Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо к форуму

Не добрый вечер! Милые мои форумчане и форумчаночки. Я - женщина 35 л. Я на форуме недавно и у меня вопрос: что нужно сделать, чтоб вжизни было счастье? Я не хочу писать ни о своей, ни о чьей- либо личной жизни. Просто абстрактный вопрос: счастье- это ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вах!
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

СсылкаПожаловаться
самые солнечные девочки Советского Союза Мзиури , солистка Тамара Гвердцетели ( не узнать )в худенькой девочке роскошную певицу )))))))))
Любовь Пяткова
Это состояние души.
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь.
osbab71 fula
чтобы идиоты на пути не попадались
Надежда Бойцова
Когда тебя понимают.
Lex
Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню(с)


А от себя добавлю, счастье - это когда, тебе не стыдно за свои поступки. Даже ничего не имея можно быть счастливым. А имею всё, можно быть несчастным.
Наталья МалышкинаВ ответ на Lex
Lex
Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню(с)


А от себя добавлю, счастье - это когда, тебе не стыдно за свои поступки. Даже ничего не имея можно быть счастливым. А имею всё, можно быть несчастным.
СсылкаПожаловаться
так негодяям и не стыдно.
Наталья Малышкина
так негодяям и не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так кажется. Стыд за прошлые поступки может прийти не сразу, а спустя 5-10-20 лет. И их несчастью не будет конца.
Это как выйти замуж в 20 лет за "денежки", с 30 быть брошенной, и сожалеть о своем выборе.
Наталья МалышкинаВ ответ на Lex
Lex
Это так кажется. Стыд за прошлые поступки может прийти не сразу, а спустя 5-10-20 лет. И их несчастью не будет конца.
Это как выйти замуж в 20 лет за "денежки", с 30 быть брошенной, и сожалеть о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы пример однобокий привели, по-любому человек плюющий в родник никогда об этом сожалеть не будет.
Наталья Малышкина
вы пример однобокий привели, по-любому человек плюющий в родник никогда об этом сожалеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Не сожалеть могут только люди с психическими отклонениями. (они реально могут не понимать) Все остальные сожалеют рано или поздно о своих "дурных" решениях. (если такие были). Разница лишь во времени.
Наталья МалышкинаВ ответ на Lex
Lex
Не соглашусь. Не сожалеть могут только люди с психическими отклонениями. (они реально могут не понимать) Все остальные сожалеют рано или поздно о своих "дурных" решениях. (если такие были). Разница лишь во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да плюнул и забыл, четакого, все дела, какие сожаления.
Наталья МалышкинаВ ответ на Lex
Lex
Не соглашусь. Не сожалеть могут только люди с психическими отклонениями. (они реально могут не понимать) Все остальные сожалеют рано или поздно о своих "дурных" решениях. (если такие были). Разница лишь во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изначально такой человек недоразвит, соответственно и не будет сожаления.
Наталья Малышкина
изначально такой человек недоразвит, соответственно и не будет сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно что изначально. говорю же разница лишь во времени. Нельзя накуевертить в своем жизни всякого и не получить последствий - так не бывает. За свой выбор придется отвечать своим будущим - соответственно своим счастьем.
Сарина ВерховаВ ответ на Lex
Lex
не важно что изначально. говорю же разница лишь во времени. Нельзя накуевертить в своем жизни всякого и не получить последствий - так не бывает. За свой выбор придется отвечать своим будущим - соответственно своим счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Право, Вы верите в справедливость (бумеранг и т. д.) либо в то, что число людей с "психотклонениями", как Вы их назвали, крайне не многочисленно. Согласна с Малышкиной о "недоразвитии" таких людей, но к духовному браку, поломки природа слепа и позволяет им жить долго и комфортно. Вспомните тех же 90 летних фашистов, а скольких не обнаружили.
Ольга ВасильеваВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Право, Вы верите в справедливость (бумеранг и т. д.) либо в то, что число людей с "психотклонениями", как Вы их назвали, крайне не многочисленно. Согласна с Малышкиной о "недоразвитии" таких людей, но к духовному браку, поломки природа слепа и позволяет им жить долго и комфортно. Вспомните тех же 90 летних фашистов, а скольких не обнаружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бумеранг и в следующей жизни может прилететь
Итальянчик..
не приветулички..
мне 39..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не приветулички..
мне 39..
СсылкаПожаловаться
Дети - это Счастье..!!
Юлия-яВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не приветулички..
мне 39..
СсылкаПожаловаться
в следующей теме ты уже подростком станешь...добрый вечер.
Итальянчик..В ответ на Юлия-я
Юлия-я
в следующей теме ты уже подростком станешь...добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветулички..
я еду заниматься спортом..
в следующей теме я пойду есть.. ))
Юлия-яВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
я еду заниматься спортом..
в следующей теме я пойду есть.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно...
Дудоленька Обмановна
дружить с собой
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
дружить с собой
СсылкаПожаловаться

Дудоленька Обмановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!!
Дудоленька Обмановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куколки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем