Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо маме: "Я не прощаю тебя"

Мама, я знаю, ты живешь хорошо: ходишь гулять, веселишься, встречаешься с друзьями, смотришь свои любимые программы по телевизору и чатишься в интернете. А Я ЖИВУ ПЛОХО, МАМА. Потому что ты бросила меня. 

Мне плохо, потому что меня никто не носит на руках, не поет мне колыбельных песен. Я никогда не знал вкуса маминого молока. Я лежу целыми днями в своей кроватке, как в клетке, и из-за ее прутьев смотрю на мир. Мой мир - это комната 5 на 5 метров, по периметру которой стоят такие же кроватки, и в них лежат такие же, как я.

Мама, хоть когда - нибудь, ты вспоминаешь обо мне? О том, что предала меня - самого родного человека в жизни? Хоть когда-нибудь, ты думаешь о том, как я тут живу? Наверное, нет! Ты бросила меня, как ненужную вещь выбрасывают в помойку, и пошла гулять по жизни дальше. 

Ты думаешь, ты счастлива? Сейчас, пока ты молода и тебе кажется, что вся жизнь впереди - наверное, тебе так кажется! Но пройдет 10, 20, может быть 30 лет, и ты состаришься, и что останется в твоей жизни? А в ней мог бы быть я - тот, кто не предаст, не обидит ни словом ни делом, кто скрасит твою старость, и станет тебе опорой. Я - которым ты бы гордилась, потому что этот путь мы прошли бы вместе.

Но ты выбрала веселье, "взяла от жизни все"... 

Мама, я тебя не прощаю за это предательство! За мое одиночество, за мои ночные страхи, за то, что ты лишила меня своего запаха и ласки, за то, что мне некому сказать свое первое слово "мама", некому подарить свою беззубую улыбку. За то, что я один на один в этом огромном мире, никому не нужный. За то, что я погибаю без любви и ласки.

Иногда ко мне приходят люди. Они берут меня на руки, играют со мной, смешат и что-то говорят ласковым голосом, но потом уходят. Навсегда. А я все-равно надеюсь, что мама придет и заберет меня отсюда! И тогда у меня тоже будет настоящее детство, с колыбельными и сказками на ночь, с мытьем полов и посуды, с прогулками в парке и катанием на велике.
А если я никому не понравлюсь, то проведу все свое детство в казенных стенах, с чужими людьми, для которых я - это всего лишь работа. 

Твой брошенный ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лошара ми контара
Я тебя только что накормила и спать уложила, что тебе еще надо?)))))
наталья мельниковаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Я тебя только что накормила и спать уложила, что тебе еще надо?)))))
СсылкаПожаловаться
Эгоист! Мало ему все!
Лошара ми контараВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Эгоист! Мало ему все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спит)))) тсссс
Ольга ТТ
Ужас
Анонимно
Бред сумасшедшей бесплодницы.
Любовь Лисовская
Прям Ваня Жуков...
игорьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Прям Ваня Жуков...
СсылкаПожаловаться
Письмо из детского дома. Третьяков.
Такое счастье!

миллионы людей выросли в детских домах... Кто-то вот так заныл, озверел и пропал, а кто-то стал замечательным человеком. Простил всех и построил свою жизнь САМ. Это твой выбор. Постить хорошо уже умеешь.
Почти нормальная
Кто такой бред сочиняет? Автор, твоё?
Почти нормальная
Кто такой бред сочиняет? Автор, твоё?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Жаба-Мордоед
А теперь, автор, разошлите это противницам абортов и тем кто рассказывает про зайку и лужайку.
Дарья КошкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А теперь, автор, разошлите это противницам абортов и тем кто рассказывает про зайку и лужайку.
СсылкаПожаловаться
Точно! Прекрасная реклама абортов!
Психея Моисевна Ватник
Пусть лучше будет ребенок в детдоме , чем убит и брошен в помойку
Виктор Художник
Это к чему?
ГЛАША
самый страшный дом на свете - детский дом! прав малыш - и не прощай!
Margarita
Главное в жизни-ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Понять и простить. Не суди строго.останься человеком и докажи.что ты -гений и вырос вопреки всему!!! Иногда смотришь.как живут в глубинке дети и не знают,что такое постельное бельё и из всех щелей дома тянет ветер..А дети детдома-накормлены,в теплой кроватке спят.Ещё неизвестно.кому больше повезло. без родителей -плохо.но с пьющими родителями ещё хуже ребенку.
Aya PonВ ответ на Margarita
Margarita
Главное в жизни-ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Понять и простить. Не суди строго.останься человеком и докажи.что ты -гений и вырос вопреки всему!!! Иногда смотришь.как живут в глубинке дети и не знают,что такое постельное бельё и из всех щелей дома тянет ветер..А дети детдома-накормлены,в теплой кроватке спят.Ещё неизвестно.кому больше повезло. без родителей -плохо.но с пьющими родителями ещё хуже ребенку.
СсылкаПожаловаться
+50000.
Ева Веста
а вы уверены, что ресурс правильно выбрали ?
Считаете, что тут матеря, которые отказались от своих детей?
КЖВ
а где здесь смайлик, который блюет?
Андрей Ларин
Я плакалЪ..ну что ж поделать,есть матери-кукушки..лучше уж в детдоме чем с такой...которая голодным бросит в нетопленном доме и ноги отмерзнут
Constellation Chariot
Годная реклама абортов.
Дарья Кошка
Да, надо было аборт сделать. Ну а по тексту, бросают от отчаяния, когда кормить нечем, и жить негде, а не ради гуляния. И такое дитё должно быть благодарно, что его вообще родили.
VP VP
Ну и зачем это? Тут что, слет кукушек?
Василиса
Не думаю, что тут есть женщины бросившие своих детей, поэтому вброс не будет засчитан:-)
Эйве
вот если бы за добровольную стерилизацию у нас давали 200 000 р, народ бы валом валил, особенно неблагополучные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем