Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо папе.

Здравствуй,папа.Пишу тебе,потому что ты это никогда не прочтёшь.Когда ты меня оставил,мне было 8 лет.Я чувствовала себя виноватой,видя как мама плачет по ночам.Я искренне завидовала своим подругам,которых забирали из школы папы.Я думала,что если стану самой лучшей ты вернёшься. Но ты не возвращался.У тебя была другая семья и мои успехи тебя не интересовали. Но тогда я решила,что я стану самой лучшей,чтоб ты мной гордился. Школа,институт,стоительная фирма. Через неделю у меня свадьба,и я позвонила,чтоб пригласить тебя.Ты ответил,как занят,что жена будет против,если ты прийдёшь,извинялся,что не можешь.Но я прощаю! Всё чего я достигла в жизни- работа,машина,квартира-это благодаря тебе и тем комплексам,которые ты мне создал. Ты мне чужой,Никто,и жить после этого стало легче.Не знаю, насколько я буду счастлива в браке,но постараюсь,чтоб мои дети выросли без комплексов безотцовщины. Я тебя простила!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>;>>0,h=[],e=0;e
сабрина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
сабрина яВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Это письмо-благодарность.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне видится иначе...перечитайте ещё раз...не берусь судить никого,но в "прощающем" письме Вы перечислили все его прегрешения вольные и невольные...не простили..

И слишком много обиды в письме сквозит! ))
pchellkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
не простили...иначе б не было этого письма и упрёков...
Согласна с Вами.
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
не простили...иначе б не было этого письма и упрёков...

Плюсуюсь! )))
Ещё тот Подарочек
и отпустила
Ещё тот Подарочек
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
Ещё тот Подарочек
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
СсылкаПожаловаться
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
зато у них будет папа
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
зато у них будет папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зато у них будет папа


Мы с мужем не живем вместе уже 20 лет! Но! У моей дочери ЕСТЬ папа! ))
Наличие или отсутствие отца никак не связано - проживают родители вместе или нет! )))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок

зато у них будет папа


Мы с мужем не живем вместе уже 20 лет! Но! У моей дочери ЕСТЬ папа! ))
Наличие или отсутствие отца никак не связано - проживают родители вместе или нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зато у них будет папа


Мы с мужем не живем вместе уже 20 лет! Но! У моей дочери ЕСТЬ папа! ))
Наличие или отсутствие отца никак не связано - проживают родители вместе или нет! )))


вашей дочери повезло.
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия

зато у них будет папа


Мы с мужем не живем вместе уже 20 лет! Но! У моей дочери ЕСТЬ папа! ))
Наличие или отсутствие отца никак не связано - проживают родители вместе или нет! )))


вашей дочери повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей с бывшим мужем повезло
Ещё тот Подарочек
ей с бывшим мужем повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт дааа
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
эт дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и надо выбирать, просчитывая со всех сторон))
Ещё тот Подарочек
вот и надо выбирать, просчитывая со всех сторон))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык знать бы где упадешь...
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
дык знать бы где упадешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если женщина хочет быть жертвой медицина бессильна))
Ещё тот Подарочек
если женщина хочет быть жертвой медицина бессильна))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не говори ГОП, пока не перепрыгнешь))
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
зато у них будет папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будет, они вырастут и разлетятся, а вам этот крест дальше тянуть, дети эгоистичны, они не оценят вашеё жертвы. Женщине надо уяснить, что мужчина первичен, а мужчине наоборот, а дети это спутники вокруг двух планет должны быть рядом))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а самая большая глупость с вашей стороны,если вы будете жить с мужем только ради детей, счастливее они от этого не станут
СсылкаПожаловаться
УВЫ! это не так - станут.. натура сформируется другая.. К сожалению статистика - доказывает все это.. что 75% детей воспитанные в неполной семье повторяют участь своих родичей... А в полноценных семьях этот показатель почти в 2 раза ниже...
Федора В ответ на Штирлиц
Штирлиц
УВЫ! это не так - станут.. натура сформируется другая.. К сожалению статистика - доказывает все это.. что 75% детей воспитанные в неполной семье повторяют участь своих родичей... А в полноценных семьях этот показатель почти в 2 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема-то? Вон- Киркоров- из полной семьи- и что? Наделал себе детей непорочным зачатием, живет себе , не тужит.
ШтирлицВ ответ на Федора
Федора
а в чем проблема-то? Вон- Киркоров- из полной семьи- и что? Наделал себе детей непорочным зачатием, живет себе , не тужит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный примерчик....если рассматривать с точки зрения статистики - то такая личность как Киркоров по вероятности идентична Печушкину...
Федора В ответ на Штирлиц
Штирлиц
классный примерчик....если рассматривать с точки зрения статистики - то такая личность как Киркоров по вероятности идентична Печушкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кто такой Печужкин- я к тому, что не надо делать трагедии на ровном месте. Если есть достаток- то ничего страшного, что отца и нет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Федора
Федора
не знаю кто такой Печужкин- я к тому, что не надо делать трагедии на ровном месте. Если есть достаток- то ничего страшного, что отца и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пичушкин - "битцевский" маньяк.
ШтирлицВ ответ на Федора
Федора
не знаю кто такой Печужкин- я к тому, что не надо делать трагедии на ровном месте. Если есть достаток- то ничего страшного, что отца и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печушкин - это маньяк.. битцевский.. насчет трагедии не делаю.. а к статистике прислушаться рекомендую..
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
классный примерчик....если рассматривать с точки зрения статистики - то такая личность как Киркоров по вероятности идентична Печушкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первую очередь мне жаль детей, никакой достаток не заменит материнское сердце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем