Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письменный стол для школьника. Где покупали?

Можете сориентировать на какую сумму рассчитывать?
Стоит ли покупать стол в темных оттенках? Или предпочтительно светлый покупать?
Сама не особо люблю работать за угловыми столами, можно ли ребенку покупать угловой письменный стол? Как считаете?
И вот эти полки нависающие не особо нравятся. Хочется простой удобный стол. Где посмотреть? Буду благодарна за советы.
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Просто Мария
Если модераторы не удалят, посмотрите столы и стулья фирмы Молл (набирать латиницей)
Просто Мария
не дешевые, но они того стоят
Анонимка
В мебельный магазин пойти и посмотреть.
Диана
Я стол и стул в комплекте за 22 тыс купила," правильный стол и правильный стул" что-то типа такого называется. Цвет светлый, но не белый, а то глаза будут уставать.Дочка в первый класс .в этом году пойдёт
Просто МарияВ ответ на Диана
Диана
Я стол и стул в комплекте за 22 тыс купила," правильный стол и правильный стул" что-то типа такого называется. Цвет светлый, но не белый, а то глаза будут уставать.Дочка в первый класс .в этом году пойдёт
СсылкаПожаловаться
скорее всего "мебель, которая растет вместе с ребенком"
ДианаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
скорее всего "мебель, которая растет вместе с ребенком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, она.
Просто МарияВ ответ на Диана
Диана
Да-да, она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз то, о чем я говорила выше. Но есть и более бюджетные аналоги.
ДианаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Это как раз то, о чем я говорила выше. Но есть и более бюджетные аналоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому что я двухместный взяла,одноместый стол дешевле , если ещё и без стула.
Просто МарияВ ответ на Диана
Диана
Может потому что я двухместный взяла,одноместый стол дешевле , если ещё и без стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, там один стол под полтос потянет. Стул примерно в половину меньше.
Леди Ксю
Так в икее...
Lena
Будучи студенткой купила себе этот стол в икее, стоит недорого около 90 евро. Цвет венге думаю оптимальный для стола.
Ирма ШароваВ ответ на Lena
Lena
Будучи студенткой купила себе этот стол в икее, стоит недорого около 90 евро. Цвет венге думаю оптимальный для стола.
СсылкаПожаловаться
У нас такой только белый был, как по мне именно для письма узковат и если еще компьютер стоит посерединке то совсем места мало будет.
Поменяли на обычный письменный стол заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, остались довольны по цене вышло ориентировочно около 7 тыс, но качество как по мне лучше икеевского, тоже фабричная мебель. По цвету светлый брали, чтобы пыль не была видна и к остальной мебели стол подходил, еще стеллаж сбоку поставили.
Ирма Шарова
У нас такой только белый был, как по мне именно для письма узковат и если еще компьютер стоит посерединке то совсем места мало будет.
Поменяли на обычный письменный стол заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, остались довольны по цене вышло ориентировочно около 7 тыс, но качество как по мне лучше икеевского, тоже фабричная мебель. По цвету светлый брали, чтобы пыль не была видна и к остальной мебели стол подходил, еще стеллаж сбоку поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня вроде бы норм, правда компа у меня нет,только ноут который красиво убирается в нижнюю полочку. Писать удобно, все помещается. Под белую спальню очень даже подходит, такого же цвета прикупила себе книжный шкаф. Светлые цвета дерева не люблю, выглядят дешево и просто. Ну а пыль приходится вытирать каждый день, но мне не трудно.
Маша СтепановаВ ответ на Ирма Шарова
Ирма Шарова
У нас такой только белый был, как по мне именно для письма узковат и если еще компьютер стоит посерединке то совсем места мало будет.
Поменяли на обычный письменный стол заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, остались довольны по цене вышло ориентировочно около 7 тыс, но качество как по мне лучше икеевского, тоже фабричная мебель. По цвету светлый брали, чтобы пыль не была видна и к остальной мебели стол подходил, еще стеллаж сбоку поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете фото скинуть? Или как модель точно называется? Посмотрю в сети, тоже стол ищу.
В икее были, что-то не то, мне бы немного другого дизайна столик для детской хочется купить.
Доставка платная в этом магазине?
Эмма ТуроваВ ответ на Маша Степанова
Маша Степанова
Можете фото скинуть? Или как модель точно называется? Посмотрю в сети, тоже стол ищу.
В икее были, что-то не то, мне бы немного другого дизайна столик для детской хочется купить.
Доставка платная в этом магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть же на сайте как обычно раздел оплата и доставка, там все расписано. Кстати на столы скидки у Васко, посмотрела ради интереса нашла раздел распродажи раньше на глаза не попадался, так за 5,5 тыс можно взять стол хороший и с полочками, но в светлых тонах. Я правда темную мебель не люблю как раз за пыль, не готова каждый день вытирать.
Александра Иванова
Молловские столы очень удобные, к тому же оригинальные. В смысле в том, что кампания сама их проектирует и производит. "Придумывает" так сказать)) Парту которую мы купили у них называется Booster (см.фото). Модель уже давно не новая, но пользуемся ей и до сих пор, как новая. Ещё как альтернатива взять столы деми или тайваньские, но они по качеству, долговечности, и прочности намного уступают. В общем думайте сами, но помните, что скупой платит дважды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем