Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писичка моя)))

Доброе утро!!! Вчера ужинали в ресторане было 9 человек среди которых, была пара "новеньких",
Нас представили друг другу, но я запомнила только имя МЧ... всё банально просто) Свою жену он называл ПИСИЧКОЙ своей!!!
Писичка тебе долить вина, писичка подай зелень, писичка я покурить...
Причём видно было, что так он её называет уже долгое время( ей было привычно)))
Я еле сдерживалась от хохата если честно)
Но стол взорвал хохот когда муж вставая из за стола сказал: ЖОПИК поехали домой!!!
О времена о нравы...слышали что то типа таких уменьшительно- ласкательных?
Пы.сы- Я не хоу быть ЖОПИКОМ(((
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ЧьятоРадость
Хаха ужас, у меня знакомые называли друг друга жопа или жопка))) Жопка, поехали погуляем))) Фееееее
Дита фон ТизВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хаха ужас, у меня знакомые называли друг друга жопа или жопка))) Жопка, поехали погуляем))) Фееееее
СсылкаПожаловаться
ООО жопа это как то грубо
ЧьятоРадостьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ООО жопа это как то грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно жопа. Жопа, ну ты даееешь!!! У меня глаза из орбит повылазили, а они смеются и гов. это нормально.
Дита фон ТизВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да именно жопа. Жопа, ну ты даееешь!!! У меня глаза из орбит повылазили, а они смеются и гов. это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха это жесть!!!
Дита фон Тиз
ООО жопа это как то грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А преславутый "пупсик"
мы в живем в Германии. как то приехали знакомые, он все ее называл пупсиком. ну для нашего слуха привычно, а зашли в магазин он ее все пупсик и пупсик. люди так улыбаются, потому что по немецки "пупс" это пердун.
Дита фон ТизВ ответ на Valerina
Valerina
А преславутый "пупсик"
мы в живем в Германии. как то приехали знакомые, он все ее называл пупсиком. ну для нашего слуха привычно, а зашли в магазин он ее все пупсик и пупсик. люди так улыбаются, потому что по немецки "пупс" это пердун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))) ха ха
Дита фон Тиз
)))))))))))))))))))) ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя пердун в словаре звучит по другому, ну вот в слэнге так. ну смешно и правда. тут еще любят всех подряд называть süß это сладенький. Ну куда не глянь везде все сладенькие )))))
Галина ЯковлеваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хаха ужас, у меня знакомые называли друг друга жопа или жопка))) Жопка, поехали погуляем))) Фееееее
СсылкаПожаловаться
Хаха ужас, у меня знакомые называли друг друга жопа или жопка))) Жопка, поехали погуляем))) Фееееее

У меня аналогичные знакомые были - жопа и жопа))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мы с дочкой балуемся такими уменьшительно-ласкательными, но конечно не на улице и не в обществе незнакомых людей хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мы с дочкой балуемся такими уменьшительно-ласкательными, но конечно не на улице и не в обществе незнакомых людей хихи
СсылкаПожаловаться
смотри, научишь ребёнка привыкнет)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
смотри, научишь ребёнка привыкнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже привыкла хихи только умеет сдерживать себя в обществе она хихи
*Mamba*
Ну, дома пусть называет меня как хочет, хоть писечкой, хоть вагиночкой. На людях желательно другие уменьшительно-ласкательные применять, либо по имени. Вообще наверно смешно. При мне так никто никого не называл. Ни писечкой ни жопкой итд.
Дита фон ТизВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Ну, дома пусть называет меня как хочет, хоть писечкой, хоть вагиночкой. На людях желательно другие уменьшительно-ласкательные применять, либо по имени. Вообще наверно смешно. При мне так никто никого не называл. Ни писечкой ни жопкой итд.
СсылкаПожаловаться
смешно...и не удобно как то было) Будто мы у них в спальне под кроватью спрятались)
Екатерина Яблонская
))) Такого я еще не слышала. Несколько другой вариант, но тоже довольно противненько слушать - пара прилюдно начинала обсуждать, как они сексом занимались, или муж задавал жене вопросы типа "ты пельмешку побрила?". А мы за столом сидим, аппетит улетучивается сразу;)))
Екатерина Яблонская
))) Такого я еще не слышала. Несколько другой вариант, но тоже довольно противненько слушать - пара прилюдно начинала обсуждать, как они сексом занимались, или муж задавал жене вопросы типа "ты пельмешку побрила?". А мы за столом сидим, аппетит улетучивается сразу;)))
СсылкаПожаловаться
Мы дружим с семейной парой одной, тесно и давно, наши мужья друзья не разлей вода, у нас это нормально. Обсудить побритый пельмешек или нет. На самом деле я не обращу на это внимание, я спокойная. Даже если начнёт демонстрировать прилюдно побритость пельменя)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Мы дружим с семейной парой одной, тесно и давно, наши мужья друзья не разлей вода, у нас это нормально. Обсудить побритый пельмешек или нет. На самом деле я не обращу на это внимание, я спокойная. Даже если начнёт демонстрировать прилюдно побритость пельменя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну среди близких друзей я еще могу допустить, а когда это человек пятнадцать слушают, как-то не очень)) Должно же что-то оставаться интимным.)
Екатерина Яблонская
Ну среди близких друзей я еще могу допустить, а когда это человек пятнадцать слушают, как-то не очень)) Должно же что-то оставаться интимным.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, если в компашке, то однозначно нельзя)
Екатерина Яблонская
))) Такого я еще не слышала. Несколько другой вариант, но тоже довольно противненько слушать - пара прилюдно начинала обсуждать, как они сексом занимались, или муж задавал жене вопросы типа "ты пельмешку побрила?". А мы за столом сидим, аппетит улетучивается сразу;)))
СсылкаПожаловаться
Ууу, я теперь пельмени есть не смогу(((( Какая гадость...
TrollВ ответ на *
*
Ууу, я теперь пельмени есть не смогу(((( Какая гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу, я теперь пельмени есть не смогу(((( Какая гадость...

Меня тоже почему-то на тошноту потянуло.
А я как раз завтра хотела пельмешек купить...(((
Но как представлю себе, что все пельмешки побритые, фуй, не буду я больше есть русские пельмени.
С ПИСЕЧКОЙ они ассоциируются после этой темы.
Дита фон ТизВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Такого я еще не слышала. Несколько другой вариант, но тоже довольно противненько слушать - пара прилюдно начинала обсуждать, как они сексом занимались, или муж задавал жене вопросы типа "ты пельмешку побрила?". А мы за столом сидим, аппетит улетучивается сразу;)))
СсылкаПожаловаться
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что естественно, то не безобразно))))
ПрелестьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, мальчик! )))
Дита фон Тиз
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,хороший мальчик.
мерри печенюшкинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ты пельмешку побрила?" +1000)))
Это у нас прикол с малым двоюродным был: Поехали с ним и с мамой отдыхать на моря.Утро первого дня отдыха, сидим в столовой...
Всё чинно-тишина, лишь ложки об тарелки стучат и тут малой встаёт и вытирая рот рукой в голос :- Всё я срать и на море!!!



))))))))))
Екатерина Яблонская
))) Такого я еще не слышала. Несколько другой вариант, но тоже довольно противненько слушать - пара прилюдно начинала обсуждать, как они сексом занимались, или муж задавал жене вопросы типа "ты пельмешку побрила?". А мы за столом сидим, аппетит улетучивается сразу;)))
СсылкаПожаловаться
Ну дают, вареники в сметане блин ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем