Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо матери к не родившейся дочери.....


Дочюнечка, моя дорогая, мы с твоим отцом дали тебе самое ценное это твоя жизнь и твое здоровье. Это самый ценный дар, который ты должна сберечь ради себя и своих детей. Никто не в праве посягнуть или лишить тебя твоего здоровья. Неси этот дар дарованный нами с гордостью и достоинством, не подавайся на различные соблазны и провакции, помни, что потеряв дар ты потеряешь самое главное для каждой из нас это женское счастье. Нет ничего важнее для женщины, чем любовь к собственному детя.
Не раз тебе придется влюбиться, не раз разочароваться, но помни одно что то что дали тебе мы твои родители потеряв раз не вернешь уже никогда.
Прости и ты меня свою не состоявшеюся мать, которая собственными руками подписала тебе и себе приговор. Из-за своей глупости и беспечности обрекла тебя на вечные скитания, и себя на вечные земные муки. Теперь спустя 10 лет я понимаю что может никогда не коснутся мои руки головки дочурки или сыночка. Если слышишь ты меня родная моя прости меня, если за это конечно можно простить…………
Koirf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Василиса
чего случилось то? по какому поводу скулёжь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем