Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письма о любви. Вы их хоть раз писали?

Я писала....

«….А смысл в сообщении о соседстве предложений был более тонкий….»

«…Значит, ты можешь меня любить…..»

"";Действительно, соседство предложений было не случайным. Я написала это намеренно. Хотя, потом попыталась сделать вид: « А я то что? А я ничего………….» :-)))))))))
Мне кажется, я люблю тебя уже давно. А влюбилась я в тот самый первый день нашего знакомства – 24 сентября. Вот почему и написала тебе, что влюбиться можно или сразу, или никогда. Не знаю, может у всех это по-разному. Я могу с уверенностью сказать только о себе.
И то, что я тебя люблю, я знала уже в принципе со второй нашей встречи, когда мы встречались на Петроградской на набережной.
Могу сразу сказать, что меня эти чувства ни сколько не напрягают. Потому как они абсолютно НЕ ТЕ, которые я чувствовала всегда к мужчинам………………..

…….я к тебе отношусь больше как к человеку, с которым мы очень разные, но и очень похожи одновременно.
…..ты же видишь, что нас с тобой «не разнять» вечером. Заметь, что с каждой неделей из мы уезжаем все позже и позже…….
....Ты говорил, что я сама не могу понять, что мне надо секс или общение.
Да мне нужен секс, но с тобой я, в принципе, и без него могу обойтись. Как, собственно, было и вчера. Посмотрев на часы, когда было 20.15, я подумала, что хочу поговорить с тобой, что секс у нас только время отнимает. А его (времени) и так мало.(((………………

……………Надеюсь, ты понял, что я хотела донести до тебя………
Что я тебя люблю, но это не такая любовь, когда люди………………..

…. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. СОВСЕМ. Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО….
……Могу заявить, что ты первый человек, к которому у меня такие чувства.
Ну, а что касается секса, то он может быть, а может и не быть, как вчера. Хотя, я не скрываю, когда ты прикасаешься ко мне, мне это нравится. Да, чего там говорить – у меня все просто горит.

Ну вот, наконец-то, написала правду, все как оно есть на самом деле :)))))))))))))))))))))) ""
________________________________________________________
Фрагмент письма
"Ноябрь одной осени"
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
записочки прошлый век )))
сейчас есть эл. почта ))0
инга нино
это реально письмо вашему мужчине? как он реагирует на них? как вы их ему вручаете?
Ураган Катрина (ИИ)
А что в нем нереального? Как реагирует? Отвечает ) По эл. почте ))
инга нино
аааааааааааааа а я думала вы настоящее письмо написали... я люблю на бумаге письма...
Ураган Катрина (ИИ)
У меня их много и они в электронном виде ))
Ураган Катрина (ИИ)
У меня их много и они в электронном виде ))
СсылкаПожаловаться
давайте еще!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на инга нино
инга нино
давайте еще!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя много "сказок" на ночь! А то не заснете ))))
Алиса Солнечная
Очень неплохое письмо...живое и искреннее...Есть люди, у которых талант на такое выражение мыслей и своих ощущений...иногда трудно описать все что чувствуешь словами...а порой, написать легче чем сказать. Были времена, когда писала письма..писала взахлеб и отправляла..ждала ответного письма до фанатизма...бегала к ящику и выглядывала в окно почтальона.Жаль, что эти времена прошли..да и писать особо некому..(((
Ураган Катрина (ИИ)
Просто надо уметь любить ))

Ну, и талант )))
Алиса СолнечнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Просто надо уметь любить ))

Ну, и талант )))
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с Вами...выразить свои чувства словами может не каждый...увы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
не соглашусь с Вами...выразить свои чувства словами может не каждый...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Этому надо учиться.
Учиться думать и говорить ))
Ураган Катрина (ИИ)
Просто надо уметь любить ))

Ну, и талант )))
СсылкаПожаловаться
Просто надо уметь любить ))

Ну, и талант )))


Талант у Вас отсутствует....можете не обольщаться....)))) извините.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dintra leis
dintra leis
Просто надо уметь любить ))

Ну, и талант )))


Талант у Вас отсутствует....можете не обольщаться....)))) извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо извиняться, это же ваше мнение.
А у большинства, судя по комментам, мнение другое ))
Ураган Катрина (ИИ)
Не надо извиняться, это же ваше мнение.
А у большинства, судя по комментам, мнение другое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож....Прислушайтесь к мнению других.
Лера
не писала, я не романтик. максимум - записки типа "буду в 8, котлеты в холодильнике"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
не писала, я не романтик. максимум - записки типа "буду в 8, котлеты в холодильнике"
СсылкаПожаловаться
А я когда-то писала....Вот, видите, есть что вспомнить ))
Ураган Катрина (ИИ)
А я когда-то писала....Вот, видите, есть что вспомнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я с человеком вместе - значит, вместе и так, тут вспоминать нечего) а если история остается в прошлом - обычно вспоминать желание не возникает....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
если я с человеком вместе - значит, вместе и так, тут вспоминать нечего) а если история остается в прошлом - обычно вспоминать желание не возникает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувства они иногда проходят или становятся не такими сильными и яркими, а вот письма - они всегда несут в себе ту энергетику
Ураган Катрина (ИИ)
чувства они иногда проходят или становятся не такими сильными и яркими, а вот письма - они всегда несут в себе ту энергетику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем эта энергетика, если история закончилась? постоянно смотреть назад? так вид позади от этого все равно не изменится, а вот идти вперед становится трудно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
зачем эта энергетика, если история закончилась? постоянно смотреть назад? так вид позади от этого все равно не изменится, а вот идти вперед становится трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нисколько не труднее. Я тогда была счастлива ))
Что ж в этом плохого? ))
Ураган Катрина (ИИ)
Нисколько не труднее. Я тогда была счастлива ))
Что ж в этом плохого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это было ТОГДА! по мне так лучше оставлять былое бывшим и переворачивать страницу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
так это было ТОГДА! по мне так лучше оставлять былое бывшим и переворачивать страницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это была часть моей жизни и я ее тоже люблю, как и все иные части, которые были, есть и будут )
Ураган Катрина (ИИ)
А я когда-то писала....Вот, видите, есть что вспомнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира я согласна с Вами, мне писали долгое время красивые романтичные письма до сих пор вспонимаю, так классно, жаль что сейчас этого пракчтиески нет, весь романтизм кудаµто пропал, мужики перевелись что ли
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лорик
Лорик
Ира я согласна с Вами, мне писали долгое время красивые романтичные письма до сих пор вспонимаю, так классно, жаль что сейчас этого пракчтиески нет, весь романтизм кудаµто пропал, мужики перевелись что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не тех находите, может быть? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем