Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо папе.

Здравствуй,папа.Пишу тебе,потому что ты это никогда не прочтёшь.Когда ты меня оставил,мне было 8 лет.Я чувствовала себя виноватой,видя как мама плачет по ночам.Я искренне завидовала своим подругам,которых забирали из школы папы.Я думала,что если стану самой лучшей ты вернёшься. Но ты не возвращался.У тебя была другая семья и мои успехи тебя не интересовали. Но тогда я решила,что я стану самой лучшей,чтоб ты мной гордился. Школа,институт,стоительная фирма. Через неделю у меня свадьба,и я позвонила,чтоб пригласить тебя.Ты ответил,как занят,что жена будет против,если ты прийдёшь,извинялся,что не можешь.Но я прощаю! Всё чего я достигла в жизни- работа,машина,квартира-это благодаря тебе и тем комплексам,которые ты мне создал. Ты мне чужой,Никто,и жить после этого стало легче.Не знаю, насколько я буду счастлива в браке,но постараюсь,чтоб мои дети выросли без комплексов безотцовщины. Я тебя простила!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>;>>0,h=[],e=0;e
сабрина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Федора В ответ на Штирлиц
Штирлиц
классный примерчик....если рассматривать с точки зрения статистики - то такая личность как Киркоров по вероятности идентична Печушкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о- а что общего у Киркорова с маньяком- не поняла....
ШтирлицВ ответ на Федора
Федора
о- а что общего у Киркорова с маньяком- не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При статистическом анализе их вероятность попасть в статистику идентична!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
УВЫ! это не так - станут.. натура сформируется другая.. К сожалению статистика - доказывает все это.. что 75% детей воспитанные в неполной семье повторяют участь своих родичей... А в полноценных семьях этот показатель почти в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не гожусь на роль жертвы, к сожалению)), я всего лишь слабая женщина. Статистика показывает, что дети в полных семьях так же как их родители стараются во что бы то ни стало сохранить брак, даже если они не счастливы, я не хочу такой участи для своего ребенка, она должна быть счастлива благодаря или вопреки))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я не гожусь на роль жертвы, к сожалению)), я всего лишь слабая женщина. Статистика показывает, что дети в полных семьях так же как их родители стараются во что бы то ни стало сохранить брак, даже если они не счастливы, я не хочу такой участи для своего ребенка, она должна быть счастлива благодаря или вопреки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...она должна быть счастлива благодаря или вопреки" - увы и все же статистика - жестокая вещь!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
"...она должна быть счастлива благодаря или вопреки" - увы и все же статистика - жестокая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела я таких, живут с никчемным мужем умницы красавицы, жалко их больше никаких чувств твакая жертва не вызывает)
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
видела я таких, живут с никчемным мужем умницы красавицы, жалко их больше никаких чувств твакая жертва не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все объективно и весьма относительно.. очень хорошо это отражено в фильме "Экипаж"... с гл героем.. его семейных взаимоотношений...
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
все объективно и весьма относительно.. очень хорошо это отражено в фильме "Экипаж"... с гл героем.. его семейных взаимоотношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сама часто вспоминаю Экипаж, был муж красавец и умница, а нашла чёрт знает что, зато как счастлива, сразу стала спокойной женщиной, вот что значит, когда рядом нужный тебе человек))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да, сама часто вспоминаю Экипаж, был муж красавец и умница, а нашла чёрт знает что, зато как счастлива, сразу стала спокойной женщиной, вот что значит, когда рядом нужный тебе человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно..
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
вот именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я о том, женщина имеет право на счастье, каким бы абсурдным оно не казалось, впрочем как и мужчина
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вот и я о том, женщина имеет право на счастье, каким бы абсурдным оно не казалось, впрочем как и мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..а этой фразой Вы показали что не уловили сути дискуссии.. ведь вопрос стоял о детях в неполноценной семье...
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
..а этой фразой Вы показали что не уловили сути дискуссии.. ведь вопрос стоял о детях в неполноценной семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о них и речь, девочка, зная, что мама сохраняла семью любой ценой, будет действовать так же вопреки своему счастью и её дети, и её и так бесконечна цепочка несчастных семей.
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
..а этой фразой Вы показали что не уловили сути дискуссии.. ведь вопрос стоял о детях в неполноценной семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо рассматривать не сохранение семьи любой ценой, а как сделать семью счастливой, вот такая семья нужна всем, а иначе грошь ей цена.
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
надо рассматривать не сохранение семьи любой ценой, а как сделать семью счастливой, вот такая семья нужна всем, а иначе грошь ей цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хитрость в том что она и так как Вы написали - грошь стоит.. и в неполноценном варианте - тоже грошь..
Так вот сравнивая (путем статистики) эти две гроши - выходит что грошь в неполноценной семье - дешевле!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Хитрость в том что она и так как Вы написали - грошь стоит.. и в неполноценном варианте - тоже грошь..
Так вот сравнивая (путем статистики) эти две гроши - выходит что грошь в неполноценной семье - дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на грОши не размениваюсь)))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я на грОши не размениваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я рад за ВАС!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
я рад за ВАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я вот даже и не знаю, радоваться мне за себя или нет, но другой я не буду, как не крути)))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я вот даже и не знаю, радоваться мне за себя или нет, но другой я не буду, как не крути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а если "даже Вы не знаете.." то прислушивайтесь к добрым советам...
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну а если "даже Вы не знаете.." то прислушивайтесь к добрым советам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
поздно прислушиваться, да и упрямая я, сама себе противна до самолюбования))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
поздно прислушиваться, да и упрямая я, сама себе противна до самолюбования))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда учиться на своих ошибках - только
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
тогда учиться на своих ошибках - только
СсылкаПожаловаться
История переписки18
учиться, это я люблю, век учусь))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
учиться, это я люблю, век учусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Удачи Вам желаю!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Удачи Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо, грех жаловаться на судьбу))
Маруся Тимофеева
грустно, но верно, перелесн це эту страницу. наконец,
пошел он леско м
Ещё тот Подарочек
а вообще мужики сволочи, я понимаю, оставить женщину беременную, но ребенка 8 лет вычеркнуть из жизни, это ж каким малодушным надо быть, а ещё больше меня удивляет позиция баб, которые берут в мужья мужиков с детьми, и делают вид. что у тех нет детей, и к их детям будет такое отношение, если б я увидела, что мой мужтик так относится к своим детям, ни за что бы за него не вышла.
Юлия Александровна фон Warlord
господи! у вас личная трагедия..не фига себе..я тут на неделе тоже писала о дружбе, говоря, кто я есть то..разные ответы получала, кто-то грязью облил, считая, что мне не место в нормальном обществе, кто-то просто посочувствовал, а есть и адекватные умные люди..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем