляйн А
А мож всетки 17?
Tatsiana Verbilo
Сумбур какой-то и в тексте и в голове...видимо
мне бы в небо
Тема кекса не раскрыта.
Тан Kho
Ну и славно, что все так быстро и хорошо разрешиллсь.
Звездафшоке
я понимаю. ты беспоколилась. Задолбали такие пикаперы. Вроде договариваешься о встрече, а оно сливается. да дело даже не во встрече. Просто собщи-жив ли ты? Я так этого боялась что человек куда то вляппался по дороге ко мне. И начнутся полиция следствие и тырыпыры. Себя обезпашиваю. Потмо перестала этой хнй заниматься. Это касается всх. и пождружек и друзей. Приехали-хорошо. Нет=- ждать не буду
bonnicВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я понимаю. ты беспоколилась. Задолбали такие пикаперы. Вроде договариваешься о встрече, а оно сливается. да дело даже не во встрече. Просто собщи-жив ли ты? Я так этого боялась что человек куда то вляппался по дороге ко мне. И начнутся полиция следствие и тырыпыры. Себя обезпашиваю. Потмо перестала этой хнй заниматься. Это касается всх. и пождружек и друзей. Приехали-хорошо. Нет=- ждать не буду
СсылкаПожаловаться
Ты тоже липучка-ожидайка. Так беспокоятся о родных людях, мужьях по крайней мере, а не о мутных незнакомцах
ЗвездафшокеВ ответ на bonnic
bonnic
Ты тоже липучка-ожидайка. Так беспокоятся о родных людях, мужьях по крайней мере, а не о мутных незнакомцах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вапще то не про мужвгофф писала. А про других людей. Сгинь с глаз моих.!!! Нет у тебя ни родины ни флага! Откуда тебе знать что такое беспокойство.
Ксения Иванова
это все от долгого одиночества.у меня есть такая знакомая-парень только общаться начинает по дружески, она уже напридумает себе, влЮбиться в него, начинает что то ждать, требовать от него, в итоге -он сливается есссно.Я ей раньше говорила, что не торопись, подумай и т.д -она обижалась, я щас молчу .(тоже возраст не шешнацать ей)а в голове...
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
это все от долгого одиночества.у меня есть такая знакомая-парень только общаться начинает по дружески, она уже напридумает себе, влЮбиться в него, начинает что то ждать, требовать от него, в итоге -он сливается есссно.Я ей раньше говорила, что не торопись, подумай и т.д -она обижалась, я щас молчу .(тоже возраст не шешнацать ей)а в голове...
СсылкаПожаловаться
я всю жизнь одинока. несмотря на 2 мужей бывших... поэтому я уже не боюсь одиночества.
//
Гони его
//В ответ на //
//
Гони его
СсылкаПожаловаться
Не шучу
АнонимВ ответ на //
//
Не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю.
АнонимВ ответ на //
//
Гони его
СсылкаПожаловаться
он гнет свою линию. я должна молчать всегда.
//В ответ на Аноним
Аноним
он гнет свою линию. я должна молчать всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не теряй время, это пустышка в лучшем случае, в худшем - сгинешь под ним.
Лоля Разли
"... и я сказала- ко мне не поехал, а коллег пригласил. Потом в час ночи, так как он не объявлялся.." - я правильно поняла, что он Вам на Вашу претнзию про коллег ничего не ответил и Вы еще одно послание накатали про "мне обидно и тыды"? Если так, то он прост не хотел слушать Ваши предъявы не из-за чего, поэтому ушел в игнор.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
"... и я сказала- ко мне не поехал, а коллег пригласил. Потом в час ночи, так как он не объявлялся.." - я правильно поняла, что он Вам на Вашу претнзию про коллег ничего не ответил и Вы еще одно послание накатали про "мне обидно и тыды"? Если так, то он прост не хотел слушать Ваши предъявы не из-за чего, поэтому ушел в игнор.
СсылкаПожаловаться
да именно так. ему изначально это не понравилось. я его уже немного узнала. он хочет моего молчания всегда
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
да именно так. ему изначально это не понравилось. я его уже немного узнала. он хочет моего молчания всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не в нем дело... Был бы другой, ему бы тоже это не понравилось. Мужчинам вообще не нравятся такие тетишные закидоны.)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да тут не в нем дело... Был бы другой, ему бы тоже это не понравилось. Мужчинам вообще не нравятся такие тетишные закидоны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такая я обидчивая... что ж нет так нет.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот такая я обидчивая... что ж нет так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто такая вся "ах, да я уже не малолетка, да я уже жизнь то знаю, да мне не привыкать к одиночеству...", но при малейшем пустяковом случае обнажаете свою неуверенность, какую-то женскую незрелость и страх потерять мужчину)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вы просто такая вся "ах, да я уже не малолетка, да я уже жизнь то знаю, да мне не привыкать к одиночеству...", но при малейшем пустяковом случае обнажаете свою неуверенность, какую-то женскую незрелость и страх потерять мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь страх исчез. Я не хочу гробить здоровье... одной спокойнее. Либо человек со мной либо нет..
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь страх исчез. Я не хочу гробить здоровье... одной спокойнее. Либо человек со мной либо нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни одного человека Вы не сможете контролировать все 24 часа каждый день, и ни один не сможет предугадывать Ваши желания и мысли постоянно и вести себя только согласно Вашим ожиданиям. К сожалени, даже если умом Вы это понимаете, то принять такое положение дел все равно не можете. Это очень плохой таракан, его надо вытравлять.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ни одного человека Вы не сможете контролировать все 24 часа каждый день, и ни один не сможет предугадывать Ваши желания и мысли постоянно и вести себя только согласно Вашим ожиданиям. К сожалени, даже если умом Вы это понимаете, то принять такое положение дел все равно не можете. Это очень плохой таракан, его надо вытравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не контролировала я его!!! Я ему в течении дня написала один раз, про здоровье. Я работала. А вечером он сообшил , что коллеги заперлись к нему и пропал. Я ждала как всегда звонка... и написала ты где???
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да не контролировала я его!!! Я ему в течении дня написала один раз, про здоровье. Я работала. А вечером он сообшил , что коллеги заперлись к нему и пропал. Я ждала как всегда звонка... и написала ты где???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так позвонили бы сами, мол, спокойной ночи и бла бла бла или что вы там вечерами друг другу желаете... А Вы же ему "ты где? Мне неприятно и тыды", еще до этого начав предъявлять про коллег.) Т.е., он поступил не так как Вам бы хотелось и Вы сразу претензии высказываете. Про "ты где?" это как раз таки контроль, как бы Вам это слово не нравилось) Сейчас-то уже Вы все решили, поэтому не важно как Вы там считаете контроль это или нет. По мне так ситуация пустяковая, а для Вас прямо трагедь какая-то и прошла любоф-завяли помидорки. Проще относитесь, пригодится это в жизни ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем