Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранообразные не те

Почему мне в мой мир приходит стока писем от жриц платной любви ? типа "Михаил. вы мне понравились давай проведем сегодняшний вечер вместе, можешь пройти по этой ссылке там есть мои фотки где я голая"
а я мож жду , что мне напишет девушка с предложением серьёзных отношений...так нет же... ))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Светлана Сми.
Мишань, я не поняла, ты хвастаешься или жалуешься? )))))
По ссылкам-то ходил? Обманули что ль? ))))
Наташа
Большое доброе лицо...
Eduard

Lady Unknown
Ни в коем случае не ходите по ссылке - это вирус!
Сейчас какого только мошенничества нет... в вк репостят сообщение:
"8962-210-26-28 Звонили с этого номера по объявлению с авито и хотели купить мою вещь, типа все устраивает и готовы сразу забрать, но т.к. живут в области, то предложили перевод на карту сбербанка, потом пришлют машину, чтобы забрать. Я продиктовала номер карты и в ответ услышала, что сейчас мне придет смс с кодом, подтверждающим мое согласие на получение денег.Типа у него корпоративный счет и чтобы я никому не говорила про это и все смски потом стерла. Для начала он часть суммы пришлет, потом остальную. Еще уточнили на какой номер зарегистрирована карта, сказала что на какой звонят. Приходит смс с номера 900 (сбербанк) "Регистрация в Сбербанк Онлайн. Внимание! не сообщайте пароль регистрации никому, даже сотрудникам банка: зная пароль, злоумышленник может получить доступ к вашим деньгам. и далее сам пароль". Я заподозрила , что это мошенничество и меня пытаются обмануть. Сказала это звонившему и что сообщать код не собираюсь. В итоге была обозвана дурой и послана нецензурно. Остерегайтесь мошенников и никогда не сообщайте коды! Если деньги переводят, то смс приходит с указанием суммы и никакого кода там не должно быть. Читала отзывы об этом номере - некоторым тоже звонили с такими же просьбами. Сообщите своим друзьям и родственникам у кого есть банковские карты. Могут звонить с других номеров, но схема одна."
Светлана Сми.
Во всевозможные социальные сети, а "Мой мир" к таковым и относится, всегда приходит какой-то спам, особенно если не жаловаться на него, могут прислать и вирус, а могут взломать твой аккаунт и делать рассылку с него. У меня такое случилось с профилем в ВК. Я даже не знала, как я грязно умею ругаться матом.
Не заглядывала туда несколько лет с момента регистрации.
Оксана Берлин
А американские адвокаты на ломаном ручкой не пишут? А то у меня какая-то ненормально смертность среди моих американских однофамильцев. И все они миллионеры. И умирают неестественной смертью. И просто мечтают мне наследство оставить.... .
Ольга
Может стоит изменить стиль общения? Если поднимаете в разговоре интересную тему, то и к Вам будут обращаться по этой теме, а не в качестве постельной принадлежности
Марина
Ладно тебе, вот мне зачем столько писем приходит от жриц платной любви?
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Ладно тебе, вот мне зачем столько писем приходит от жриц платной любви?
СсылкаПожаловаться
Мишель, наверное, по дружбе к тебе их перенаправляет, я имею ввиду жриц. ))) Делится самым дорогим! )))
Наталья Леонова
В стране кризис, а реклама - двигатель торговли.
Анита
мне такое не писали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем