Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писк души

Муж д о стал уже третий год квартирный вопрос решаем....Я бью лапками.. какие то варианты посматриваю...А этот сидит на попе ровно... У нас трое детей, сейчас ютимся в однушке, район правда хороший, еще есть трешка, но район - не очень, мягко сказано
...Все эти квартиры.. правдами и не правдами  я сделала...Еще дача есть - тоже хорошее место... Рядом дом строится ... хотела все продать, и купить одну большую квартиру, где все поместимся.. Нет не готов он терять две хаты сразу...ему нравится, что если поругаемся он в трешку сматывается и живет там, дачу захламил.. Кулибин, бли...А мне машина нужна и детям отдельные комнаты.....да жить хочу по -человечески.. Достало.....Ладно, сейчас говорю, давай наши квартиры сдавать, людей -квартиросъемщиков нашла, квартиру на съемку тоже, но нет....Ипотека не варик, я одна работаю зарплата хорошая, но не вся белая.. он не работает у него депрессия затяжная.. 7 год.....Уже и гнала его...нет прилип к хребту сидит и пытается командовать..Просто 
крик души, подружкам все не расскажешь, да и выносить сор из избы не комильфо.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, трешку на мужу оформляла...не думала,, что так будет, он другой был.. может я его задавила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задавили.
Элла
Сочувствуем,но все в ваших руках.
Beautiful butterflyВ ответ на Элла
Элла
Сочувствуем,но все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Точно
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сочувствуем,но все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Beautiful butterfly
Все верно
Ольга Фадеева
Блин, вот это женщина,мне бы так
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Блин, вот это женщина,мне бы так
СсылкаПожаловаться
Ах, какая женщина какая женщина мне б такую.... Походу Каберне достигло ...мозга!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Ах, какая женщина какая женщина мне б такую.... Походу Каберне достигло ...мозга!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замутило мозг?
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Замутило мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не судя по реакции нет , но прикольно стало люблю молодое Каберне и немного сахарку
Алексей Панин
Хотя судя по Юююю...
Sapfira
Отличный брак, прекрасный муж, держитесь за его штаны изо всех сил.
Заина ЗаевнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Отличный брак, прекрасный муж, держитесь за его штаны изо всех сил.
СсылкаПожаловаться


Надежда
Есть женщины в русских селеньях...)))
Marusia
Тяжело, очень тяжело... понимаю вас... и ведь что же тут посоветуешь...
И советовать тяжело, одно могу сказать - папа лежаший на диване 7 лет это страшный пример для детей. Это для них может стать нормой поведения, ведь они не видят вас работающей, они видят каждый день его лежащим...
Детей можете сильно испортить. Из этого следует вывод: бросайте этот чемодан без ручек, срочно!!! Отсудите что можно и досвидос, всё равно великой любви не видно у вас...
Решайтесь, а то потом вас это мумо поломает и обезволит своими действиями... был один такой страшный пример перед глазами
Margarita Mironicheva
Все троллим и троллим, и,видимо, нет им числа((
yana yana
Да..чтоб мужчина что то поменял должно произойти что-то существенное.... землетрясение... точно....или мозгопотрясение его...решитесь или с ним и терпеть все что с ним связано или развод и свобода действий и мыслей.
SapfiraВ ответ на yana yana
yana yana
Да..чтоб мужчина что то поменял должно произойти что-то существенное.... землетрясение... точно....или мозгопотрясение его...решитесь или с ним и терпеть все что с ним связано или развод и свобода действий и мыслей.
СсылкаПожаловаться
Да просто надо дать емц пинчища под зад, это для них покруче землетрясения.
Екатерина Алдошина
шо ты в ночной намутил? капец...иди уже домой и отоспись...Бог зна шо пишешь...НЕУД!
Svetfedr
автор, у меня вопрос: когда Вы разойдетесь с мужем , кто за вашими 3-мя детьми будет смотреть? Или они будут предоставлены сами себе, пока Вы зарабатываете деньги? Есть хоть какой-то от мужа КПД в отношении детей?
Marina Marina
Продайте две квартиры и кумите одну в хорошем районе, а мужу напомните что лучше всего деградировать на диване. И пример детям отвратительный что Отец не добытчик, а мужик сидящий на шее у жены...
Виктория Куличенко
А то подружки не видят, что он 7 год не работает.......... Угу. Все слепые...
Мышка
ой че в мире деется...
Маргарита
У меня только один вопрос из выше изложенного, а зачем вам такой муж? Судя по написанному он вообще никакой.
Любовь ОрловаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня только один вопрос из выше изложенного, а зачем вам такой муж? Судя по написанному он вообще никакой.
СсылкаПожаловаться
Ну, он же не вчера мужем стал, было же что-то, что позволило им родить троих детей. Да, иногда мужчины выгорают, так теперь выкинуть его?
МаргаритаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, он же не вчера мужем стал, было же что-то, что позволило им родить троих детей. Да, иногда мужчины выгорают, так теперь выкинуть его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но что ныть тогда пусть терпит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем