Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо с дамцкого хворуму.

Мы с мужем в браке почти год. Я на 7 месяце беременности. Муж, особенно в последнее время, говорит, что я беременна не от него. Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Беременна я от него, и такого даже быть просто не может, что ребенок не его, потому что я никогда ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. До беременности он всегда упрекал меня в том, что я не могу забеременеть, что со мной что-то не то, ведь мы никогда не предохранялись. А теперь, когда я беременна (причем в последнее время после полового акта я даже позы различные принимала, чтоб ничего не вытекло, чтоб я забеременела), он говорит такие вещи. Я отчаялась и не знаю, что с этим делать. Помогите, пожалуйста. Я считаю, что, кроме как развестись, выхода другого нет.03.10.12 Марина, Скопин, Россия, 21 год

Во избежание кривотолков - тема не моя, но решила повесить - мнения послушать. Сама я ответила ей вот что:
Не, разводится не надо. Дождитесь родов, сделайте анализ - результаты в рамочку, на стеночку на самом видном месте в квартире. И пущай каждый день любуется. А потом, подавать на алименты. Без развода, ибо супруга по закону имеет право получать алименты до достижения ребёнком трёх лет (даже если она имеет самостоятельный доход). И вишенка на торте - каждую неделю рамочку со свидетельством протирать от пыли. Демонстративно.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Алекс Маш
Ей 21, ему чуть боле, скорее всего. Очкует, не любит, ищет пути отступления. Хер знает, Ваш вариант звучит не плохо.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ей 21, ему чуть боле, скорее всего. Очкует, не любит, ищет пути отступления. Хер знает, Ваш вариант звучит не плохо.
СсылкаПожаловаться
поздно очковать, зачем женился тогда?
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
поздно очковать, зачем женился тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт другой вопрос. И вопросов, как всегда много. Кто там инициатором брака был? - один из них. Как говорит один мой знакомый про незрелые браки :"Чего не сделаешь ради секса". Инерция - страшная сила. Чем ближе срок, тем чаще пацанчик задумывается: "жизнь только началась, а меня ждут пелёнки, какашки, а Васька из соседнего подъезда опять с новой тёлкой мутит" - вот и выдумывает себе причины, чтоб сбежать. Я просто предполагаю, что движет осеменителем.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эт другой вопрос. И вопросов, как всегда много. Кто там инициатором брака был? - один из них. Как говорит один мой знакомый про незрелые браки :"Чего не сделаешь ради секса". Инерция - страшная сила. Чем ближе срок, тем чаще пацанчик задумывается: "жизнь только началась, а меня ждут пелёнки, какашки, а Васька из соседнего подъезда опять с новой тёлкой мутит" - вот и выдумывает себе причины, чтоб сбежать. Я просто предполагаю, что движет осеменителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вам проще озвучить мужскую психоологию, дело наверное даже не в женщинах, а вот если бы мужчины умели чаще говорить нет, то было бы больше счастливых женщин)))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да вам проще озвучить мужскую психоологию, дело наверное даже не в женщинах, а вот если бы мужчины умели чаще говорить нет, то было бы больше счастливых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амнь! Да скорее всего там мальчик совсем ещё щенок, а вот девочка в 21, на мой взгляд, чаще бывает готова к серьёзным отношениям, да и то, через 10 лет может понять, что надо было не на то смотреть как он танцует, какие у него милые реснички, а....идёт длинный список признаков "настоящего мужчины". Редкость, когда у молодых пар всё "по взрослому" с пониманием происходящих процессов.
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Амнь! Да скорее всего там мальчик совсем ещё щенок, а вот девочка в 21, на мой взгляд, чаще бывает готова к серьёзным отношениям, да и то, через 10 лет может понять, что надо было не на то смотреть как он танцует, какие у него милые реснички, а....идёт длинный список признаков "настоящего мужчины". Редкость, когда у молодых пар всё "по взрослому" с пониманием происходящих процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....идёт длинный список признаков "настоящего мужчины". . Огласите весь список пжалста!
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
....идёт длинный список признаков "настоящего мужчины". . Огласите весь список пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот знать бы))))) Можно темку организовать и определиться, что это за зверь такой))
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вот знать бы))))) Можно темку организовать и определиться, что это за зверь такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Отлично! Кто "чурачил", тот и начал! Создавай! )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вот знать бы))))) Можно темку организовать и определиться, что это за зверь такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да была уже такая темка, настоящего мужчину делает настоящая женщина и наоборот))))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да была уже такая темка, настоящего мужчину делает настоящая женщина и наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и славно)) Развлекаемся дальше!
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну, и славно)) Развлекаемся дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это ж не парадигма, может у кого то другое мнение есть)), может они уже рождаются настоящими, а мы и знать не знаем))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну это ж не парадигма, может у кого то другое мнение есть)), может они уже рождаются настоящими, а мы и знать не знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удалил тему)) придёт в голову чтонить оригинальное - буду выёживаться)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Удалил тему)) придёт в голову чтонить оригинальное - буду выёживаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с оригинальным тут не прокатит, тут чем тупее, тем рейтинговее, проверено))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
с оригинальным тут не прокатит, тут чем тупее, тем рейтинговее, проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Понял, учту, "типа все педерасты адин я дартаньян?" - блин, надо постараться, не просто мне такую тему придумать)
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
)))Понял, учту, "типа все педерасты адин я дартаньян?" - блин, надо постараться, не просто мне такую тему придумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я выхожу, только когда тупость через край мозгов хлещет)))
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
)))Понял, учту, "типа все педерасты адин я дартаньян?" - блин, надо постараться, не просто мне такую тему придумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тычо! Тока папробуй! Яж разочаруюсь сразжу!
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тычо! Тока папробуй! Яж разочаруюсь сразжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шучу. Мне кажется, чтоб тему замутить надо хоть минимальное желание спорить иметь, поругаться с кем-нибудь, отстаивать свою точку зрения. А она у меня просто есть на все вопросы вселенной и пытаться кого то переметнуть в свою веру нет.
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Шучу. Мне кажется, чтоб тему замутить надо хоть минимальное желание спорить иметь, поругаться с кем-нибудь, отстаивать свою точку зрения. А она у меня просто есть на все вопросы вселенной и пытаться кого то переметнуть в свою веру нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как же спор ради спора? )))
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А как же спор ради спора? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раньше случалось часто. Когда с девушкой моей ещё друзьями были, регулярно сшибались на всяких вечеринках на предмет истории - религии -политики - философии, тех тем, где редко кто хрен что кому докажет, так как, чтоб реально спорить, нужно,прежде всего, быть уверенным, что оппоненты вкладывают один и тот же смысл в одни и те же понятия, а это не просто, чаще всего такие споры - битва краноречий и напора, ну и всё скатывается на личности - НУ ТЫ ДУРАААААК! КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ? Срались с ней до разочарования друг в друге. Теперь на вечеринках, если кто такие разговоры заводит, мы хитро смотрим друг другу в глаза и не сказав ни слова уходим в те углы, где пьяные разговоры имеют более мирный характер. Искусство спора _ это целая наука со своими правилами, а воздух сотрясать ради повышения самооценки, пожалуй, больше не интересно, но почитать чужие срачи люблю))) Для укрепления в своих взглядов, так сказать.
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Раньше случалось часто. Когда с девушкой моей ещё друзьями были, регулярно сшибались на всяких вечеринках на предмет истории - религии -политики - философии, тех тем, где редко кто хрен что кому докажет, так как, чтоб реально спорить, нужно,прежде всего, быть уверенным, что оппоненты вкладывают один и тот же смысл в одни и те же понятия, а это не просто, чаще всего такие споры - битва краноречий и напора, ну и всё скатывается на личности - НУ ТЫ ДУРАААААК! КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ? Срались с ней до разочарования друг в друге. Теперь на вечеринках, если кто такие разговоры заводит, мы хитро смотрим друг другу в глаза и не сказав ни слова уходим в те углы, где пьяные разговоры имеют более мирный характер. Искусство спора _ это целая наука со своими правилами, а воздух сотрясать ради повышения самооценки, пожалуй, больше не интересно, но почитать чужие срачи люблю))) Для укрепления в своих взглядов, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чтоб реально спорить, нужно,прежде всего, быть уверенным, что оппоненты вкладывают один и тот же смысл в одни и те же понятия, так ведь это практически невозможно, особенно, если оппонент мало знакомый человек.. Ведь двое человек могут смотреть на одно и то же и видеть совершенно взаимоисключающие вещи, потому, что то, что они видят, зависит от того, что они знают, а знания двух совершенно разных людей зачастую сильно разнятся.. Отсюда парадокс - самый оправданный спор, это спор ради самого спора... )))
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
чтоб реально спорить, нужно,прежде всего, быть уверенным, что оппоненты вкладывают один и тот же смысл в одни и те же понятия, так ведь это практически невозможно, особенно, если оппонент мало знакомый человек.. Ведь двое человек могут смотреть на одно и то же и видеть совершенно взаимоисключающие вещи, потому, что то, что они видят, зависит от того, что они знают, а знания двух совершенно разных людей зачастую сильно разнятся.. Отсюда парадокс - самый оправданный спор, это спор ради самого спора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, практически невозможно) Нужен ещё и стенографист, чтоб высказывания каждого фиксировать, дабы исключить повторы и противоречия в собственных утверждениях. Вообще, как вариант убивания времени в споре ради спора - тож канает) Но, как правило, уже наперёд известны все повороты чуть ли не каждого спора. Сколько можно то?)) Жизнь прекрасна! Я лично -танцевать что-нибудь эротично - латиноамериканское...девчонки! Ко мне)))
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну да, практически невозможно) Нужен ещё и стенографист, чтоб высказывания каждого фиксировать, дабы исключить повторы и противоречия в собственных утверждениях. Вообще, как вариант убивания времени в споре ради спора - тож канает) Но, как правило, уже наперёд известны все повороты чуть ли не каждого спора. Сколько можно то?)) Жизнь прекрасна! Я лично -танцевать что-нибудь эротично - латиноамериканское...девчонки! Ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Но черт возьми, как приятно бывает уесть противника в споре!
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Но черт возьми, как приятно бывает уесть противника в споре!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хехехехе, я одного коммуниста как то раз до истерики довёл в пьяном споре, он мне морду грозился отбить, спор был о том, что я отстаивал точку зрения, что мы напрасно фашистов победили (ради спора) НА САМОМ ДЕЛЕ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. Просто нравилось красноречием блеснуть)) Вообще, об истории глупо спорить, так как не бывает в истории сослогательного наклонения. Всё было, как было и всё тут. Но, да, если оппонент в ход пускает кулаки - ты победил!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Амнь! Да скорее всего там мальчик совсем ещё щенок, а вот девочка в 21, на мой взгляд, чаще бывает готова к серьёзным отношениям, да и то, через 10 лет может понять, что надо было не на то смотреть как он танцует, какие у него милые реснички, а....идёт длинный список признаков "настоящего мужчины". Редкость, когда у молодых пар всё "по взрослому" с пониманием происходящих процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, где мои 17-ть лет!!!))), и один на всю жизнь до гробовой доски)))
Вера КоноваловаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да вам проще озвучить мужскую психоологию, дело наверное даже не в женщинах, а вот если бы мужчины умели чаще говорить нет, то было бы больше счастливых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам проще озвучить мужскую психоологию, дело наверное даже не в женщинах, а вот если бы мужчины умели чаще говорить нет, то было бы больше счастливых женщин)))
Вот согласна. У нас дамы от рождения помешаны на замужестве. Подружка вышла и мне надо. И никто не задаётся вопросом, а зачем? Семья - это прекрасно, но это в первую очередь труд, а не игра. И создавать семью нужно с человеко, который этого хочет, с которым одни цели, одни взгляды. А то одни выскочат, а другие женятся, а в результате - развод, одна с дитём, другой с алиментами. А ведь небост этадамочка тоже мозги себе ломала, как довести его до закса. А результат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем