Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и бизнес

Пишу первый раз,не обессудьте. много читала ваши комментарии и решила немного подискутировать с вами на тему женщина и бизнес или женщины в мужском бизнесе? Можно ли  делить бизнес на женский или мужской? Когда я занялась бизнесом, для меня стало это открытием.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
lebedeva 777
бабы обычно ларёк с цветуёчками держат, купленный на деньги мужа, аль бутик прогарный)))
Березка 1В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
бабы обычно ларёк с цветуёчками держат, купленный на деньги мужа, аль бутик прогарный)))
СсылкаПожаловаться
Салон красоты или парикмахерскую еще)
lebedeva 777В ответ на Березка 1
Березка 1
Салон красоты или парикмахерскую еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш...и тоже минусовые))
МатильдаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
бабы обычно ларёк с цветуёчками держат, купленный на деньги мужа, аль бутик прогарный)))
СсылкаПожаловаться
Еще издательство журнала,обычно любовник дарит и оно в минусе
Березка 1В ответ на Матильда
Матильда
Еще издательство журнала,обычно любовник дарит и оно в минусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мне кажется уже не особо выгодный подарочек) салон красоты или бутик и то больше прибыль в перспективе могут дать))
IrinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
бабы обычно ларёк с цветуёчками держат, купленный на деньги мужа, аль бутик прогарный)))
СсылкаПожаловаться
Почему же, еще кирпичный заводик.
В Москве или Питере вот - брусчатку каждый год переделывают)))
lebedeva 777В ответ на Irina
Irina
Почему же, еще кирпичный заводик.
В Москве или Питере вот - брусчатку каждый год переделывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сыну обычно дарят-дундуку)
Березка 1
А каким бизнесом вы занялись?
ИвановнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
А каким бизнесом вы занялись?
СсылкаПожаловаться
Вкратце, это ресурсы и производство.
d Оль cezzaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Вкратце, это ресурсы и производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень уж кратко, производство чего?
ИвановнаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
очень уж кратко, производство чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефтепродукты
d Оль cezzaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Нефтепродукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бензозаправка?)
ИвановнаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
бензозаправка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет производство
Березка 1В ответ на Ивановна
Ивановна
нет производство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у женщины есть мозги - она любой бизнес развить сможет
ИвановнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Если у женщины есть мозги - она любой бизнес развить сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласно ну почему этого мужчины не понимают, а женщину воспринимают хм..... как бы это сказать " как дуру"?
Березка 1В ответ на Ивановна
Ивановна
Согласно ну почему этого мужчины не понимают, а женщину воспринимают хм..... как бы это сказать " как дуру"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да потому что привыкли мужчины что женщины в основном туповатые и неспособные к серьезнмы умозаключениям. На самом деле в большинстве случаев так и есть - есть ленивые женщины, таких процентов 70 от общего числа. Которые делать ничего не хотят - ни работать, ни учиться и в итоге если с внешностью беды нет, то устраиваются по жизни норм. Есть хитрые женщины - которые прикидываются дурочками и пытаются на халяву везде проскочить - таКие тоже работать не хотят. Думать умеют, но мужикам показывать этого естественно не хотят. А есть 10% женщин которые как вы скорее всего - и умеют думать и работать хотят, но их настолько мало, что мужчины некоторые даже не знают об их существовании и поэтому привыкли всех под одну гребенку равнять
ИвановнаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да потому что привыкли мужчины что женщины в основном туповатые и неспособные к серьезнмы умозаключениям. На самом деле в большинстве случаев так и есть - есть ленивые женщины, таких процентов 70 от общего числа. Которые делать ничего не хотят - ни работать, ни учиться и в итоге если с внешностью беды нет, то устраиваются по жизни норм. Есть хитрые женщины - которые прикидываются дурочками и пытаются на халяву везде проскочить - таКие тоже работать не хотят. Думать умеют, но мужикам показывать этого естественно не хотят. А есть 10% женщин которые как вы скорее всего - и умеют думать и работать хотят, но их настолько мало, что мужчины некоторые даже не знают об их существовании и поэтому привыкли всех под одну гребенку равнять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На начальных этапах, когда я начинала все мужчины с которыми приходилось сталкиваться на работе и вне ее. мне пальцем крутили у веска и говорили куда ты лезешь "дура", вот мне интересно кто дал им право решать чем должна заниматься женщина и куда ей лесть если она не в чем не уступаем мужчине, а в чем то даже лучше его?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ивановна
Ивановна
На начальных этапах, когда я начинала все мужчины с которыми приходилось сталкиваться на работе и вне ее. мне пальцем крутили у веска и говорили куда ты лезешь "дура", вот мне интересно кто дал им право решать чем должна заниматься женщина и куда ей лесть если она не в чем не уступаем мужчине, а в чем то даже лучше его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле они просто боялись, что женщина достигнет успеха там, где они сами не смогли.
Баба Яга в молодости
На самом деле они просто боялись, что женщина достигнет успеха там, где они сами не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому делали столько гадостей, что дело доходило до разборок?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ивановна
Ивановна
Поэтому делали столько гадостей, что дело доходило до разборок?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно. Вы, полагаю, многим понизили самооценку))
Баба Яга в молодости
Конечно. Вы, полагаю, многим понизили самооценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм.... а чем я могу понизить самооценку она либо есть либо ее нет.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ивановна
Ивановна
Хм.... а чем я могу понизить самооценку она либо есть либо ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда самооценка базируется только на гендерной принадлежности ее легко понизить.
Баба Яга в молодости
Конечно. Вы, полагаю, многим понизили самооценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Авы меня навели на определенные мысли а мне даже это в голову не приходило.
Самая счастливаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
На начальных этапах, когда я начинала все мужчины с которыми приходилось сталкиваться на работе и вне ее. мне пальцем крутили у веска и говорили куда ты лезешь "дура", вот мне интересно кто дал им право решать чем должна заниматься женщина и куда ей лесть если она не в чем не уступаем мужчине, а в чем то даже лучше его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не это имели ввиду.В Вашем уме никто не сомневался,но бизнес - вещь жестокая.Хуже него может быть только политика. Если у Вас с бизнесом все в порядке,Вы прекрасно знаете,что все имеет свою цену,за все приходится платить.Главное,не заплатить слишком дорого.Мы - женщины - более эмоциональные и ранимые,и слабее мужчин в этом плане.А в бизнесе,как на гонках - все равны:каждый хочет быть первым,не до вежливости.
Анатолий -
Меркель посмеется.
если яйца есть - можете заниматься чем хотите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем