Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ему

Всем привет. Публикую порыв своих эмоций, лирическое отступление моей души, надеюсь Вам понравится. Будет очень интресно увидеть Ваши комментарии.

Здравствуй… Здравствуй мой любимый, мое счастье, мой самый дорогой и долгожданный…
Наверное, странно, наверное,ты сейчас занят, и даже понятия не имеешь, что есть я. Та, которая сделает тебя самым счастливым, та, которая ради тебя отдаст все, та, которая станет матерью твоих детей, та, которую ты будешь любить всю свою жизнь….
За окном темно, вечер опустился на город… Я пишу тебе эти строчки и думаю, чем же сейчас ты занят, где же ты, какой же ты, мой самый любимый и самый дорогой…
Знаешь, у меня все хорошо. В последние дни, мысль о тебе очень сильно согревает… А мечты о том, как мы будем счастливы вместе, вызывают слезы радости и заставляют дышать глубоко…
Я не знаю, чем ты сейчас занят, но очень надеюсь, что ты проводишь свой воскресный вечер в радости.Возможно с друзьями, весело и громко смеешься, возможно, ты увлечен просмотром фильма или чтением книги, что тоже очень не плохо, возможно ты со своей девушкой, обнимаешь ее, а она нежится твоими ласками. Нет, я совсем не ревную,ведь я тебя не знаю, ведь мы с тобой будем жить всегда, всю нашу оставшуюся долгую и счастливую жизнь… И девушки тебе нужны сейчас, чтоб делиться своей лаской, радовать кого-то и быть счастливым самому, и наконец, они нужны длятого, чтоб когда ты встретишь меня, ты понял, что я та самая, та единственная,которую ты искал всю свою жизнь…
Родной, знаешь какая моя мечта самая теплая??? Хм, я представляю нас, как ты крепко обнимаешь меня и кружишь,я вижу твою улыбку, слышу смех и чувствую, как яркое солнце тешит нас своими лучами, как мир вокруг нас наполняется счастьем, как мы вместе, просто ты и я,просто рядом…
Не могу сказать, что я каждую секунду своей жизни посвящаю мыслям о тебе, нет, это совсем не так. Более того,такие мысли появились лишь пару дней назад. Мне даже интересно, чем они вызваны. Со мной никогда такого не случалось, я не задумывалась о тебе, всегда в моем будущем был конкретный человек, а теперь это ты. Я улыбаюсь. Возможно, уже скоро, мы узнаем друг друга, заглянем в глаза другдругу и утонем в них, что-то сверкнет, замкнет, не знаю, как это происходит, но случится что-то, что заставит наспонять, кто мы есть друг для друга.
Милый мой, а может, я тебя видела в своих снах, или где-то на улице, в магазине, в той огромной толпе, мы прошли рядом, и что-то уже начало замыкать, возможно, та невидимая связь,которая нас соединит начала активизироваться????Возможно цветок нашей судьбы, мало-помалу начал распускаться и скоро все случится…
Я не знаю, но мне очень хочется, чтоб то тепло, с которым я думаю о тебе, все эти мысли, их искренность и чистота, все это согревало тебя, придавало тебе сил, чтоб ты почувствовал что-то в своем сердце, чтоб ощутил в воздухе легкие нотки нежности и улыбнулся,осознавая, что все будет хорошо.
А еще, я надеюсь, что засыпая,ты на миг задумаешься обо мне, о своей самой любимой, самой желанной и долгожданной…. О той, которую ты будешь любить всю свою жизнь, той, которая будет самой счастливой рядом с тобой… Я тебя буду ждать… Я очень хочу тебя узнать…
Гузелька Мосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тара
Твоя Света.
Кошка-забиякаВ ответ на Тара
Тара
Твоя Света.
СсылкаПожаловаться
Только хотела сказать - Светка Нагиеву письмо написала)))
Valery L.
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой ?))) (с)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой ?))) (с)
СсылкаПожаловаться
Блин, тоже хотела написать "Не правда ль, я тебя слыхала" и т.д., но решила не обламывать девочку...
Прекрасная Сесиль
Блин, тоже хотела написать "Не правда ль, я тебя слыхала" и т.д., но решила не обламывать девочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говаривал достопочтенный господин Журден : Всё что не поэзия то проза, всё что не проза то поэзия, столько лет живу и не знал, что разговариваю прозой ! ))) (с)

Главное сохранить этот настрой после...до и Татьяна так умела ...)))
Гузелька МосееваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как говаривал достопочтенный господин Журден : Всё что не поэзия то проза, всё что не проза то поэзия, столько лет живу и не знал, что разговариваю прозой ! ))) (с)

Главное сохранить этот настрой после...до и Татьяна так умела ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, способностью уметь сохранить собственное счастье обладают все люди на земле, только вот в силу своих слабостей большинство из них теряет эти навыки))) А я то уж точно не потеряю))) Уж слишком велико мое желание - быть поистине счастливой)))
Гузелька Мосеева
Думаю, способностью уметь сохранить собственное счастье обладают все люди на земле, только вот в силу своих слабостей большинство из них теряет эти навыки))) А я то уж точно не потеряю))) Уж слишком велико мое желание - быть поистине счастливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам!
Не пропадайте, очень будет интересно почитать трилогию : 10 лет спустя, 20 лет спустя..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Удачи вам!
Не пропадайте, очень будет интересно почитать трилогию : 10 лет спустя, 20 лет спустя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас, Дартаньянов, вообще-то сначала 20 лет спустя, а уже потом - 10...)))
Прекрасная Сесиль
У нас, Дартаньянов, вообще-то сначала 20 лет спустя, а уже потом - 10...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, Дартаньянов, вообще-то ..)))

))) тут каждый день..))
Гузелька МосееваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Удачи вам!
Не пропадайте, очень будет интересно почитать трилогию : 10 лет спустя, 20 лет спустя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что обретя свое счастье, я не буду тратить время на размещение таких заметок))) Но не исключено, что на свет появится книга о великой истории счастья)))
Прекрасная СесильВ ответ на Гузелька Мосеева
Гузелька Мосеева
Думаю, что обретя свое счастье, я не буду тратить время на размещение таких заметок))) Но не исключено, что на свет появится книга о великой истории счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключено. Если только кто-то другой ее напишет или опубликуете свое творение за свой счет)))
Гузелька МосееваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Исключено. Если только кто-то другой ее напишет или опубликуете свое творение за свой счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не исключайте того, в чем Вы плохо разбираетесь. А именно, я говорю про людей, их помыслы и поступки)) Ведь Вы совсем меня не знаете. Будьте так добры, не пытайтесь внести точность в мое будущее. Я Вам не верю, ну разве что, Вы обладательница сверхъестественных сил и умеете заглядывать в будущее)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Гузелька Мосеева
Гузелька Мосеева
Никогда не исключайте того, в чем Вы плохо разбираетесь. А именно, я говорю про людей, их помыслы и поступки)) Ведь Вы совсем меня не знаете. Будьте так добры, не пытайтесь внести точность в мое будущее. Я Вам не верю, ну разве что, Вы обладательница сверхъестественных сил и умеете заглядывать в будущее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что вы, какие люди-помыслы-поступки! Я оценила всего лишь талант и самобытность, а предсказала - коммерческий неуспех )))
И не обижайтесь, пожалуйста))) Желаю вам поскорей встретить вашего адресата)
Гузелька МосееваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну что вы, какие люди-помыслы-поступки! Я оценила всего лишь талант и самобытность, а предсказала - коммерческий неуспех )))
И не обижайтесь, пожалуйста))) Желаю вам поскорей встретить вашего адресата)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чтож, возможно, я частично не права, но лишь, частично))) Спасибо)) Конечно встречу)))) А что там в будущем, видно будет))) Но если вдруг ожидается грандиозный успех, я обязательно упомяну о Вас и этом форуме, ну например в предисловии, это для того, чтоб Вы узнали меня))) Вспомнили))))
Прекрасная СесильВ ответ на Гузелька Мосеева
Гузелька Мосеева
Ну чтож, возможно, я частично не права, но лишь, частично))) Спасибо)) Конечно встречу)))) А что там в будущем, видно будет))) Но если вдруг ожидается грандиозный успех, я обязательно упомяну о Вас и этом форуме, ну например в предисловии, это для того, чтоб Вы узнали меня))) Вспомнили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, будем ждать)
Гузелька Мосеева
Думаю, что обретя свое счастье, я не буду тратить время на размещение таких заметок))) Но не исключено, что на свет появится книга о великой истории счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, может я вас удивлю, но мы все будем рады почитать что то очень позитивное и опровергающее нашу форумную действительность.)
А если не напишите, то тем более будем рады за вас и ваше неподдельное счастье...))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как говаривал достопочтенный господин Журден : Всё что не поэзия то проза, всё что не проза то поэзия, столько лет живу и не знал, что разговариваю прозой ! ))) (с)

Главное сохранить этот настрой после...до и Татьяна так умела ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мольер, конечно, аргумент, но...
Вот читаю я, Лера, про "цветок нашей судьбы", который "начал распускаться" и чувствую себя старой, злобной снобкой(((
Все-таки нехорошо ребенка обижать...
Гузелька МосееваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Мольер, конечно, аргумент, но...
Вот читаю я, Лера, про "цветок нашей судьбы", который "начал распускаться" и чувствую себя старой, злобной снобкой(((
Все-таки нехорошо ребенка обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, не с обидой в Ваш адрес будет сказано, но именно такими Вы мне и представились))) Обиженные жизнью, старые снобки))) Улыбнитесь, жизнь прекрасна)))
Прекрасная СесильВ ответ на Гузелька Мосеева
Гузелька Мосеева
Хм, не с обидой в Ваш адрес будет сказано, но именно такими Вы мне и представились))) Обиженные жизнью, старые снобки))) Улыбнитесь, жизнь прекрасна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, про обиженных жизнью - это ваши домыслы...)))
А что касается старости и снобизма... Просто в моем возрасте наивность, дурной вкус и глубокая вторичность уже непозволительны, а вашем, как я понимаю, вполне допустимы и извинительны)))
Кстати, либо такой Вы мне и представились - либо такими вы мне и представились (раз уж мне позволена стародевичья склочность)))
Гузелька МосееваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну, про обиженных жизнью - это ваши домыслы...)))
А что касается старости и снобизма... Просто в моем возрасте наивность, дурной вкус и глубокая вторичность уже непозволительны, а вашем, как я понимаю, вполне допустимы и извинительны)))
Кстати, либо такой Вы мне и представились - либо такими вы мне и представились (раз уж мне позволена стародевичья склочность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень приятно, что Вы пробуете представить меня себе. А что касается, дурного вкуса, вторичности и других Ваших предположений, это Ваше мнение, и я, не собираюсь его оспаривать и доказывать Вам обратное. Скажу лишь откровенно то, что мне весьма интересно развитие мнений на данной страничке.
Прекрасная Сесиль
Мольер, конечно, аргумент, но...
Вот читаю я, Лера, про "цветок нашей судьбы", который "начал распускаться" и чувствую себя старой, злобной снобкой(((
Все-таки нехорошо ребенка обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка очень симпатичная, и пишет ...словом пишет..
Но мы то всё это уже написали, перечитали, прочитали другим и...нам вернули, чтобы мы делали исправление ошибок...))
Может поэтому так в памяти остались Ремарк и Драйзер ?
А впрочем ты права...))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Девушка очень симпатичная, и пишет ...словом пишет..
Но мы то всё это уже написали, перечитали, прочитали другим и...нам вернули, чтобы мы делали исправление ошибок...))
Может поэтому так в памяти остались Ремарк и Драйзер ?
А впрочем ты права...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мы то всё это уже написали, перечитали, прочитали другим и...нам вернули, чтобы мы делали исправление ошибок...))
Может поэтому так в памяти остались Ремарк и Драйзер ?


А я знаю, почему в памяти остались Ремарк и Драйзер. Потому что в отличие от нас, скромниц, они еще и опубликовали)))
Прекрасная Сесиль
Но мы то всё это уже написали, перечитали, прочитали другим и...нам вернули, чтобы мы делали исправление ошибок...))
Может поэтому так в памяти остались Ремарк и Драйзер ?


А я знаю, почему в памяти остались Ремарк и Драйзер. Потому что в отличие от нас, скромниц, они еще и опубликовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда форума не было! Что им бедным оставалось?...))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда форума не было! Что им бедным оставалось?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срочно форум закрыть! А всех авторов пустить на создание шедевров...
Прекрасная Сесиль
Срочно форум закрыть! А всех авторов пустить на создание шедевров...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сегодня герцогиня с утра застала герцога с фрейлиной и после скандала, герцог со словами: "На волю, всех на волю !!", подписал все прошения о разводах.. " ))) (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем