Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо от малыша к папе

- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.
Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 миллиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!
Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.
Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.
В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!
В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.
Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!
В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!
Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!
А ещё позже я смогу отличить мамин голос из всех остальных.......
В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи! Фу, хоть и беременность долгожданная, раздражает меня эта интернетная муть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
А вас?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А вас?
СсылкаПожаловаться
Раздражает - это гормональное((
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже. Ну что за глупая привычка додумывать за других? И ведь никому не приходит в голову, что возможно этих родителей этому ребёнку навязали, а он их вовсе не хотел. А скорее всего вообще этот эмбрион ни о чём не думает, а просто живёт своей жизнью.
Итальянчик
дайте платочек..((
Яна Яна
В 24 недели писать еще не умеют.
Алена Алена
С самого утра такой бред(
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
С самого утра такой бред(
СсылкаПожаловаться
Во-во. Открываешь группу о детях и начинается. А потом скандалы в семьях, муж бесчувственный чурбан. Не плачет над этим.
Аноним
И на маленьких сроках вроде лучше пузо не трогать.
Звездафшоке
мило! очень мило!
Мary Tigr
зачем тогда постишь?))
Юля девочка Июля
А мне нравится))) очень добро, нежно и ласково!!! Дай Бог каждому ребеночку рождаться в любящей семье, тепле и заботе!!! Счастья деткам и их родиьелям!!!!
Юля девочка Июля
А мне нравится))) очень добро, нежно и ласково!!! Дай Бог каждому ребеночку рождаться в любящей семье, тепле и заботе!!! Счастья деткам и их родиьелям!!!!
СсылкаПожаловаться
Значит Вы любитель розовых соплей))))) Для меня слишком розово и сопливо.
Юля девочка ИюляВ ответ на )))
)))
Значит Вы любитель розовых соплей))))) Для меня слишком розово и сопливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люблю нежности! Пусть лучше будутрозовые сопли, жестокости и так слишком много в этой жизни, а это печально...
Валентина Корнилова
ну, да, слащаво. но, это просто типа иллюстрации. что умеет плод. что это уже человечек, пока еще очень крепко связанный с мамой, но отличный от нее. расчет на то, что люди задумаются, пожалеют, не пойдут на аборт.
Nati
ну не читайте,кто вас заставляет
Эйве
эмбрион мыслит и излагает как после ВУЗа? круто.
Самая Меркантильная
нам эту тупость читать надо? ононимы совсем одурели бред постить
ВелогонкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нам эту тупость читать надо? ононимы совсем одурели бред постить
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем