Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письма

В наш электронный век эпистолярный жанр вроде как умер. У всех есть компьютеры и смартфоны, и обменяться электронными посланиями - дело нескольких минут. Но что-то есть такое неуловимо интимное, в письмах, написанных от руки, из-за того, что почерк у всех разный, как-то ближе и ярче представляешь собеседника... Кто-нибудь еще пишет от руки?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина Секачева
это мило...их можно перечитывать не торопясь зимним вечером у камина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если возле камина не с кем и нечем больше заняться )))
Губки бантикомВ ответ на *****
*****
это если возле камина не с кем и нечем больше заняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот раньше и вода мокрей была, и печку (за неимением камина) надо было протопить, воды наносить, белье, в т.ч и пеленки постирать и свозить на санках в проруби прополоскать, потом все прогладить. И ведь находилось время письма душевные писать и книжку почитать. А сейчас все время в компе убиваем, пока мультя варит, стиралка стирает, посудомойка посуду моет.
Губки бантиком
Вот раньше и вода мокрей была, и печку (за неимением камина) надо было протопить, воды наносить, белье, в т.ч и пеленки постирать и свозить на санках в проруби прополоскать, потом все прогладить. И ведь находилось время письма душевные писать и книжку почитать. А сейчас все время в компе убиваем, пока мультя варит, стиралка стирает, посудомойка посуду моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на широких российских просторах можно еще найти места, где живут, как "раньше" ))) разве кто запрещает вернуться назад в прошлое, если ностальжи одолевает...
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
это если возле камина не с кем и нечем больше заняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
озабочка )
на пензии перечитывать!
Марина Секачева
озабочка )
на пензии перечитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, когда мужик помрет, коту почитать можно ))) от писем больше вреда, чем пользы, думаю любителям скринить пора переходить на рукописный обмен мнениями, а потом хранить...как память...)))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
угу, когда мужик помрет, коту почитать можно ))) от писем больше вреда, чем пользы, думаю любителям скринить пора переходить на рукописный обмен мнениями, а потом хранить...как память...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты зря! какой вред от нежных признаний и записок впечатлений...если красиво изложено - сплошное наслаждение и услада для сердца )
Марина Секачева
Это ты зря! какой вред от нежных признаний и записок впечатлений...если красиво изложено - сплошное наслаждение и услада для сердца )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало я верю нежным словам... )))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
мало я верю нежным словам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакого в Вас романтизЪму, барышня
Марина Секачева
никакого в Вас романтизЪму, барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормуль - меньше веришь, целее будешь )))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
нормуль - меньше веришь, целее будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да причем тут вера??? просто приятно и интимно письмо получить...большое и красивое...
Марина Секачева
да причем тут вера??? просто приятно и интимно письмо получить...большое и красивое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поверь мне, гораздо приятнее когда те слова услышишь и увидишь эмоции, выражение глаз, а то написать можно много красивых слов, за которыми пустота ))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
поверь мне, гораздо приятнее когда те слова услышишь и увидишь эмоции, выражение глаз, а то написать можно много красивых слов, за которыми пустота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тю! а ещё прожженой прикидывалась ) да и наговорить мона что угодно и даж с горящими глазами )
но совсем то без красивых слов тож скушна
Марина Секачева
тю! а ещё прожженой прикидывалась ) да и наговорить мона что угодно и даж с горящими глазами )
но совсем то без красивых слов тож скушна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты и выдала! горящий взгляд выдает похоть, или нездоровье, я больше другому выражению глаз верю ))) да и прожженостью похвастаться не могу ;))
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это мило...их можно перечитывать не торопясь зимним вечером у камина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось камин заиметь)))))
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
Осталось камин заиметь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие наши годы )
ЗанусяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
какие наши годы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какие-никакие, а есть(((( насосать уже не насосали. остается зарабатывать))))
Квант
я пишу... и не просто от руки, а заправляю ручку чернилами... :))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Квант
Квант
я пишу... и не просто от руки, а заправляю ручку чернилами... :))
СсылкаПожаловаться
А чё, гусиные перья кончились?
Сколопендра (сама доброта)
А чё, гусиные перья кончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорок восемь...
белая пушистая
писать не пишу, но ручка всегда зажата между пальцев... на всякий пожарный...я б уже и спала с ней...
Маргарита Мишина
Я до сих пор пишу свои рукописи от руки) Потом правлю и только после этого печатаю. Авторучку не грызу, но держание ее в пальцах помогает точнее и, пожалуй, быстрее излагать мысли...
Покаянные письма мужа храню в тайной шкатулочке)))
Анники Виртанен
я даж рисовать умею .. от руки)))
Дмитрий Иванович
Я тут жене написал. Первое, за 20 лет. Записочки "купи гречку. Целую" не в счет.
ХХХХ
Говорят люди перестали читать? Ну хоть кто то еще читает

Brisa
Нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем