Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письма в никуда

Это я о поисках работы, и о сайте hh. Два месяца ищу работу, результата нет. Отправляю резюме, оно либо в архиве, либо не просмотрено, либо отказ. Образование есть, опыт большой, неделю назад исполнилось 50. Это, что все или я что то неправильно  делаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Матильда
Там фейков полно
пупсик махровый
это называется тотальный рынок работодателя, у них столько откликов, что процентов 80 автоматически детит в спам
АнонимВ ответ на пупсик махровый
пупсик махровый
это называется тотальный рынок работодателя, у них столько откликов, что процентов 80 автоматически детит в спам
СсылкаПожаловаться
Как искать?
пупсик махровыйВ ответ на Аноним
Аноним
Как искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть знакомства - через них исключительно, если нет - мониторить, что восстребовано на рынке, и срочно переучиваться....
пупсик махровый
если есть знакомства - через них исключительно, если нет - мониторить, что восстребовано на рынке, и срочно переучиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через знакомых поняла, что нет. Или не могут помочь, или не хотят. Была в ЦЗ там учат только на рабочие специальности. Как переучиваться? Идти в ВУЗ? У меня дочь идет в 10 класс, сын три года как отучился, не до моего образования как то совсем ...
Аноним
Через знакомых поняла, что нет. Или не могут помочь, или не хотят. Была в ЦЗ там учат только на рабочие специальности. Как переучиваться? Идти в ВУЗ? У меня дочь идет в 10 класс, сын три года как отучился, не до моего образования как то совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть и на рабочую специальность переучиваться, главное , чтоб на нее был спрос в месте проживания, а какие еще варианты , если в стране полная стагнация? понятно, что на айти и инженера наверное уже смысла нет обучаться...хотя...
пупсик махровый
хоть и на рабочую специальность переучиваться, главное , чтоб на нее был спрос в месте проживания, а какие еще варианты , если в стране полная стагнация? понятно, что на айти и инженера наверное уже смысла нет обучаться...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маляр? Кондуктор?
Аноним
Маляр? Кондуктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, на какие рабочие специальности спрос в вашем городе
Ольга ЛапотковаВ ответ на Аноним
Аноним
Маляр? Кондуктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вахтер..продавец.....воспитатель дс
АнонимВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
вахтер..продавец.....воспитатель дс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и т д по списку... на воспитателя образование надо, и за 15000 я не готова работать, у меня расходов в месяц миним 50000
Насик Корасик
А что за профессия/специальность у Вас?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А что за профессия/специальность у Вас?
СсылкаПожаловаться
Управленец в продажах
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПК в возрасте 50?
LEDI
Ответят. Не переживайте. Займите себя чем то и не ждите ответ. И он обязательно придет.
АнонимВ ответ на LEDI
LEDI
Ответят. Не переживайте. Займите себя чем то и не ждите ответ. И он обязательно придет.
СсылкаПожаловаться
За два месяца переделал уже все дела, юбилей встретила ...
звездаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше звонить на прямую, требуется или нет? лично приехать или резюме выслать.?..Часто бывает что, вакансия закрыта, а объявление висит...
АнонимВ ответ на звезда
звезда
А лучше звонить на прямую, требуется или нет? лично приехать или резюме выслать.?..Часто бывает что, вакансия закрыта, а объявление висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте 80% нет контактных телефонов, только функция отправить отклик и сопроводительное письмо. А в ответ приходит: " Работодатель не готов вас пригласить "
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На сайте 80% нет контактных телефонов, только функция отправить отклик и сопроводительное письмо. А в ответ приходит: " Работодатель не готов вас пригласить "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто отказ. Сейчас такая практика, что вообще падает смс " вы нас заинтересовали, перезвоните сами по номеру..."
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 месяца - это сейчас минимальный срок поиска нормальной работы в москве
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
2 месяца - это сейчас минимальный срок поиска нормальной работы в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда не глянь, все с работой
Алиса Селезнёва
Лучше скажите как сделать, чтоб этот дурацкий сайт перестал слать письма, я уже давно ничего не ищу, убрала объявление, а уведомления все идет и идут оттуда
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Лучше скажите как сделать, чтоб этот дурацкий сайт перестал слать письма, я уже давно ничего не ищу, убрала объявление, а уведомления все идет и идут оттуда
СсылкаПожаловаться
Там есть кнопочка - отписаться.
Алиса СелезнёваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Там есть кнопочка - отписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отписалась, все равно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Отписалась, все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем