Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу, чтобы выговориться

Не прошу совета. Я писала здесь уже про француза. Уже больше месяца нашему роману. Обещаний от него было много- люблю, скучаю, до конца жизни с тобой, я без тебя не могу. ... и т.д. Я естественно фильтровала.. так как 37, а не 17. 
Вчера был крайне неприятный случай. Он с четверга приболел, и не приехал ко мне вчера, сославшись на болезнь. Обещал сегодня. Думаю хорошо, работала спокойно дома, сделала домашние дела. Вечером пишет, что к нему зашли друзья коллеги и они пьют чай, Немного стало обидно и я сказала- ко мне не поехал, а коллег пригласил. Потом в час ночи, так как он не объявлялся и не позвонил- я отправила смс - ты где? и  написала что мне обидно.. и все такое. Не буду мешать. Сегодня конечно молчание от него, хотя каждое утро писал пожелания с добрым утром, в вотсап не выходит. Как только я открываю рот, он начинает меня игнорить. Уже было. Там я  извинилась. Теперь не собираюсь. Скажите переживаю? Вообще нисколько, вот совершенно все равно- даже не ревную. Есть поздравления что они загородом вообще с коллегами на его дачи. Чувства он все убил у меня. Когда такое отношение, сразу охладеваю. Вот просто написала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
XENIA
Так охладела, что закидала смсками "ты где?"... как малолетка сопливая.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Так охладела, что закидала смсками "ты где?"... как малолетка сопливая.
СсылкаПожаловаться
это было вчера. сегодня я не пишу и не собираюсь.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
это было вчера. сегодня я не пишу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте уже мужика в покое. Вы ему весь мозг своими претензиями вынесли. Даже поболеть времени нет. Он от вас сбежал и рад.
XENIAВ ответ на Аноним
Аноним
это было вчера. сегодня я не пишу и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть понимаете как это унижает вас, а? Написать вдогонку: ты где, мне обидно.. и добить: не буду мешать. У вас никогда так не будет нормальных отношений.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Вы хоть понимаете как это унижает вас, а? Написать вдогонку: ты где, мне обидно.. и добить: не буду мешать. У вас никогда так не будет нормальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я не пишу .
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Вы хоть понимаете как это унижает вас, а? Написать вдогонку: ты где, мне обидно.. и добить: не буду мешать. У вас никогда так не будет нормальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ищу искренность . если я вижу что человек с душой, то не буду выносить мозг
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
я ищу искренность . если я вижу что человек с душой, то не буду выносить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "с душой" и "искренность"? Мужик заболел. Имеет право. Друзья пришли проведать. Имеют право, хорошие друзья. Что вам не понравилось? Что он не залез на вас во время болезни?
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Что значит "с душой" и "искренность"? Мужик заболел. Имеет право. Друзья пришли проведать. Имеют право, хорошие друзья. Что вам не понравилось? Что он не залез на вас во время болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю не болел он. а было приглашение на дачу. поэтому он и придумал эту историю
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Что значит "с душой" и "искренность"? Мужик заболел. Имеет право. Друзья пришли проведать. Имеют право, хорошие друзья. Что вам не понравилось? Что он не залез на вас во время болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я писала ему всегда справлялась о здоровье и не беспокоила
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
я писала ему всегда справлялась о здоровье и не беспокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знакомы месяц!!!!!! И уже умудрились своим занудством его удивить
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хранцузы и Шпаньольцы прежде всего люди. И занудство никому не нужно. Ни совковому жениху и ни заграничному
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я ищу искренность . если я вижу что человек с душой, то не буду выносить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не ходите дети в африку гулять..", а другими словами, сколько уже случаев, что после свадьбы все эти французы-турки-америкосы оставляют себе детей и выкидывают на улицу русских жен... Так, что романы крутите с ними для практики,но взамуж - НИ-НИ!))) А вы как только начинаете "выносить мозг", то это значит, что замуж собрались. А не надо этого. Смотрите лучше "Пусть говорят" по теме.
МАРЬВАННА - А вы как думали?В ответ на Аноним
Аноним
я ищу искренность . если я вижу что человек с душой, то не буду выносить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не искренность нужна , а ДЕЛОВОЙ подход.
Кошка-Плюшка*В ответ на XENIA
XENIA
Вы хоть понимаете как это унижает вас, а? Написать вдогонку: ты где, мне обидно.. и добить: не буду мешать. У вас никогда так не будет нормальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Манюня
Вы приколистка. Сама придумалаю, ама обиделась.
Коллеги его поведать,может, зашли.
Кстати и вы могли бы больного навестить и спросить не нужно ли чего..,
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы приколистка. Сама придумалаю, ама обиделась.
Коллеги его поведать,может, зашли.
Кстати и вы могли бы больного навестить и спросить не нужно ли чего..,
СсылкаПожаловаться
он в отеле и мне сказал, что после 21.00 к нему не пускают. а коллеги зашли в 22.00))))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
он в отеле и мне сказал, что после 21.00 к нему не пускают. а коллеги зашли в 22.00))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Вы не очень то и собирались...
Зашли и зашли, что тут такого? Я правда не понимаю...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
И? Вы не очень то и собирались...
Зашли и зашли, что тут такого? Я правда не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не заходил к нему. учесал он гулять.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да никто не заходил к нему. учесал он гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы с чего взяли?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Это вы с чего взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нему после 21.00 в гостиницу нельзя. Он сам говорил! И нафиг коллегам в 10 вечера приператься в номер???
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
К нему после 21.00 в гостиницу нельзя. Он сам говорил! И нафиг коллегам в 10 вечера приператься в номер???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гостиницу всегда можно до 23, если что,справка на будущее..
Я поняла, достали вы его....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
В гостиницу всегда можно до 23, если что,справка на будущее..
Я поняла, достали вы его....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по отелям не шарюсь. Он сказал до 21.00. Я людям привыкла верить. Доверять , но проверять.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я по отелям не шарюсь. Он сказал до 21.00. Я людям привыкла верить. Доверять , но проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто он вам такой,чтобы его проверять..
Я вот по отвеам вашим вижу, что вы зануда и достали его....
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
К нему после 21.00 в гостиницу нельзя. Он сам говорил! И нафиг коллегам в 10 вечера приператься в номер???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, он шпиён, а коллеги пришли на явочную квартиру??......(задумчиво)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем