Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо любимому мужу.

Мое сокровище! Ты знаешь, что я тебя люблю. И за все эти годы, когда мы вместе, я благодарна тебе. За каждый год, за каждый день, за каждую ночь. Я счастлива с тобой. Счастлива, когда мы вдвоем дома. Счастлива, когда в магазине ты примеряешь на меня новую шляпку. Счастлива, когда по утрам ты готовишь мне кофе, когда ты возвращаешься домой с букетом цветов или маленьким подарочком, просто так, без всякого повода. Я счастлива с тобой все это время. Я счастлива даже когда ты болеешь и капризничаешь. И я уговариваю тебя пойти к врачу или принять лекарство. Я счастлива, что могу ухаживать за тобой, помогать тебе и видеть, что тебе становится легче.  Все это я говорю тебе каждый день!
Но кое-что я не скажу тебе никогда.
Я никогда не скажу тебе, старая зараза, что меня достали твои мелкие проделки! Ты думаешь, что я не замечаю, как ты, отвернувшись спиной ко мне, по-секретику отвечаешь на очередной «поцелуйчик» от какой-то очередной подружки из фейсбука. Ты думаешь, что я не замечаю, как ты вертишься, как вошь на гребешке, если я рядом в это время. А тебе так хочется ответить, но приходится ждать, пока я уйду в другую комнату или на кухню! Я уйду, не переживай! Потому что я все понимаю. И потому что я действительно тебя люблю. Только ты уж, пожалуйста, напиши своим подружкам, что ты безработный и живешь на пособие, что у тебя нет своего жилья, твоей машине больше пятнадцати лет…. И еще напиши, что у тебя настолько болят суставы, что ты не можешь самостоятельно одеться(и раздеться), не можешь самостоятельно принять душ и остричь ногти. А еще напиши, что ты храпишь, как паровоз в любой позе. И не забудь упомянуть, что ты прочно женат. Вот тогда мы и посмотрим, сколько дамочек захотят продолжать общение с тобой! И кто знает, может быть  мне надоест закрывать глаза на твои забавы. И тогда я уйду. Но уже не на кухню или в другую комнату. Я уйду насовсем. Потому что у меня есть свой дом, прекрасная работа,и замечательные друзья. И еще потому что я люблю тебя, но себя я люблю немного больше!
Для тех, кто дочитал до конца – можете комментировать, но советов я не прошу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Night Fury
Вы это ему или нам писали?
Vikki
Оригинально))
Ева Веста
не дочитала...
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не дочитала...
СсылкаПожаловаться
И я не осилила.
Эон ФлаксВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не дочитала...
СсылкаПожаловаться
Та же фигня...
Анна Быстрова
про шляпку, насмешили...
капелька
Что сделаешь, такова жизнь.
Председатель Колхоза
Светка отстань уже от меня, я не вернусь, у меня новая семья и я счастлив! И здесь нашла стерва.
Ольга Антонюк
no comment
Елена
Да козлы они все
Мираж
Две стороны медальки...
Туся маленькая зараза.
А меня растрогало письмо) Миленько написано))А можно вопросик? Сколько лет в браке?
Ника Валуев
ухайдакала мужика работой, что он уже не может одеться сам, а теперь шантажирует. Он, бедняжка, всю молодость и силу на жену потратил, а она..... зараза, одним словом.
Kaspa Jones
Не читал, но вангую, что опять коварный и злобный мужик обидел бедную и несчастную слабую женщину.
ks
Где-то это я уже читала...
Buton
вообще, это баян, давно блуждающий по просторам сети))) Интерпретации разные, но суть одна))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем