Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо Деду Морозу

Дорогой, Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! )))))
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
А пускай!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
думаишь согласитси?
Дюдюка Барбидокская
думаишь согласитси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаишь согласитси?

а пусть попробуют!!))
Ёрик(С)
...а как же их накопления? их дедушка тоже девольвировать должен? а как же непричастные и бездетные?...поосторожнее с желаниями...
Сальма ХайекВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а как же их накопления? их дедушка тоже девольвировать должен? а как же непричастные и бездетные?...поосторожнее с желаниями...
СсылкаПожаловаться
Во во!
ЛЕДЕНЕЦ
Пусть для начала поживут на зарплату обычного учителя... а то это уж совсем жесть и пусть, дорогие, ни в чем себе не отказывают! Дедушка Мороз! Подари мне в следующем году по-больше хорошего настроения и легких деньков.
БарацВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Пусть для начала поживут на зарплату обычного учителя... а то это уж совсем жесть и пусть, дорогие, ни в чем себе не отказывают! Дедушка Мороз! Подари мне в следующем году по-больше хорошего настроения и легких деньков.
СсылкаПожаловаться
а главное здоровья близким
КсенияВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Пусть для начала поживут на зарплату обычного учителя... а то это уж совсем жесть и пусть, дорогие, ни в чем себе не отказывают! Дедушка Мороз! Подари мне в следующем году по-больше хорошего настроения и легких деньков.
СсылкаПожаловаться
нет пусть поживут на МРОТ и ни в чем себе не отказывают, ублюдки!!! Пусть детей своих на эти деньги кормят-одевают и женам подарки дарят, огаааа
БарацВ ответ на Ксения
Ксения
нет пусть поживут на МРОТ и ни в чем себе не отказывают, ублюдки!!! Пусть детей своих на эти деньги кормят-одевают и женам подарки дарят, огаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а размер МРОТ какой?
КсенияВ ответ на Барац
Барац
а размер МРОТ какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж 4330 рублей!!! Бешеные деньжищи! Почему бы и не пожить на них семьей месяц, вить правда?!
БарацВ ответ на Ксения
Ксения
аж 4330 рублей!!! Бешеные деньжищи! Почему бы и не пожить на них семьей месяц, вить правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц, аж слов нет, 4330 руб....у меня сумочка больше стоит
ДоминоВ ответ на Ксения
Ксения
аж 4330 рублей!!! Бешеные деньжищи! Почему бы и не пожить на них семьей месяц, вить правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4611 уже )
Одинокая Репа
Хм, я, значит, богатая мать-одиночка. У меня две тышшы пособие. А до трех лет было четыре тышшы
БарацВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хм, я, значит, богатая мать-одиночка. У меня две тышшы пособие. А до трех лет было четыре тышшы
СсылкаПожаловаться
))) а я видимо счастливая мать, я даже размера своего пособия не знаю
Олька...Я
Виктория ВолковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
притырю себе в коллекцию Вашу картинку
Золушка
А я когда своего первого ребенка рожала. у нас вообще пособие было только 2 месяца до родов. и 2 месяца после. И потом неоплачиваемый отпуск до года по уходу за ребенком. Потом надо было выходить на работу а ребенка в ясли.. или с бабушкой. Ребенок в год ел сам. пытался сам одеваться-зрелище не для слабонервных.я вам скажу..
БарацВ ответ на Золушка
Золушка
А я когда своего первого ребенка рожала. у нас вообще пособие было только 2 месяца до родов. и 2 месяца после. И потом неоплачиваемый отпуск до года по уходу за ребенком. Потом надо было выходить на работу а ребенка в ясли.. или с бабушкой. Ребенок в год ел сам. пытался сам одеваться-зрелище не для слабонервных.я вам скажу..
СсылкаПожаловаться
а это какой год был?
ЗолушкаВ ответ на Барац
Барац
а это какой год был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1979..
БарацВ ответ на Золушка
Золушка
1979..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет до моего рождения... да.. давно это было. У меня один из братьев такого возраста
ЗолушкаВ ответ на Барац
Барац
10 лет до моего рождения... да.. давно это было. У меня один из братьев такого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты 1989? У меня младший сын такого возраста.. ну там было такое пособие.. как раз инфляция и обесценивание денег- пособия хватало а 8 пакетов молока!!
БарацВ ответ на Золушка
Золушка
Ты 1989? У меня младший сын такого возраста.. ну там было такое пособие.. как раз инфляция и обесценивание денег- пособия хватало а 8 пакетов молока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я родилась 31 декабря 1989 года, и пособие наверное на меня не платили.. а может и платили папе чет я даже не знаю. Наверное платили что то, должны же платить отцу одиночке
ЗолушкаВ ответ на Барац
Барац
я родилась 31 декабря 1989 года, и пособие наверное на меня не платили.. а может и платили папе чет я даже не знаю. Наверное платили что то, должны же платить отцу одиночке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Как ты классно родилась! Прям новогодний подарочек !!А я родила сына в ноябре- но там жалкие гроши были все равно. На государственное пособие нереально было воспитывать. А у тебя где мама?
БарацВ ответ на Золушка
Золушка
Ух ты! Как ты классно родилась! Прям новогодний подарочек !!А я родила сына в ноябре- но там жалкие гроши были все равно. На государственное пособие нереально было воспитывать. А у тебя где мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
родила и ушла, я ей изначально была не нужна.
ЗолушкаВ ответ на Барац
Барац
родила и ушла, я ей изначально была не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Зато у тебя папа классный!! .
БарацВ ответ на Золушка
Золушка
Ой! Зато у тебя папа классный!! .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще какой классный, самый лучший. Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем