Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо Деду Морозу

Дарова народ!
Уже столько тем про новый год, про ёлки, украшения и даже еду на праздник!
А все ли написали письмо Дедушке Морозу?
Если нет, даю последний шанс!!!!

Заходите по ссылке (не бойтесь там ничего заразного, слово Снегурки) отвечайте на вопросы!!!
Тема не серьезная....можете выкладывать свои письма получившиеся бум развлекаться )))

http://grudina.info/newyear/
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
ВизавиВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А зря ёлки небось не простые )))) можа галюциногенные какие ))) Встречайте новый год с нашими ёлками в матрице))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня своя есть, долгоиграющая с радужным спектром в корневой системе)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Визави
Визави
у мня своя есть, долгоиграющая с радужным спектром в корневой системе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо елка-радуга!!!
ВизавиВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
оооо елка-радуга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
основной цвет зеленый всё же, а цвета только для подсветки))) зато огоньки не нужно вывешивать, они уже есть
Элеонора
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малявка. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "усюсю". Мой папа работает управляющим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" !!!И заставляет меня готовить ему ролы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в холихоло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малявка, а Ютюб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновое. Дорогой Дедушка мороз - красный гранат забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рояля. Дед Мороз, пойми как мне хреновое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак
Олька...ЯВ ответ на Элеонора
Элеонора
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малявка. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "усюсю". Мой папа работает управляющим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" !!!И заставляет меня готовить ему ролы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в холихоло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малявка, а Ютюб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновое. Дорогой Дедушка мороз - красный гранат забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рояля. Дед Мороз, пойми как мне хреновое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак
СсылкаПожаловаться
Помни что я верю в тебя мудак....гыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЧьятоРадостьВ ответ на Элеонора
Элеонора
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малявка. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "усюсю". Мой папа работает управляющим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" !!!И заставляет меня готовить ему ролы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в холихоло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малявка, а Ютюб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновое. Дорогой Дедушка мороз - красный гранат забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рояля. Дед Мороз, пойми как мне хреновое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак
СсылкаПожаловаться
Хахахахахахаааа после таких слов он точно тебе фен вышлет!!! С петардами
ВалеттаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малявка. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "усюсю". Мой папа работает управляющим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" !!!И заставляет меня готовить ему ролы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в холихоло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малявка, а Ютюб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновое. Дорогой Дедушка мороз - красный гранат забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рояля. Дед Мороз, пойми как мне хреновое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак
СсылкаПожаловаться
Помни что я верю в тебя мудак
после этой фразы...он все тебе вышлет))) И роллы и рояль..
ЭлеонораВ ответ на Валетта
Валетта
Помни что я верю в тебя мудак
после этой фразы...он все тебе вышлет))) И роллы и рояль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и в 69 повернет несколько раз, хотя нет...вот одна часть моя есть, пусть теперь вторая появляется скорее:)))
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
мой любимый мультик )))
Кэп
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кэп. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварешка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смешная ты,дуля, ей-богу". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою за ногу" !!!И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кэп, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не волк позорный), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне поварешка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на соленых помидороф. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварешку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя пАдлец !
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кэп. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварешка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смешная ты,дуля, ей-богу". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою за ногу" !!!И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кэп, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не волк позорный), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне поварешка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на соленых помидороф. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварешку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя пАдлец !
СсылкаПожаловаться
ПоЦталом)))
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кэп. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварешка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смешная ты,дуля, ей-богу". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою за ногу" !!!И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кэп, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не волк позорный), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне поварешка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на соленых помидороф. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварешку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя пАдлец !
СсылкаПожаловаться
Это лучшее что читал в теме.. Сказки я умею писать.. Талант!!!!
ЧьятоРадость
Вот таким нехитрым способом без опроса мы и узнали имена и возраст форумчан ))))))
ЭлеонораВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот таким нехитрым способом без опроса мы и узнали имена и возраст форумчан ))))))
СсылкаПожаловаться
Прошу за меня не говорить:)))
До моего возраста не доживают:)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Элеонора
Элеонора
Прошу за меня не говорить:)))
До моего возраста не доживают:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, в твои та 69 с половиной еще и в компе колупаться )))) гордись!
ЭлеонораВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну конечно, в твои та 69 с половиной еще и в компе колупаться )))) гордись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю ты еще и раскручиваешь завуаливаронно на любимые позы....во...сне...
ЧьятоРадостьВ ответ на Элеонора
Элеонора
я так понимаю ты еще и раскручиваешь завуаливаронно на любимые позы....во...сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и расскручиваю и закручиваю ...волшебная я!!!
ЧьятоРадость
Блин у всех дед мороз - красный нос, а у меня помидор ...
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Блин у всех дед мороз - красный нос, а у меня помидор ...
СсылкаПожаловаться
нет,у Малявки красный гранат)))
ЭлеонораВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Блин у всех дед мороз - красный нос, а у меня помидор ...
СсылкаПожаловаться
у меня гранат - ем его по 2-3 шт в день:)
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Блин у всех дед мороз - красный нос, а у меня помидор ...
СсылкаПожаловаться
У меня тож овощная тематика-красный перец, ничё, щас еще кто-нить подвалит с овощами и салатик сбацаем))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
У меня тож овощная тематика-красный перец, ничё, щас еще кто-нить подвалит с овощами и салатик сбацаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк, новогодний салат забацаем))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
У меня тож овощная тематика-красный перец, ничё, щас еще кто-нить подвалит с овощами и салатик сбацаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вином припёрлась.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
я с вином припёрлась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага я уже отметила сей факт )))) столик чую знатный соберется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем