Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу просто для информации

Познакомилась с мужчиной, на 5 лет младше, зацепил, что из Черногории, симпатичный без жены и детей. Потом узнала, что дважды сидел уже в России за тяжкие телесные.

Я старалась создать семью, жили у меня, денег он хорошо зарабатывал, но выпивал, руки распускал от ревности. Со временем поняла, что он просто псих, его возбуждало, когда он меня унижает и ревность это просто предлог. Как получила телефоном по голове , сразу выгнала. Никакие его просьбы о прощении и уговоры, деньги меня не вернут.

Уже прошёл год и вспоминаю это с ужасом, 50 оттенков серого это про нас. Только все выглядело сначала нормально, он красавец и просто типа очень ревнивый, поняла все не сразу, когда выпьет, начинал руки распускать. Трезвый - Идеал.

Думала менталитет может другой или что- то не понимаем, пить не умеет наш коньяк. Но это больной человек, получал возбужденное сексуальное, когда мне было больно или страшно, и сколько таких по миру ходит, бдсм извращенцев. Девочки, если вдруг появляется почти идеал, то что-то не то с ним, что он один и свободен. Будьте аккуратней, особенно с иностранцами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Савват это французский бокс? У меня старший занимался.
Не знаю про автора темы а мне клятвы не сложно нарушать ради «погоды в доме» :)
Elena
Ну бывает. Главное не зацикливайтесь. Иначе везде будут маньяки мерещится. А то с Вашей логикой девочки которые повторно или не в юном возрасте замуж вышли - сейчас поголовно жертвы домашнего насилия.
Наталья Просветова
Как скажите
Ирина Болдырева
,, девочки,, вообще должны быть осторожны,они слабее
Olga
ну вот зачем пургу гнать???? уж извините за жаргон. иностранцы в отличии от русских так не употребляют. сидел то в нашей тюрьме, там любой бухать начнёт. но Вам же мало было мозгов, чтобы уйти, только узнав о таком бурном прошлом. Вам надо было по башке получить сперва, чтобы что-то "догнать".
Василена
Капец, дважды сидел за тяжкие телесные. Можно было сразу расстаться с таким как узнали, не дожидаясь телефона на голове
сиеста)
Наверно я очень умная, что ни один мужик не ударил. А их было много.
Японский городовой
Эх дуры вы дуры, дурёхи. Не бывает всё сразу, и красивый, и богатый, и на руках носит, итд.
Oxy Sunny
В Черногорию, Турцию и Египет ездят секс-туристки. Давно известно, что тамошние мужики всегда рады завести роман с курортницей. Это так, для информации)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем