Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пишу сюдоть в надежди на пиринос....

так вот, гамбургиры нипалючаюццо па причине нипалучения гребанных катлетафф....

паэтаму, патскажите, чиво исчо тудоть (ф булку) можна засунуть акромя соуса и авасчей???
ВИШНЯ (тролль-рецидивист)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Valery L.В ответ на тони
тони
даешь искусство в массы, гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ыыы... всегда знала , что на твое ЧЮ могу рассчитывать..))
Crazy BabyВ ответ на тони
тони
мож я в тебя влюбился???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это в скайпе..все в скапе....Ну, как обычно.. да....
тониВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
это в скайпе..все в скапе....Ну, как обычно.. да....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не забудь красный лиПчик
Klara SoftВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты просто не в курсе....Тони..аказывается, ага, экстрасенсы по айпи вычесли ..это Лерка оказалась... Такая жЭнщин армАнская.. в красных трусЭлях.. и в скайпе она манит и манит....любительниц слова оргазм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот так не думаю... считаю, Леру совсем зазря гнобили... я это не поддерживала... но и не поддерживала ее...((( но модератором не хочу видеть ни одного своего знакомого... в смысле по общению на форуме... это действительно... выхолаживает человека... хотя с Олькой Я мы нормально общаемся... да и с Лерой... мне иногда наоборот, казалось, что она слишком зависима от людей на форуме....и говорила ей это... а эти все фракции... плевать на них...вот админы сейчас ваще творят хрен знает что...
Crazy BabyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я вот так не думаю... считаю, Леру совсем зазря гнобили... я это не поддерживала... но и не поддерживала ее...((( но модератором не хочу видеть ни одного своего знакомого... в смысле по общению на форуме... это действительно... выхолаживает человека... хотя с Олькой Я мы нормально общаемся... да и с Лерой... мне иногда наоборот, казалось, что она слишком зависима от людей на форуме....и говорила ей это... а эти все фракции... плевать на них...вот админы сейчас ваще творят хрен знает что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кларочка... что ты?.. что ты?..Сама Кошка Муся.. и по ее словам ажжжж пять, шутка ли .. целых пять.. высокоавторитетных людей..сами своими глазами видели ..ее айпи и точно при точно при тооочно знают..Лера и Тони это одно целое..ага....Но есть новая версия... Лера не одна там, а целая щайка... развлекается, по сменам заходят в ящик Тони.
ЗыПы....А еще ана армянка..представляешь?
Klara SoftВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Кларочка... что ты?.. что ты?..Сама Кошка Муся.. и по ее словам ажжжж пять, шутка ли .. целых пять.. высокоавторитетных людей..сами своими глазами видели ..ее айпи и точно при точно при тооочно знают..Лера и Тони это одно целое..ага....Но есть новая версия... Лера не одна там, а целая щайка... развлекается, по сменам заходят в ящик Тони.
ЗыПы....А еще ана армянка..представляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пофик... я голоса не считала... и национальность преступлением не считаю... тем более армян... они православные... почти...))))
Crazy BabyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пофик... я голоса не считала... и национальность преступлением не считаю... тем более армян... они православные... почти...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Klara SoftВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Кларочка... что ты?.. что ты?..Сама Кошка Муся.. и по ее словам ажжжж пять, шутка ли .. целых пять.. высокоавторитетных людей..сами своими глазами видели ..ее айпи и точно при точно при тооочно знают..Лера и Тони это одно целое..ага....Но есть новая версия... Лера не одна там, а целая щайка... развлекается, по сменам заходят в ящик Тони.
ЗыПы....А еще ана армянка..представляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кстати! Че ты так за Леру *опу рвешь? Ты ли че ли?
Crazy BabyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А кстати! Че ты так за Леру *опу рвешь? Ты ли че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да....
тониВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не примазывайся
Klara SoftВ ответ на тони
тони
не примазывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пляяя....де жа вю....))))))
тониВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пляяя....де жа вю....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
граждане, чей ребенок, заберите ребенка
Klara SoftВ ответ на тони
тони
граждане, чей ребенок, заберите ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууууууу....грация....и Кенеди тоже я... убила..))
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Уууууууу....грация....и Кенеди тоже я... убила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... нет... ))) Лер, ну правда... много вопросов...и все без ответа...)))) и совсем уже неинтересно... если это подростки резвятся...)))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да... нет... ))) Лер, ну правда... много вопросов...и все без ответа...)))) и совсем уже неинтересно... если это подростки резвятся...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо Мусю спросить..пусть она у своих авторитетов ..пошукает, ответы на все вопросы.. тьфу делов то....
Klara SoftВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
надо Мусю спросить..пусть она у своих авторитетов ..пошукает, ответы на все вопросы.. тьфу делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да причем тут Муся? Сами запутались... Всем выйти из сумрака!...
Crazy BabyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да причем тут Муся? Сами запутались... Всем выйти из сумрака!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..Да....
тониВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да причем тут Муся? Сами запутались... Всем выйти из сумрака!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щас, прям так и разбежались
Klara SoftВ ответ на тони
тони
щас, прям так и разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и хрен... не больно то и интересно было...так... сериал хотела пересмотреть....
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да... нет... ))) Лер, ну правда... много вопросов...и все без ответа...)))) и совсем уже неинтересно... если это подростки резвятся...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты понимаешь, некоторой "куче", как они сами себя называют... с некоторых пор ( когда Тони стал меня защищать) стало просто выгодно кричать на каждом перекрестке, в каждой теме, что Тони и Я - это тот же ник...ну вот так люди для себя решили, а Камка стебется..)))
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты понимаешь, некоторой "куче", как они сами себя называют... с некоторых пор ( когда Тони стал меня защищать) стало просто выгодно кричать на каждом перекрестке, в каждой теме, что Тони и Я - это тот же ник...ну вот так люди для себя решили, а Камка стебется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она молодец
Valery L.В ответ на тони
тони
она молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты понимаешь, некоторой "куче", как они сами себя называют... с некоторых пор ( когда Тони стал меня защищать) стало просто выгодно кричать на каждом перекрестке, в каждой теме, что Тони и Я - это тот же ник...ну вот так люди для себя решили, а Камка стебется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тони ваще темная лошадка...)))) и я тоже думаю, что это женщина....ага...)))) но не думаю, что это ты... вообщем то вот и все...))))) и я рада, что ты не модератор...
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Тони ваще темная лошадка...)))) и я тоже думаю, что это женщина....ага...)))) но не думаю, что это ты... вообщем то вот и все...))))) и я рада, что ты не модератор...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) и я рада, что ты не модератор...

++++)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем