Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу просто для информации

Познакомилась с мужчиной, на 5 лет младше, зацепил, что из Черногории, симпатичный без жены и детей. Потом узнала, что дважды сидел уже в России за тяжкие телесные.

Я старалась создать семью, жили у меня, денег он хорошо зарабатывал, но выпивал, руки распускал от ревности. Со временем поняла, что он просто псих, его возбуждало, когда он меня унижает и ревность это просто предлог. Как получила телефоном по голове , сразу выгнала. Никакие его просьбы о прощении и уговоры, деньги меня не вернут.

Уже прошёл год и вспоминаю это с ужасом, 50 оттенков серого это про нас. Только все выглядело сначала нормально, он красавец и просто типа очень ревнивый, поняла все не сразу, когда выпьет, начинал руки распускать. Трезвый - Идеал.

Думала менталитет может другой или что- то не понимаем, пить не умеет наш коньяк. Но это больной человек, получал возбужденное сексуальное, когда мне было больно или страшно, и сколько таких по миру ходит, бдсм извращенцев. Девочки, если вдруг появляется почти идеал, то что-то не то с ним, что он один и свободен. Будьте аккуратней, особенно с иностранцами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЗАХАР и Я
то есть у вас работало стоп слово тоже? или не работало?
lora
На форуме тут девушки в основном все кому за пиисят., зачем нам такая информация
Toy Story
Точно! Выбирайте женатиков, с ними точно всё в порядке
О.Т. Гугин
Чо такое БДСМ?
Toy StoryВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Чо такое БДСМ?
СсылкаПожаловаться
Бабы Дуры Слушают Мужчин
О.Т. ГугинВ ответ на Toy Story
Toy Story
Бабы Дуры Слушают Мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Toy Story
Toy Story
Бабы Дуры Слушают Мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ahmedova MuniraВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Чо такое БДСМ?
СсылкаПожаловаться
Будет Днём Секс Марафон
О.Т. ГугинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Будет Днём Секс Марафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Так мне больше нравится.
Ahmedova MuniraВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Класс! Так мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Чо такое БДСМ?
СсылкаПожаловаться
Весной заходи , поиграем
О.Т. ГугинВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Весной заходи , поиграем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока обещаешь
)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Тока обещаешь
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне огород копать надо , я там отбдсемю от души ))
О.Т. ГугинВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Мне огород копать надо , я там отбдсемю от души ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ващето инструмент нам дан не для того шоб им землю пахать)))
Dmitry Us
По смыслу текста, понимаю, что тебя тоже немного торкало, когда огребала телефоном по голове? Чувствуется какая-то тоска и сожаление, что выгнала? Поторопилась))) Всё самое незабываемое ещё в переди было, а щас только серые беспросветные будни. Праздника нет больше в жизни!)
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
По смыслу текста, понимаю, что тебя тоже немного торкало, когда огребала телефоном по голове? Чувствуется какая-то тоска и сожаление, что выгнала? Поторопилась))) Всё самое незабываемое ещё в переди было, а щас только серые беспросветные будни. Праздника нет больше в жизни!)
СсылкаПожаловаться
Нет никакого сожаления, просто жалею что не сразу поняла что псих и больной человек. Надо об этом писать.
петрушка
дремучий онаним, 50 оттенков и бдсм не имеют ничего общего с тем, что ты описываешь
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
дремучий онаним, 50 оттенков и бдсм не имеют ничего общего с тем, что ты описываешь
СсылкаПожаловаться
Имеет, он возбуждается от этого. Знает все про себя, знает как синяки быстро заживают чтобы не было последствий и претензий полиции. Я как будто в игре была, понимала что не убьёт. Но это все так гадко.
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Имеет, он возбуждается от этого. Знает все про себя, знает как синяки быстро заживают чтобы не было последствий и претензий полиции. Я как будто в игре была, понимала что не убьёт. Но это все так гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уголовник, а не бдсмщик, чушь тут порете
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Пока по башке не дали не прозрело?
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Пока по башке не дали не прозрело?
СсылкаПожаловаться
примерно так
.................
Ойй, е моеее, подарочек судьбы
Аноним
Я теперь стала вычислять уже таких, как алкашей, наркоманов, игрозависемых, никакого сожаления - в сад их сразу. Никто никогда не поменяется .
wsynata
Зачем расставаться? В секцию бокса и лупить его как сидорову козу. Чтоб знал кто в доме главный:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем