Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ему

Всем привет. Публикую порыв своих эмоций, лирическое отступление моей души, надеюсь Вам понравится. Будет очень интресно увидеть Ваши комментарии.

Здравствуй… Здравствуй мой любимый, мое счастье, мой самый дорогой и долгожданный…
Наверное, странно, наверное,ты сейчас занят, и даже понятия не имеешь, что есть я. Та, которая сделает тебя самым счастливым, та, которая ради тебя отдаст все, та, которая станет матерью твоих детей, та, которую ты будешь любить всю свою жизнь….
За окном темно, вечер опустился на город… Я пишу тебе эти строчки и думаю, чем же сейчас ты занят, где же ты, какой же ты, мой самый любимый и самый дорогой…
Знаешь, у меня все хорошо. В последние дни, мысль о тебе очень сильно согревает… А мечты о том, как мы будем счастливы вместе, вызывают слезы радости и заставляют дышать глубоко…
Я не знаю, чем ты сейчас занят, но очень надеюсь, что ты проводишь свой воскресный вечер в радости.Возможно с друзьями, весело и громко смеешься, возможно, ты увлечен просмотром фильма или чтением книги, что тоже очень не плохо, возможно ты со своей девушкой, обнимаешь ее, а она нежится твоими ласками. Нет, я совсем не ревную,ведь я тебя не знаю, ведь мы с тобой будем жить всегда, всю нашу оставшуюся долгую и счастливую жизнь… И девушки тебе нужны сейчас, чтоб делиться своей лаской, радовать кого-то и быть счастливым самому, и наконец, они нужны длятого, чтоб когда ты встретишь меня, ты понял, что я та самая, та единственная,которую ты искал всю свою жизнь…
Родной, знаешь какая моя мечта самая теплая??? Хм, я представляю нас, как ты крепко обнимаешь меня и кружишь,я вижу твою улыбку, слышу смех и чувствую, как яркое солнце тешит нас своими лучами, как мир вокруг нас наполняется счастьем, как мы вместе, просто ты и я,просто рядом…
Не могу сказать, что я каждую секунду своей жизни посвящаю мыслям о тебе, нет, это совсем не так. Более того,такие мысли появились лишь пару дней назад. Мне даже интересно, чем они вызваны. Со мной никогда такого не случалось, я не задумывалась о тебе, всегда в моем будущем был конкретный человек, а теперь это ты. Я улыбаюсь. Возможно, уже скоро, мы узнаем друг друга, заглянем в глаза другдругу и утонем в них, что-то сверкнет, замкнет, не знаю, как это происходит, но случится что-то, что заставит наспонять, кто мы есть друг для друга.
Милый мой, а может, я тебя видела в своих снах, или где-то на улице, в магазине, в той огромной толпе, мы прошли рядом, и что-то уже начало замыкать, возможно, та невидимая связь,которая нас соединит начала активизироваться????Возможно цветок нашей судьбы, мало-помалу начал распускаться и скоро все случится…
Я не знаю, но мне очень хочется, чтоб то тепло, с которым я думаю о тебе, все эти мысли, их искренность и чистота, все это согревало тебя, придавало тебе сил, чтоб ты почувствовал что-то в своем сердце, чтоб ощутил в воздухе легкие нотки нежности и улыбнулся,осознавая, что все будет хорошо.
А еще, я надеюсь, что засыпая,ты на миг задумаешься обо мне, о своей самой любимой, самой желанной и долгожданной…. О той, которую ты будешь любить всю свою жизнь, той, которая будет самой счастливой рядом с тобой… Я тебя буду ждать… Я очень хочу тебя узнать…
Гузелька Мосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Сегодня герцогиня с утра застала герцога с фрейлиной и после скандала, герцог со словами: "На волю, всех на волю !!", подписал все прошения о разводах.. " ))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С днем рождения! Пусть все будет хорошо! )))
Прекрасная Сесиль
С днем рождения! Пусть все будет хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Сесиль..)))
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой ?))) (с)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Кофеманка
Лирический припадок.
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ну ма-а-ам! Какая контрольная? Вторая четверть только началась...
Прекрасная Сесиль
Ну ма-а-ам! Какая контрольная? Вторая четверть только началась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого - четверти. а у нее, небось, триместр первый на исходе.
Гузелька МосееваВ ответ на Жужа
Жужа
У кого - четверти. а у нее, небось, триместр первый на исходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова Вас разочарую, но нет ни триместра, ни четверти)))
Наталья Веселова
Ну, надеюсь, что это хоть не после месяца интернетпереписки и пары встреч в реале...
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, надеюсь, что это хоть не после месяца интернетпереписки и пары встреч в реале...
СсылкаПожаловаться
Ну, надеюсь, что это хоть не после месяца интернетпереписки и пары встреч в реале...
Вы не прочитали песьмо!!!
Встречи ещё не было, адресат пока абстрактен.
Гузелька МосееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, надеюсь, что это хоть не после месяца интернетпереписки и пары встреч в реале...
Вы не прочитали песьмо!!!
Встречи ещё не было, адресат пока абстрактен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за помощь в прояснении)) А Вы, Наталья, будьте внимательней при чтении)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Гузелька Мосеева
Гузелька Мосеева
Спасибо за помощь в прояснении)) А Вы, Наталья, будьте внимательней при чтении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси судьба вчитываться в этот розовый сироп )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Автор совсем в другом поиске..))
дело не в никеВ ответ на Мария Левшина
Комментарий удален.Почему?
успокойтесь...сеня выходной у спамеров и вы идите отдыхать...)
дело не в нике
успокойтесь...сеня выходной у спамеров и вы идите отдыхать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем напомнили, что у них выходной, они же сейчас все выйдут..)))
Гузелька Мосеева
Спасибо уважаемые. За Ваши столь полные комментари. Некоторые коментарии вызывают особую улыбку на лице.
дело не в нике
МолодеС! Хорошо написала! )
Gloria
Вполне такой девичий порыв чувств и эмоций.. знакомо, в юности такое бывало ))) но знаю точно,что мужчинам подобные лирично-романтичные трактаты отправлять категорически запрещается ))) они такое даже близко не переносят (и понять их можно), до конца точно не дочитывают..ибо разные мы с ними :) что и хорошо.. а так, для себя - почему бы и нет, тренировка эпистолярного жанра..
Гузелька МосееваВ ответ на Gloria
Gloria
Вполне такой девичий порыв чувств и эмоций.. знакомо, в юности такое бывало ))) но знаю точно,что мужчинам подобные лирично-романтичные трактаты отправлять категорически запрещается ))) они такое даже близко не переносят (и понять их можно), до конца точно не дочитывают..ибо разные мы с ними :) что и хорошо.. а так, для себя - почему бы и нет, тренировка эпистолярного жанра..
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то, хоть кто-то понял, что это своего рода тренировка в развитии написательных способностей. А тема сама по себе образовалась в голове. Кстати, мужчинам этого показывать никто не собирается и отправлять уж тем более. Уввы, но время нынче не то, чтобы общаться прибегая к письмам, лирике.
?!
Как Вам сказать... Думается, что незнакомый родной вполне может получить глубокий шок. Ему лучше без подготовки не отправлять )))
RubiN
Письмо неестественное и сразу скажу-слишком длинно. Реальных чувств за ним не видно-все какая-то вода. Большинство парней от души ржет над такими виршами, если конечно удалось дочитать хотя бы до середины. Ибо во-первых не верят, во-вторых правильно делают.
Гузелька МосееваВ ответ на RubiN
RubiN
Письмо неестественное и сразу скажу-слишком длинно. Реальных чувств за ним не видно-все какая-то вода. Большинство парней от души ржет над такими виршами, если конечно удалось дочитать хотя бы до середины. Ибо во-первых не верят, во-вторых правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий)))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Письмо неестественное и сразу скажу-слишком длинно. Реальных чувств за ним не видно-все какая-то вода. Большинство парней от души ржет над такими виршами, если конечно удалось дочитать хотя бы до середины. Ибо во-первых не верят, во-вторых правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Письмо неестественное и сразу скажу-слишком длинно. Реальных чувств за ним не видно-все какая-то вода. Большинство парней от души ржет над такими виршами, если конечно удалось дочитать хотя бы до середины. Ибо во-первых не верят, во-вторых правильно делают.

Не соглашусь.
Вполне понятным языком описано внутреннее состояние и ожидания стандартной "созревшей девственницы".
Именно такие слова (в умеренной дозировке, отрывками, с недоговорками) - жёстко и беспощадно бьют мужчин по инстинктам.
Именно в такой менталитет (или его имитацию) мужики и влюбляюцца, аки послушные овцы.
Конечно, вывалить всё это сразу - перебор. Надо маленькими кусочками скармливать - и мужик твой.
Чё, незнала?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Письмо неестественное и сразу скажу-слишком длинно. Реальных чувств за ним не видно-все какая-то вода. Большинство парней от души ржет над такими виршами, если конечно удалось дочитать хотя бы до середины. Ибо во-первых не верят, во-вторых правильно делают.

Не соглашусь.
Вполне понятным языком описано внутреннее состояние и ожидания стандартной "созревшей девственницы".
Именно такие слова (в умеренной дозировке, отрывками, с недоговорками) - жёстко и беспощадно бьют мужчин по инстинктам.
Именно в такой менталитет (или его имитацию) мужики и влюбляюцца, аки послушные овцы.
Конечно, вывалить всё это сразу - перебор. Надо маленькими кусочками скармливать - и мужик твой.
Чё, незнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига подобного. С длиной-вот именно перебор. Набор слов тоже весьма стандартизированный. Чутка надо истернуть для зацепки:) У нее неестесственно получилось, а у Вас уже маразм видимо поджимает(без обид) с возрастной идеализацией.
Парень стопудово будет ржать и не поверит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем