Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу с другого ящика

Привет!Пишу с другого ящика)Меня тут многие знают.Мой муж купил ресторан, меня поставил в известность месяца за два до сделки .Я была против, особой нужда не было, живем и так не плохо, к тому же залезать в долги не хотела.Ну естественно он купил.До покупки я его предупреждала что я работаю и помогать много тебе не смогу, думай сам как и что.Сам он там работает шеф-поваром, просит работать(помогать после работы) в баре..За эти две недели я уже вымоталась..время столько нет учить все напитки,коктейли еще не знаю совсем..вот вчера с 8 до 15 на моей работе, потом с 7 вечера до 22 в баре и потом(он уволил уборщицу) весь ресторан убираю..Начинаю что говорить, обижается что не хочу помочь! Я не просила!!!Понимаю что для меня и детей старается..но 1.мне не нравится эта работа 2.я устаю...вообщем попала..кто что скажет девочки?Отвечу всем попозже!!
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
сноу уайт))
да молодец ваш муж, если не поддержите то дурой будете, может у человека мечта!)
Анастасия ПоповаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да молодец ваш муж, если не поддержите то дурой будете, может у человека мечта!)
СсылкаПожаловаться
мечты свои самому реализовать надо, а не за счет других. Мечтаешь, так и мой полы по ночам сам.
сноу уайт))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
мечты свои самому реализовать надо, а не за счет других. Мечтаешь, так и мой полы по ночам сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на хрена жена тогда?)) это же семья... или как? :)
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а на хрена жена тогда?)) это же семья... или как? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально, а жена что в рабство попала? Она изначально была против этого. И потом, если бы она вообще не работала - другой разговор, а ей теперь приходится работать с утра до вечера. Или Вы шутите так?
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нормально, а жена что в рабство попала? Она изначально была против этого. И потом, если бы она вообще не работала - другой разговор, а ей теперь приходится работать с утра до вечера. Или Вы шутите так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы он заболел например? вот какая роль у жены?
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если бы он заболел например? вот какая роль у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек не выбирает заболеть ему или нет, а тут просто его прихоть. Он поступил как захотел и ему было всё равно как жена к этому отнесётся. Как раз таки в нормальных семьях такие важные решения обсуждаются и принимаются решения сообща.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Человек не выбирает заболеть ему или нет, а тут просто его прихоть. Он поступил как захотел и ему было всё равно как жена к этому отнесётся. Как раз таки в нормальных семьях такие важные решения обсуждаются и принимаются решения сообща.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну даффайте отбивайте инициативу у мужикофф))) потом тока не стонайте шо вам одни неудачники попадаюцца лады? :)
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну даффайте отбивайте инициативу у мужикофф))) потом тока не стонайте шо вам одни неудачники попадаюцца лады? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему ни кто не запрещает этим заниматься, но не надо жену припахивать против воли.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ему ни кто не запрещает этим заниматься, но не надо жену припахивать против воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с 8 до трех потом я понимаю у нее свободное время потом с 7 до 10 вечера, ну и что тут такого? может быть потом семейный бизнес будет, детям по наследству перейдет, уж "упахалась";))))
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с 8 до трех потом я понимаю у нее свободное время потом с 7 до 10 вечера, ну и что тут такого? может быть потом семейный бизнес будет, детям по наследству перейдет, уж "упахалась";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот вообще считаю, что женщина не обязана работать в смысле бизнеса, офиса и пр. Она должна заниматься домом, детьми и собой. Это не меньший труд. А деньги должен муж зарабатывать и домашними делами себе голову не забивать. Так сказать рациональное распределение труда. Если женщина работает и на работе и дома, то это издевательство какое то. Но у нас, к сожалению, принято считать, что если женщина не ходит на работу, то она тунеядка.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я вот вообще считаю, что женщина не обязана работать в смысле бизнеса, офиса и пр. Она должна заниматься домом, детьми и собой. Это не меньший труд. А деньги должен муж зарабатывать и домашними делами себе голову не забивать. Так сказать рациональное распределение труда. Если женщина работает и на работе и дома, то это издевательство какое то. Но у нас, к сожалению, принято считать, что если женщина не ходит на работу, то она тунеядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
муж и жена должны вместе и по дому хлопотать и в бизнесе рука об руку, но это лично МОЁ субъективное мнение, вы со своими нелепыми взглядами докатитесь до его полного равнодушия к дому и вашего полного равнодушия к его делам - будете жить в параллельных мирах, а это уже не семья.
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
муж и жена должны вместе и по дому хлопотать и в бизнесе рука об руку, но это лично МОЁ субъективное мнение, вы со своими нелепыми взглядами докатитесь до его полного равнодушия к дому и вашего полного равнодушия к его делам - будете жить в параллельных мирах, а это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто у М и Ж разные задачи, а цель одна. Ладно, автор придёт, её послушаем.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Просто у М и Ж разные задачи, а цель одна. Ладно, автор придёт, её послушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а люди - не кабинки в туалете :)
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а люди - не кабинки в туалете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жаль, что с этими буквами у Вас только такие ассоциации.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
жаль, что с этими буквами у Вас только такие ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и не только с этими: БМ, БЖ, ГБ... вызывают у меня смех)
Ипатъ КопатовъВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
муж и жена должны вместе и по дому хлопотать и в бизнесе рука об руку, но это лично МОЁ субъективное мнение, вы со своими нелепыми взглядами докатитесь до его полного равнодушия к дому и вашего полного равнодушия к его делам - будете жить в параллельных мирах, а это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как минет забацать так в сторонку??хитрая))
сноу уайт))В ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
а как минет забацать так в сторонку??хитрая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если люблю, то и забацаю))
Ипатъ КопатовъВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если люблю, то и забацаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так и знал))
сноу уайт))В ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
я так и знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нуу может поломаюсь для приличия)
Ипатъ КопатовъВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нуу может поломаюсь для приличия)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
говорила же, что ваще ни-ни, не облизываешь, потом этими губами детя цилавац, )врала знач
сноу уайт))В ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
говорила же, что ваще ни-ни, не облизываешь, потом этими губами детя цилавац, )врала знач
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не врала не любила может настолько никого, своей точки зрения я не изменила.
Ипатъ КопатовъВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не врала не любила может настолько никого, своей точки зрения я не изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
за 12 лет супружеской жисти уж можно было, хотя б по пьяни)))
сноу уайт))В ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
за 12 лет супружеской жисти уж можно было, хотя б по пьяни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы можете я - нет
Ипатъ КопатовъВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы можете я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я - да, могу, люблю пообсасывать знаете ли)))
сноу уайт))В ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
я - да, могу, люблю пообсасывать знаете ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
почему я вам не верю?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем