Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо покаяние.

Внимание! Данное письмо, создано для самоанализа автора и опубликовано здесь, чтобы символически "отправиться" во Вселенную. Свою копию, так же получит и адресат. Если, кому-то данное письмо поможет что-то понять, для себя, значит порыв автора имел почву.
.......
Дорогой муж! Прости меня глупую. Я осознала, почему наши дела стали портиться. Ты ревнивец у меня. И я задала себе вопрос, ЗАЧЕМ мне твоя ревность. А я оказывается, хочу, чтобы ты ревновал. Мне дуре, так кажется, что ты крепче и с большей страстью, будешь меня любить. А по сути, желая тебе ревности, я автоматически, желала тебе страданий. именно по этому, твой план провалился. Ведь подсознательно, ты боялся, что из-за перемен в нашей жизни, вокруг меня появится много мужчин. Следственно ты будешь ревновать, мы начнем ссориться а потом возможно и вовсе разведемся. И дабы сохранить наш брак, твое подсознание, остановило нашу возможность влиться в то новое общество с новыми деньгами, хотя казалось, что вот, вот все сбудется.
Прости меня дуру окаянную. Последнее время, я стала раздражаться на тебя по пустякам, при этом сохраняя вежливую и доброжелательную "морду лица", чтобы продолжать казаться хорошей женой. Меня раздражали даже твои просьбы приготовить что-то вкусное. Мне стыдно.
А ведь ты у меня, такой добрый, чуткий, заботливый, любящий. Я хотела, чтобы ты любил меня еще сильнее. Но что я посеяла в тебя и что пожинаю? Посеяла раздражение и не искренность. Получила то, что секс практически исчез из нашей жизни. Я не уделяла тебе должного внимания, часто была равнодушна и моя гордыня не позволяла порой просто подойти и приласкать тебя. Ведь я считала, что ты должен делать это первым. 
Я на самом деле тебя люблю. Просто запуталась. Потому, что гордая и капризная дура. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
MarFa
123В ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться

Светлана Колесник
прослезилась.. мужик ваще в рыданиях бьется..


ЛарЫсса
и не лень же было писать?
Nobody's wifeВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
и не лень же было писать?
СсылкаПожаловаться
копировать-вставить...)
ЛарЫссаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
копировать-вставить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Судя по письму, у Автора очень буйная фантазия


ракета.
( голосом Сухорукова.) Болеете?
Kaspa Jones
Скууууучно
Кристина
на*** надо-то???
Дарья Кошка
Более глупого и придумать нельзя, просто признайте, что любовь прошла, и какими бы хорошими вы ни были каждый сам по себе, но ваша любовная лодка уплыла, и ее не вернуть. И называя себя дурой и глупой, вы признаете, что ваша самооценка ниже плинтуса, и вы не достойны счастья.
Рокси
как он с ней жил бедолага...
Жужа
От как недотрах на авторе сказался-то.))
Андрей☆
Что там написано хоть?
ЖужаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Что там написано хоть?
СсылкаПожаловаться
хрень очередная
amoremio
Потому, что гордая и капризная дура.

с этим трудно сппорить
КосмеяВ ответ на amoremio
amoremio
Потому, что гордая и капризная дура.

с этим трудно сппорить
СсылкаПожаловаться
"гордая" - лишнее
amoremioВ ответ на Космея
Космея
"гордая" - лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишнее-зачеркнуть!))
КосмеяВ ответ на amoremio
amoremio
лишнее-зачеркнуть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)))
ivan suhov
Где-то читал, что ревнивая/ревнивый, любить не могут.
КосмеяВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Где-то читал, что ревнивая/ревнивый, любить не могут.
СсылкаПожаловаться
брыхня!
pearl
какие-то сопли с сахаром...
А автор опуса с мужем не разговаривает?
pearl
Письмо ни о чем... яхотела, чтобы ты ревновал, ты не хотел, чтобы на меня пялились, я не хотела тебя приласкать, теперь ты меня не хочешь..
боже мой...., и чем у людей голова забита...
Заяц Мерзавец
Гы-Гы!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем