Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу фантастичесий роман.

Эпиграф: Поздравляю всех дам форума с Международным днём женской солидарности.
(Уважаемые училки, прошу правЕльно расставить знаки прИпинания, и напомнить мне правописание гласных, а также других букв.)

План сочинения.

1. Возрастание в современном мироустройстве роли женщин, и, соответственно, принижение роли мужчин.
2. Преобразование общества человеков в нечто подобное львиному прайду – много дам-львиц, которые охотятся-работают для прокорма деток-львят и лохматого самца, коий лежит в травке и иногда старается над прибавлением рода.
3. Доигравшись с планированием семьи (и, соответственно, выбраковкой особей мужского пола) женщины развязывают кровавые войны за мужиков.
4. 3-й Международный женский конгресс. Постановили: Отыскать среди оставшихся мужчин умных, которые вспомнили бы про клонирование спермы, и изобрели бы роботов-трахальщиков.
5. Светлое будущее. Секс-универсам. Ряды и полки – роботы дровосеки, роботы углекопы, трах-роботы и пр. Отдел семенного фонда – ряды пробирок с клонированной спермой. Тут богатый выбор спермы мужиков на любой вкус – Жириновский, Абрамович, Рамзан Кадыров, Барак Обама, Усама бин Ладен, папа Пий 12 и пр., и пр.
6. Эпилог: Клонировали Церетели и заставили его сваять огромный памятник проклятому прошлому – мужику.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Не сахар
вижу противоречие между п.1 и п.2... не должон он после п.1 беззаботно лежать на травке, никак не должон))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Не сахар
Не сахар
вижу противоречие между п.1 и п.2... не должон он после п.1 беззаботно лежать на травке, никак не должон))
СсылкаПожаловаться
Посмотри по ящику про мир животных. Там царь зверей всегда лежит в травке, а девки его бегают за зебрами и антилопами. Лёва только рык издаёт - команду к охоте.
Тот самый, не страшный
Посмотри по ящику про мир животных. Там царь зверей всегда лежит в травке, а девки его бегают за зебрами и антилопами. Лёва только рык издаёт - команду к охоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри по ящику про мир животных. Там царь зверей всегда лежит в травке, а девки его бегают за зебрами и антилопами. Лёва только рык издаёт - команду к охоте.

От ты точно фантаст!))
Тот самый, не страшный
Посмотри по ящику про мир животных. Там царь зверей всегда лежит в травке, а девки его бегают за зебрами и антилопами. Лёва только рык издаёт - команду к охоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык с п.1 не вяжется) хде ж тут *Возрастание в современном мироустройстве роли женщин, и, соответственно, принижение роли мужчин*)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Не сахар
Не сахар
дык с п.1 не вяжется) хде ж тут *Возрастание в современном мироустройстве роли женщин, и, соответственно, принижение роли мужчин*)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут у вас через тему крики: Женщины впалне могут обходиться без мужчин!
Тот самый, не страшный
Тут у вас через тему крики: Женщины впалне могут обходиться без мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда что ли? так таки и через тему? ну смотря в чем обходиться. не во всем, это точно)
ИРГА
ничего не поняла. но спасибо.
Тот самый, не страшныйВ ответ на ИРГА
ИРГА
ничего не поняла. но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ты из редкой формации не шибко попорченных девок. Желаю тебе любви не фантастической, но земной и приятной.
Тот самый, не страшный
Ты из редкой формации не шибко попорченных девок. Желаю тебе любви не фантастической, но земной и приятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это комплимент!!!!сама собой загордилась!! чмок тебя. спасибо за пожелание.
Тот самый, не страшныйВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот это комплимент!!!!сама собой загордилась!! чмок тебя. спасибо за пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикидываюсь. Умею.
RubiN
О, не так все и плохо:)
sozhgla@mail.ru
не умеющим любить бабам памятника не надо
Марина
это вот чего? вчерашнее обещанное поздравление?))))))))))) спасиб) а те, кто не хочет в светлое будущее, тому куда деваться?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Марина
Марина
это вот чего? вчерашнее обещанное поздравление?))))))))))) спасиб) а те, кто не хочет в светлое будущее, тому куда деваться?
СсылкаПожаловаться
В позапрошлом веке на армянском радио ходил анекдот:
Вопрос - Как будут размножаться в 20-м веке?
Ответ - При помощи пара и электричества.
- ??
- Пара заходит в комнату и выключает электричество, а остальное, как и прежде.
Тот самый, не страшный
В позапрошлом веке на армянском радио ходил анекдот:
Вопрос - Как будут размножаться в 20-м веке?
Ответ - При помощи пара и электричества.
- ??
- Пара заходит в комнату и выключает электричество, а остальное, как и прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооочень хочется в это верить))) прям всей душой и сердцем)) я даже могу провести антифеминисткий митинг, ежели очень понадобится и тяжеленный транспорант куда-нить потащить)
Светлана
Я сегодня так хотела чего-то возвышенного.. легкого.. нежного..
а тут про клонированную сперму Жириновского..буэээээээ...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
Я сегодня так хотела чего-то возвышенного.. легкого.. нежного..
а тут про клонированную сперму Жириновского..буэээээээ...
СсылкаПожаловаться
Желаю, желаю... нежного, возвысившегося, в лепестках роз (лёгкого не обязательно - нормального!).
Тот самый, не страшный
Желаю, желаю... нежного, возвысившегося, в лепестках роз (лёгкого не обязательно - нормального!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?)) Йогурта или настроения?))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
Чего?)) Йогурта или настроения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего пожелаешь.
Елена Ельнина
однако забавно как некоторые мужчины бесяЦЦо что нужно с женщинами считаться:)))
Да мы без вас теперь не пропадем:)))и детей можно одной воспитать и денег заработать.
Но все равно мы вас любим....и на клонирования не согласны...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
однако забавно как некоторые мужчины бесяЦЦо что нужно с женщинами считаться:)))
Да мы без вас теперь не пропадем:)))и детей можно одной воспитать и денег заработать.
Но все равно мы вас любим....и на клонирования не согласны...
СсылкаПожаловаться
Да, мы не бесимся, мы подтруниваем над вашими потугами.
Давайте, воспитывайте, зарабатывайте. А мы все пойдём в садовники, розы для вас выращивать.
Ну, иногда ещё новые технологии изобретать, ваш труд облегчать.

А вы нас любите!
Цыпиленок я
скудненькая фантазия ...автору работать. работать и работать над произведением!
Тот самый, не страшныйВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
скудненькая фантазия ...автору работать. работать и работать над произведением!
СсылкаПожаловаться
Тоже Жирик не нравится? Говори, кого включить.
Тот самый, не страшный
Тоже Жирик не нравится? Говори, кого включить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантастика все-таки ...ну хоть полет к звездам
Тот самый, не страшныйВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
фантастика все-таки ...ну хоть полет к звездам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без мужиков же. Не, никаких полётов, ни залётов.
Такова суровая будущность. А то привыкли к хепиэндам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем