Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пишу сюдоть в надежди на пиринос....

так вот, гамбургиры нипалючаюццо па причине нипалучения гребанных катлетафф....

паэтаму, патскажите, чиво исчо тудоть (ф булку) можна засунуть акромя соуса и авасчей???
ВИШНЯ (тролль-рецидивист)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
тониВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Тони ваще темная лошадка...)))) и я тоже думаю, что это женщина....ага...)))) но не думаю, что это ты... вообщем то вот и все...))))) и я рада, что ты не модератор...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я предпочитаю чтобы меня называли великий шушпанчик
Домино
ф булку? ээээмммм....
КактусВ ответ на Домино
Домино
ф булку? ээээмммм....
СсылкаПожаловаться
вооот..)))
mister D.О.Brо


а вы попробуйте не в булку, а между булками засунуть!

Домино
хыхых....интересно деффки пляшут....как тока тема из флудилки достигает топа, ее сразу же из топа убирают))))))))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
хыхых....интересно деффки пляшут....как тока тема из флудилки достигает топа, ее сразу же из топа убирают))))))))
СсылкаПожаловаться
зато идиотская тема про олимпиаду висит преспокойненько...
Щастье( Соня)В ответ на Домино
Домино
зато идиотская тема про олимпиаду висит преспокойненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че измазалась?
ДоминоВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че измазалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык....в д-мо наступить да не замарацца....
Щастье( Соня)В ответ на Домино
Домино
хыхых....интересно деффки пляшут....как тока тема из флудилки достигает топа, ее сразу же из топа убирают))))))))
СсылкаПожаловаться
Скромнее нада быть))
ДоминоВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Скромнее нада быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак я про твою тему...
Щастье( Соня)В ответ на Домино
Домино
дак я про твою тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужтож я не поняла)))
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
хыхых....интересно деффки пляшут....как тока тема из флудилки достигает топа, ее сразу же из топа убирают))))))))
СсылкаПожаловаться
ТОП... находится на главной странице....Нафига, челу который далек от безудержного веселья.. корефанок местных.. видеть в топе.. фуету с гармонью..нарезкой и вирт шампусиком..и орами... победоносными, - Мы в топе....
Это лишь мои предположения... и я согласна с теми кто это делает!
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ТОП... находится на главной странице....Нафига, челу который далек от безудержного веселья.. корефанок местных.. видеть в топе.. фуету с гармонью..нарезкой и вирт шампусиком..и орами... победоносными, - Мы в топе....
Это лишь мои предположения... и я согласна с теми кто это делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Домино
Домино
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?

Да нет!! .Просто кой кому приятнее безудержное разбрасывание гамна! ))))
Crazy BabyВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?

Да нет!! .Просто кой кому приятнее безудержное разбрасывание гамна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я даже знаю.. их имена....Да....и сразу по несколько лопат в одной руке умудряюцца держать, опытныя....
ДоминоВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?

Да нет!! .Просто кой кому приятнее безудержное разбрасывание гамна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, так и есть
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
тоисть, безудержное веселье в нашем гос-ве запрещено теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоисть.. опять же мое... мнение .. этого, подлызы и прогнувшегося... форумчанина..ага....
Что все мы.. и я и ты и все..находимся у них на форуме..это их ИМПЕРИЯ мэйл.ру..и им всем кто там...до махнатого места.. все возбухания....Хотя, можно на демонстрацию у Кремля выйти..это щаз модно, да и снега полно..баррикады будет из чего строить...
Тебе самой не смешна..вся эта мышиная возня? (((
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Тоисть.. опять же мое... мнение .. этого, подлызы и прогнувшегося... форумчанина..ага....
Что все мы.. и я и ты и все..находимся у них на форуме..это их ИМПЕРИЯ мэйл.ру..и им всем кто там...до махнатого места.. все возбухания....Хотя, можно на демонстрацию у Кремля выйти..это щаз модно, да и снега полно..баррикады будет из чего строить...
Тебе самой не смешна..вся эта мышиная возня? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне? неа, не смешна... раздражает... это все равно что дружную компанию, празднующую в банкетном зале, по отдельным кабинкам рассадить: вроде все рядом, а праздника уже нет... общение на злободневные темы, а тем более житейские советы, как выразилась Снегурочка, мне нафиг не нужны... это все на работе достало по самое немогу... мне бы с людьми попи... поразговаривать... ни о чем... расслабиться... а иначе мне здесь делать нефиг... ща посмотрю трошки, и свалю наверное... мейл вообще стал неудобоварим... даже в ММ с первого раза не попадешь... ну и нафиг эта шняга?
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
мне? неа, не смешна... раздражает... это все равно что дружную компанию, празднующую в банкетном зале, по отдельным кабинкам рассадить: вроде все рядом, а праздника уже нет... общение на злободневные темы, а тем более житейские советы, как выразилась Снегурочка, мне нафиг не нужны... это все на работе достало по самое немогу... мне бы с людьми попи... поразговаривать... ни о чем... расслабиться... а иначе мне здесь делать нефиг... ща посмотрю трошки, и свалю наверное... мейл вообще стал неудобоварим... даже в ММ с первого раза не попадешь... ну и нафиг эта шняга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще, если кто-нить даст ссылку на нормальный форум без идиотских заскоков - буду премного ему благодарна
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
а вообще, если кто-нить даст ссылку на нормальный форум без идиотских заскоков - буду премного ему благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Все самое лучшее.. бывает лишь раз! Даже если ты супер отдохнула с друзьями в отпуске..и спустя год..вы в той же компании ..точно туда же поедите.. Все уже не то будет....)) эт я филосовски типа подошла к ответу..)
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))) Все самое лучшее.. бывает лишь раз! Даже если ты супер отдохнула с друзьями в отпуске..и спустя год..вы в той же компании ..точно туда же поедите.. Все уже не то будет....)) эт я филосовски типа подошла к ответу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
адекватный человек в адекватном месте всегда найдет адекватную компанию... еще б найти адекватное место...
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
адекватный человек в адекватном месте всегда найдет адекватную компанию... еще б найти адекватное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нигде не зарегина....иногда в Инстаграм*.. чето выкладываю, по случаю....А так, если присела к компу то куча вкладок открыта... косметических форумов.. тряпья модного.. сумок....странички по готовке... выпечке.. Да куча всего )))между ними и форум.. по привычке, ченить пишу... А так, неа, не скучаю ни по тем кто был..кто нравился.. по тому что было.. Было и прошло....)
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я нигде не зарегина....иногда в Инстаграм*.. чето выкладываю, по случаю....А так, если присела к компу то куча вкладок открыта... косметических форумов.. тряпья модного.. сумок....странички по готовке... выпечке.. Да куча всего )))между ними и форум.. по привычке, ченить пишу... А так, неа, не скучаю ни по тем кто был..кто нравился.. по тому что было.. Было и прошло....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак я тоже нигде... в одноклассниках тока родственники и одноклассники... захожу изредка кого-нить с днюхой поздравить... как увижу там бред про собачек-котов-больных детей, проголосуйте если нравится, проголосуйте если согласны, тошнить начинает... дебилизм полнейший... а усугубляет дело то, что меня ни косметические форумы, ни тряпичные совсем не волнуют... готовка-выпечка тем более... кароч, форум "леди" в единственном разделе (до недавнего времени ОниОнА)- это было единственное, что я более-менее регулярно посещала... такшта...
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
дак я тоже нигде... в одноклассниках тока родственники и одноклассники... захожу изредка кого-нить с днюхой поздравить... как увижу там бред про собачек-котов-больных детей, проголосуйте если нравится, проголосуйте если согласны, тошнить начинает... дебилизм полнейший... а усугубляет дело то, что меня ни косметические форумы, ни тряпичные совсем не волнуют... готовка-выпечка тем более... кароч, форум "леди" в единственном разделе (до недавнего времени ОниОнА)- это было единственное, что я более-менее регулярно посещала... такшта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а еще раньше лимонад был натуральный....и колбаса без сои )
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а еще раньше лимонад был натуральный....и колбаса без сои )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) колбасу никогда не любила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем