Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо от старого друга

Добрый вечер всем форумчанам! Очень часто читаю форум, но своих тем особо не создавала, но сейчас хотелось бы узнать ваше мнение о сложившейся ситуации в моей жизни. Я замужем уже почти 2 года, у нас с мужем взаимная любовь и понимание, перед тем как пожениться, мы жили в разных странах, сейчас живем вместе и счастливы оба в браке, но еще перед женитьбой у меня завязалась переписка по интернету с другим человеком, сначала просто с целью улучшения знаний иностранного языка той страны, где я сейчас живу, переписка была без какого либо флирта или пошлостей, просто нормальное общение с интересным человеком, но чесно говоря не знаю, что тогда произошло- либо недостаток общения и внимания со стороны будущего мужа либо еще что-то, но мне тот другой человек стал очень интересен, я очень хорошо с ним переписывалась, было очень много общих тем и интересов, чесно сказать даже больше, чем с собственным мужем, как оказалось потом. Не знаю, как это возможно, но мне тот человек был очень симпатичен, но потом я прекратила нашу переписку, вышла замуж, переехала к мужу. Сейчас мой муж ездит в командировки в другой город на неделю, мне на роботе дали выходные на несколько дней и как специально в это время, спустя пару месяцев, я получаю письмо от того человека с которым когда то переписывалась. Он живет в той же стране, что и мы с мужем. И когда я получила от него письмо, не знаю почему , но у меня опять возникла симпатия к этому человеку. Он и раньше хотел со мной встретиться, он знал, что я должна была переехать в эту страну, если бы мне дали визу, что и произошло. Сейчас он спрашивает приехала ли я и если да, то не хотела бы я с ним встретиться. Я в глубине своей души хотела бы с ним встретиться, просто его увидеть в реальной жизни, без какого либо флирта или пошлостей. Я знаю, что в жизни мужу никогда не изменю, даже если повстречаю человека лучшего чем он, просто я вижу как он меня любит, иногда у нас тоже происходят ссоры и обиды, но это все пустяки. Но тогда не могу понять как у меня воникла симпатия к другому человеку, к тому же через переписку по инету... Чесно говоря, очень хотелось бы увидеть того человека, просто на один раз, встретиться как два друга, но с другой стороны, может это и есть уже измена, просто какая то моральная....Не знаю что мне делать, и это все жизнь как буд то специально преподнесла сейчас, когда его нет, у меня выходные и пришло письмо от старого интернет- друга.
Дорогие форумчане, как бы вы поступили в моей ситуации, и не была бы моя встреча с этим человеком изменой? Попрошу без оскорблений, пожалуйста. Всем заранее спасибо!
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ипатъ Копатовъ
А откуда вы знаете, что тут оскорбляют?Надо было начинать тогда - я здесь очень известна, пишу с левого ящика))
Ипатъ Копатовъ
А откуда вы знаете, что тут оскорбляют?Надо было начинать тогда - я здесь очень известна, пишу с левого ящика))
СсылкаПожаловаться
Очень часто читаю комменты других форумчан- и очень часто в шоке от того, что люди понапишут здесь )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
А откуда вы знаете, что тут оскорбляют?Надо было начинать тогда - я здесь очень известна, пишу с левого ящика))
СсылкаПожаловаться
+100000000 ухаха
ПолЖИЗНИ
"Никогда не говори никогда..."
Ani NowakВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
"Никогда не говори никогда..."
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае хочу придерживаться в жизни своих принципов.
Римма
Даже мысли о другом человеке-измена.
Я!В ответ на Римма
Римма
Даже мысли о другом человеке-измена.
СсылкаПожаловаться
Приколистка.
ИРГА
а не переписываться нельзя что ли?
Наталья Шевченко
Вот молодца! :) Изменять мужу нельзя, хотя замужество не отменяет общение с окружающим миром, смотрите сами
Наталья Шевченко
Вот молодца! :) Изменять мужу нельзя, хотя замужество не отменяет общение с окружающим миром, смотрите сами
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не хочу ему изменять, мозг говорит - не иди на эту встречу, а сердце ему в ответ - сходи, поообщайся с ним в кафешке часик, посмотри какой он человек и может быть осонай, что он и не есть таким особенно интересным для тебя, а твой муж по сравнению с ним - вообще суперзвезда....
Жуть СквернаяВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Так вот я и не хочу ему изменять, мозг говорит - не иди на эту встречу, а сердце ему в ответ - сходи, поообщайся с ним в кафешке часик, посмотри какой он человек и может быть осонай, что он и не есть таким особенно интересным для тебя, а твой муж по сравнению с ним - вообще суперзвезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем себя провоцировать и испытывать? сами измену подзуживаете...
Жуть Скверная
Зачем себя провоцировать и испытывать? сами измену подзуживаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну
ПолЖИЗНИВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Зачем себя провоцировать и испытывать? сами измену подзуживаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что все-таки не так все гладко с мужем. Если бы любила, как в теме написано, то и мыслей о встрече не возникало бы...
Жуть СквернаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Сдается мне, что все-таки не так все гладко с мужем. Если бы любила, как в теме написано, то и мыслей о встрече не возникало бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это безусловно....
Наталья ШевченкоВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Так вот я и не хочу ему изменять, мозг говорит - не иди на эту встречу, а сердце ему в ответ - сходи, поообщайся с ним в кафешке часик, посмотри какой он человек и может быть осонай, что он и не есть таким особенно интересным для тебя, а твой муж по сравнению с ним - вообще суперзвезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Да сходите уже и успокоетесь, проблемы себе только создаете
Наталья Веселова
Понятно, что в новой стране Вы, в любом случае, каких-то друзей-приятелей себе со временем обретёте, не необитаемый же остров ...но именно этот человек ...он для Вас в *группу риска* заведомо попадает
Наталья Веселова
Понятно, что в новой стране Вы, в любом случае, каких-то друзей-приятелей себе со временем обретёте, не необитаемый же остров ...но именно этот человек ...он для Вас в *группу риска* заведомо попадает
СсылкаПожаловаться
Да, по-моему для меня это настоящая "группа риска", еще проблем наберусь на свою голову....
La Media Noche
ой, как все запутано....толи измена...толи нет...даже не знаю что сказать))))
Ani NowakВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ой, как все запутано....толи измена...толи нет...даже не знаю что сказать))))
СсылкаПожаловаться
Да я и сама уже ничего не знаю, вот почему тут у людей и спрашиваю ))
maln
Изменой ни симпатию к другим мужчинам, ни дружескую с ними встречу не считаю.
А вот конкретно в Вашем случае рекомендовала бы от встречи отказаться. Создалось впечатление, на пользу Вашей семье подобная встреча не пойдет, а вот навредить может.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Изменой ни симпатию к другим мужчинам, ни дружескую с ними встречу не считаю.
А вот конкретно в Вашем случае рекомендовала бы от встречи отказаться. Создалось впечатление, на пользу Вашей семье подобная встреча не пойдет, а вот навредить может.
СсылкаПожаловаться
согласна
Читающая девушка
Я бы судьбу не искушала.
Вдруг понравится, потом страдать будете, новую тему создадите,
а мы тут понапишем - сама виновата...)))
Читающая девушка
Я бы судьбу не искушала.
Вдруг понравится, потом страдать будете, новую тему создадите,
а мы тут понапишем - сама виновата...)))
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы.
Прасковья Из Подмосковья
переписка и совместная жизнь - разные вещи..
только гражданства у тебя еще нет, так что после развода придется вернутся на родину, ты этого хочешь?
как ты думаешь, как отреагирует муж на эти встречи? вряд ли обрадуется
думаю,тебе стоит сказать о нем мужу, а там по обстановке
понимаю муж разочаровал, ищешь новую гавань, но все просчитай заранее
а в какой стране живешь? сколько лет мужу? другу?
Не сахар
если хотите рискнуть семейной жизнью, то делайте следующий шаг. все зависит только от вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем