Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу с другого ящика

Привет!Пишу с другого ящика)Меня тут многие знают.Мой муж купил ресторан, меня поставил в известность месяца за два до сделки .Я была против, особой нужда не было, живем и так не плохо, к тому же залезать в долги не хотела.Ну естественно он купил.До покупки я его предупреждала что я работаю и помогать много тебе не смогу, думай сам как и что.Сам он там работает шеф-поваром, просит работать(помогать после работы) в баре..За эти две недели я уже вымоталась..время столько нет учить все напитки,коктейли еще не знаю совсем..вот вчера с 8 до 15 на моей работе, потом с 7 вечера до 22 в баре и потом(он уволил уборщицу) весь ресторан убираю..Начинаю что говорить, обижается что не хочу помочь! Я не просила!!!Понимаю что для меня и детей старается..но 1.мне не нравится эта работа 2.я устаю...вообщем попала..кто что скажет девочки?Отвечу всем попозже!!
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Olga
Первый год всегда самый трудный и не прибыльный, поддержите мужа, помните, что это все временно, если так для семьи старается, а персонал лучше нанять, даже если придется чем то пожертвовать, машину продать например( его конечно, не вашу), ну или еще какие ценности .Ругаться нет смысла, лучше спокойно, никого не обвиняя поговорить, сказать, что понимаете его и поддержите всегда, но не ценой своего здоровья. Если вы на этой работе себя угробите, а он останется с вашими детьми, один, кому лучше то будет?
козерог ещё тот
не чего жаловаться иди мой пол...))
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот именно не смешно не х тут писать работать надо..
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я сейчас на работе и мой раб день 32 часа ...
так кто работает в 2 смены..))
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я уже 7лет так мучаюсь без отпуска.
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
2 я работа добавилась не давно..
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что вы все меня в землю тяните..)))
Ипатъ Копатовъ
не, любящий муж так не поступит, разводись)
Кикимора (ritorna )
Полагаю, если компромисс так и не наступит в ближайшие дни, вам, автор, придется срочно заболеть!!!
Причем так, что и дома делаться ничего не будет)
Думаю тогда махом найдется и новая уборщица, и бармен и пр....
Вообще как-то нехорошо все это выглядит...
Ну и как известно - кто везет, на том и едут....(
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, что и сказать..надо мужу помогать, а на первую работу с ее никчемными страховками( вы то часто медициной пользуетесь бесплатной) забивать, детям и так страховку обязаны оформлять
Юлия
нанять персонал
Инесса Королёва
ой а я вот хочу ресторан !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ой а я вот хочу ресторан !
СсылкаПожаловаться
ресторан или полы в нем мыть? как то очень разные вещи получаются
Инесса КоролёваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ресторан или полы в нем мыть? как то очень разные вещи получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато это ваше родное уже хотя полы да перебор
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужас какой! а на что он обижается? он старается? дак, а кто в доме мужчина? никто его обязанность содержать семью не отменял - он свой выбор сделал! он вас спросил? ответ получил? если муж с мнением жены не считается, то вы почему ему обязаны потакать??? пусть сестру, маму, тётю припахивает! а то завтра детей в официанты позовёт: не обижайте папу, он ради вас старается!
Василиса
интересно, а почему Его мечта должна реализовываться за Ваш счёт?
Скажите, что вы хотите купить магазин - пусть напрягается.
Людмила
о как, с одной тороны муж молодец- поднимается... с другой вас зае... тоже неочень. но вы же за него замуж вышли, надеюсь полюбви... вот теперь саи и думайте помогать любимому али неть
Ник Валуев
Зря связывется с женой - помощи не будети никогда, одни упрёки. Лучше дать объявление о приеме на работу женщин не старше 30-лет и секретарши не старше 23-и лети устроить кастинг....
Елена-Елена
Сам купил - сам пусть и решает этот вопрос!!!!Тем более, вы его не просили об этом....А вообще, каждый должен заниматься своим делом! т.е. в этом бизнесе нужны профессионалы своего дела, а не жена....Конечно, мужу так удобнее, чтобы меньше платить ...
Светлана Бурмистрова
Бар - еще можно. А полы пусть сам моет. Или уборщицу нанимает.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем