Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо НЕтайному поклоннику

Познакомились с парнем в баре, которому я очень понравилась. Он обеспеченный, как я потом узнала и очень любит поговорить о своих деньгах. Тот хочет меня угощать - я в отказ. Я не хочу такого денежного ухаживания... и так несколько раз. В очередной раз прихожу в бар, а на моем депозите хорошая сумма (неделю отдыхать можно) и якобы от тайного поклонника.
Мне мальчик нравится, он очень милый в общении, я не хочу задеть его мужское эго, но мне не нужны его деньги, мне с ним приятно общаться, время проводить.
И я решила:
 всю эту сумму положила к конверт и записку "Милый мой незнакомец! Мне очень понравился твой сюрприз - приятно удивил! Прими и ты мой ответный подарок!"

Как оцените этот поступок, если бы вы получили такое вот письмо.
Все делала это не эмоциях.. а щас не знаю даже.. волнуюсь, вдруг обижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
Три дня и три ночи я скакала за вами, чтобы сказать - как вы мне безразличны)))))
Катя
вот это перл... пиши еще!
Грипп? Гриб!!
"Нет предела вселенной и чел. Глупости"
Татьяна Донскова
надо было взять деньги,бухать на них и делать вид,что не в курсе от кого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем