Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо, которое адресат не прочтёт.

Я жалею, что потеряла тебя. Мне жаль, что ты никогда не узнаешь о том, что я сожалею. ТЫ был моей второй половинкой, мы одинаково думали, я знала, что ты скажешь в той или иной ситуации, я всегда угадывала твою реакцию на мои слова. Но с самого начала я знала, что Я не твоя половинка и, что нам нельзя быть вместе, финал был ясен, как дважды два. Я в очередной раз получила подтверждение своей бесконечной тупости. Даже в нашей сложившейся ситуации ты поступил точно так же, как в своё время поступила я – ты вычеркнул меня из своей жизни. Всё закономерно. Прощай, забудь меня как можно скорее. Я не буду плакать, просто переверну эту страницу, а дальше…дальше ничего. Одиночество. Пустота. Навсегда.
Ева Не Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Ева Не ЕваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне не противно. Даже очень интересно. Это плохо если адресат не получит. Надо бы чтобы получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ничего не изменит
ЮрьевичВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
это ничего не изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем так тужить?
Ева Не ЕваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда зачем так тужить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От безысходности
Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могли бы написать это письмо в кабинке женского туалета. Адресат его тоже не прочтёт.
СсылкаПожаловаться
Какое тонкое сравнение. Форума с туалетом.))
Ева Не ЕваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какое тонкое сравнение. Форума с туалетом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что я вам тут нагадила
Галка ГалкинаВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Извините, что я вам тут нагадила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно не за что Вам извиняться.)
Письмо хорошее, одно слово только неверное, в самом конце.
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Совершенно не за что Вам извиняться.)
Письмо хорошее, одно слово только неверное, в самом конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с пустотой как то легче согласиться..)))
Галка Галкина
Какое тонкое сравнение. Форума с туалетом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аахахах))
Жанна БеловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какое тонкое сравнение. Форума с туалетом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое тонкое сравнение. Форума с туалетом.))

xa xa xa
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могли бы написать это письмо в кабинке женского туалета. Адресат его тоже не прочтёт.
СсылкаПожаловаться
Могли бы написать это письмо в кабинке женского туалета. Адресат его тоже не прочтёт.

Ну мне кажется что у автора надежда что всё же заглянет сюда на форум и прочтёт!))
Ева Не ЕваВ ответ на Алекса
Алекса
Могли бы написать это письмо в кабинке женского туалета. Адресат его тоже не прочтёт.

Ну мне кажется что у автора надежда что всё же заглянет сюда на форум и прочтёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, автор иллюзиями не питается. Автор тупо надеется на слова поддержки
АлексаВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Нет, автор иллюзиями не питается. Автор тупо надеется на слова поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, автор иллюзиями не питается. Автор тупо надеется на слова поддержки

Ну надейтесь !Удачи
сноу уайт))
опять пришлось читать чужие письма) в грех с утра вводите))))
Meri Popins
Вирус герпеса не вылечивается. Его повторное возникновение зависит от вашего иммунитета В первую очередь поднимайте иммунитет, не переохлаждайтесь, не простывайте, теплее одевайтесь, еще больше витаминов, чтобы организм сам мог бороться с вирусом. При первом проявлении герпеса врач должен был назначить полное лечение, а не какой-то ацикловир. Идите в нормальную клинику, лучше всего специализирующуюся по ЗПП и настаивайте на нормальном лечении. От вашей настойчивости зависит ваше здоровье. Женщины при таком заболевании рожают детей и живут нормальной половой жизнью. Бросайте свою хандру. Есть пострашнее заболевания, которые приводят к смерти и люди не опускают руки.
Галка ГалкинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Вирус герпеса не вылечивается. Его повторное возникновение зависит от вашего иммунитета В первую очередь поднимайте иммунитет, не переохлаждайтесь, не простывайте, теплее одевайтесь, еще больше витаминов, чтобы организм сам мог бороться с вирусом. При первом проявлении герпеса врач должен был назначить полное лечение, а не какой-то ацикловир. Идите в нормальную клинику, лучше всего специализирующуюся по ЗПП и настаивайте на нормальном лечении. От вашей настойчивости зависит ваше здоровье. Женщины при таком заболевании рожают детей и живут нормальной половой жизнью. Бросайте свою хандру. Есть пострашнее заболевания, которые приводят к смерти и люди не опускают руки.
СсылкаПожаловаться
Текст изменен? Ничего не вижу про герпес.
Meri PopinsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Текст изменен? Ничего не вижу про герпес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди ответов девушка написала, что наградила своего парня герпесом и не предупредила, что болеет им. А теперь у нее депресняк.
Галка ГалкинаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Среди ответов девушка написала, что наградила своего парня герпесом и не предупредила, что болеет им. А теперь у нее депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, на меня куриная слепота по утрам нападает.))
Meri PopinsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо, на меня куриная слепота по утрам нападает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слепота по утрам походу у всех!!! Понедельник ведь))))
Наталья Веселова
Вот и хорошо, что не прочтёт ...в жизни ещё будет столько адресатов
Ева Не ЕваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот и хорошо, что не прочтёт ...в жизни ещё будет столько адресатов
СсылкаПожаловаться
Смыл сказанного непонятен - говорю же, убогая...
Наталья ВеселоваВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Смыл сказанного непонятен - говорю же, убогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла раздавать *тихие стоны души* всяким *адресатам*, как будто они последние в жизни и тешить их самолюбие ...будет следующий адресат ...и будет мысль *нахрена я перед тем-то сопли размазывала*
Ева Не ЕваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет смысла раздавать *тихие стоны души* всяким *адресатам*, как будто они последние в жизни и тешить их самолюбие ...будет следующий адресат ...и будет мысль *нахрена я перед тем-то сопли размазывала*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что в данной ситуации его самолюбие подпитки не получит, так как мои стоны при мне, ну ещё и форумчане полюбопытствовали. А на других, как я уже говорила, не имею права.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Думаю, что в данной ситуации его самолюбие подпитки не получит, так как мои стоны при мне, ну ещё и форумчане полюбопытствовали. А на других, как я уже говорила, не имею права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это *не имею права* - из серии *лежу я в гробу ...вся такая красивая ...все плачут ...а ОН громче всех* )))
Успокойтесь, блажь пройдёт со временем ...таких лежальщиц в гробах и уходильщиц в монастыри ...до Вас тысячи были и после Вас тысячи будут...
Ева Не ЕваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это *не имею права* - из серии *лежу я в гробу ...вся такая красивая ...все плачут ...а ОН громче всех* )))
Успокойтесь, блажь пройдёт со временем ...таких лежальщиц в гробах и уходильщиц в монастыри ...до Вас тысячи были и после Вас тысячи будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте, ему-то откуда знать о моих терзаниях. Я, что называется, молча удалилась…
Наталья ВеселоваВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Да бросьте, ему-то откуда знать о моих терзаниях. Я, что называется, молча удалилась…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут он? Не знает, и не надо ...я Вам в первом комментарии это написала...
Нравится самобичеваться - самобичуйтесь на здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем