Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писк души

Муж д о стал уже третий год квартирный вопрос решаем....Я бью лапками.. какие то варианты посматриваю...А этот сидит на попе ровно... У нас трое детей, сейчас ютимся в однушке, район правда хороший, еще есть трешка, но район - не очень, мягко сказано
...Все эти квартиры.. правдами и не правдами  я сделала...Еще дача есть - тоже хорошее место... Рядом дом строится ... хотела все продать, и купить одну большую квартиру, где все поместимся.. Нет не готов он терять две хаты сразу...ему нравится, что если поругаемся он в трешку сматывается и живет там, дачу захламил.. Кулибин, бли...А мне машина нужна и детям отдельные комнаты.....да жить хочу по -человечески.. Достало.....Ладно, сейчас говорю, давай наши квартиры сдавать, людей -квартиросъемщиков нашла, квартиру на съемку тоже, но нет....Ипотека не варик, я одна работаю зарплата хорошая, но не вся белая.. он не работает у него депрессия затяжная.. 7 год.....Уже и гнала его...нет прилип к хребту сидит и пытается командовать..Просто 
крик души, подружкам все не расскажешь, да и выносить сор из избы не комильфо.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Джессика Альба
Жизнь насекомых - комар и клоп..........
Екатерина АлдошинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Жизнь насекомых - комар и клоп..........
СсылкаПожаловаться
ага...каазел красивый...на фотке
)))
Нужно было когда мутили на маму оформлять)
Алексей ПанинВ ответ на )))
)))
Нужно было когда мутили на маму оформлять)
СсылкаПожаловаться
Та не , крысинного яда ему в борщ , и вот новая королевишна....
Алексей Панин
Та не , крысинного яда ему в борщ , и вот новая королевишна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, чревато последствиями
АнонимВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Та не , крысинного яда ему в борщ , и вот новая королевишна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я против силовых методов, в туалете тоже мочить не буду...
Алексей ПанинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я против силовых методов, в туалете тоже мочить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пралльно мочить в туалете ,,пререгатива Владимира Владимировича!
АнонимВ ответ на )))
)))
Нужно было когда мутили на маму оформлять)
СсылкаПожаловаться
Да, вот, ступила, одну на него оформила....(((
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, вот, ступила, одну на него оформила....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вторую на кого?
Ольга Ивановна
7 лет не работает, а вы все рожаете без устали, да еще 2 квартиры замутили. Вы из графьев? Что значит "плохой район" Зачем там квартиру мутили?
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
7 лет не работает, а вы все рожаете без устали, да еще 2 квартиры замутили. Вы из графьев? Что значит "плохой район" Зачем там квартиру мутили?
СсылкаПожаловаться
Мутили,мутили......на халяву и ....
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Мутили,мутили......на халяву и ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутили на халяву... Даже не знаю, где на халяву квартиры мутят. Это что-то криминальное?)))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мутили на халяву... Даже не знаю, где на халяву квартиры мутят. Это что-то криминальное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, однушку купила, а трешка-договор ренты.. крысиным ядом никого не травила, и не собираюсь)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, однушку купила, а трешка-договор ренты.. крысиным ядом никого не травила, и не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за нескромный вопрос: квартира сейчас свободна? На кого был оформлен договор: на вас или на мужа?
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мутили на халяву... Даже не знаю, где на халяву квартиры мутят. Это что-то криминальное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лихие 90е, ни чем не вытравить...)))
Алексей ПанинВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Лихие 90е, ни чем не вытравить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жмурки)))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Жмурки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда детишки уже взрослые?
Ольга Ивановна
7 лет не работает, а вы все рожаете без устали, да еще 2 квартиры замутили. Вы из графьев? Что значит "плохой район" Зачем там квартиру мутили?
СсылкаПожаловаться
Когда мутят, берут где мутится)))
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Когда мутят, берут где мутится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я не спец в мутных вопросах. Мне кажется, на халяву - везде район хороший!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой, я не спец в мутных вопросах. Мне кажется, на халяву - везде район хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да главное, что школа хорошая под боком..
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
7 лет не работает, а вы все рожаете без устали, да еще 2 квартиры замутили. Вы из графьев? Что значит "плохой район" Зачем там квартиру мутили?
СсылкаПожаловаться
Рожала до великой депрессии, тем более я всегда знаю, что детей прокормлю и выучу...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожала до великой депрессии, тем более я всегда знаю, что детей прокормлю и выучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я не очень понимаю. Трешка ваша? Муж имеет к ней отношение? Почему бы для начала не переехать в трешку? И что значит: муж прилип? Это как? Захотели - прогнали бы лет 5 назад.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если честно, я не очень понимаю. Трешка ваша? Муж имеет к ней отношение? Почему бы для начала не переехать в трешку? И что значит: муж прилип? Это как? Захотели - прогнали бы лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, трешку на мужу оформляла...не думала,, что так будет, он другой был.. может я его задавила....
Алексей ПанинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, трешку на мужу оформляла...не думала,, что так будет, он другой был.. может я его задавила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е статью с конфискацией все же рассматривали)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, трешку на мужу оформляла...не думала,, что так будет, он другой был.. может я его задавила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же в браке. Договор ренты муж оформлял в браке и с вашего согласия. Квартира принадлежит вам обо все равно, а кого она оформлена, если нет брачного договора и особых условий. При разводе поделите пополам, продадите и разъедетесь. В однушке его доля скорее всего 1/с же трое детей. Странно что вы это все сами не знаете. А если знаете - почему не разводитесь? Видно,есть что-то хорошее в вашем муже, польза от него какая-то есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем