Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

письмо в никуда


Я не знаю, как это случилось. Не знаю даже, когда точно. Не знаю, зачем… Но так случилось. Это факт, от которого никуда не деться. Это произошло незаметно для меня. Я совсем не хотела этого. Но я четко осознаю, что это было неизбежно.
В детстве я мечтала встретить принца. Ненастоящего, конечно. Он представлялся мне красивым, умным, веселым и богатым. С возрастом я поняла, что это такая глупая мечта, совсем детская. Что на самом деле мне нужен человек, рядом с которым я бы чувствовала себя дома. Я прилагала много усилий, чтобы его найти. Разочарования сменяли друг друга и я решила, что это не для меня. Смирилась с тем, что никогда не встречу человека, с которым захочу прожить всю жизнь, никогда не буду по-настоящему счастливой. Я ошиблась, я часто ошибаюсь….
Я бы хотела никогда не знать его. Я бы хотела знать его всегда.
Я не знаю, была ли наша встреча случайностью или судьба вела меня к нему. Ведь судьба – это мост, который строишь к тому, кого любишь. Судьба привела меня к человеку, ставшему для меня источником беспредельного счастья и глубочайшего несчастья одновременно.
Наша встреча не была овеяна ореолом романтики. Все было очень прозаично. Деловая обстановка, деловые отношения. Я не помню, как случилось, что мы стали общаться теснее, как стали дружить. Для меня это было впервые – дружить с мужчиной. Дружить по-настоящему. К этому человеку я почти сразу прониклась глубочайшим доверием. Мы разговаривали абсолютно обо всем. Ему, единственному человеку в мире, я смогла рассказать то, о чем до тех пор не говорила никому. И мне это нравилось. С ним я чувствовала себя комфортно и непринужденно. Я не старалась понравиться, и была собой. Он помог раскрыться моим лучшим душевным качествам. И в этом человеке я нашла отражение своей души.
Духовная близость через какое-то время приобрела физическую оболочку. Я не знаю, если бы было возможно повернуть время вспять, смогла ли я удержаться от этого шага или нет. Думаю, нет. Меня так к нему тянуло. Словно я была маленьким кусочком металла, а он – мощнейшим магнитом. Я хорошо помню, как волновалась перед нашим первым сексом. Не обладая красивым лицом, идеальной фигурой и большим сексуальным опытом, я боялась, что ему со мной не понравится. Что он сильно разочаруется. Я не знаю, так это было, или нет. Я не захотела знать. Знаю лишь, что на утро после первой нашей ночи я испытывала триумф, безграничное, беспредельное, безбрежное счастье. Эйфорию. Это было потрясающе. И я до сих пор очень ярко помню те свои ощущения.
Казалось бы, что я, наконец, нашла то, что так долго искала. Это было так и не так одновременно. Ведь он женат. Еще, перед тем как заняться сексом в первый раз, мы договорились о том, что это будет просто секс. Я свято верила, что так оно и будет. Я считала, что жестко могу контролировать свои чувства.
Наши встречи наедине всегда были чудесными. Секс - потрясающим. От его прикосновений каждая клеточка моего тела начинала вибрировать. Я не могла насытиться. Казалось, что его тело создано специально для меня. Я даже думать не хотела о других мужчинах. Я хотела только его. А он говорил мне, что мы будем дружить, и он будет приезжать ко мне и заниматься сексом. Даже если я выйду замуж. Я верила, что так оно и будет. И я была счастлива. А сейчас это только воспоминания….
Он познакомил меня со своей семьей. С его стороны это было высшей степенью доверия ко мне. И я была так благодарна ему за это. Я совсем не ревновала его к жене. И мне не было стыдно. Хотя, глядя на такие отношения со стороны, я бы их, вероятно, осудила. Я даже не задумывалась о том, хорошо это, или нет. Разве счастье может быть аморальным? Вот и я о том же.
Он меня никогда не обманывал на счет своего отношения ко мне. Говорил, что любит свою жену. Мне было все равно. Все равно до тех пор, пока однажды я не услышала, как он сказал: «Я люблю тебя» ей. В душе что-то перевернулось. Я осознала, что люблю его. Не как друг. По другому. Это было как удар током, как вспышка молнии, как гром среди ясного неба. Я чуть не сошла с ума от боли, которая заполнила мое сердце. Я была просто слепа, потому что не поняла этого раньше. Как можно любить человека всем сердцем и самой этого не понимать? Я просто дура. Сейчас ясно, что я влюбилась не в один миг. Что люблю его давно. И что с этим мне придется жить. Даже если бы мы никогда не занимались сексом, я бы все равно его любила. Наверное, я бы просто осознала это позже. Я ничего ему не сказала о своем открытии. Зачем? Я смирилась с положением дел. И нашла в себе силы быть счастливой. Горечь иногда пронзала мою душу. Но это было такой мелочью по сравнению с тем, что я имела. Наши отношения не изменились. Нам было так хорошо вместе. И от этого невозможно было отказаться добровольно. Иногда, когда никто не мог подслушать мои мысли, я мечтала о том, что он тоже меня немножечко любит. Что я что-то значу для него. А один раз даже я позволила себе зайти настолько далеко, что представила, как бы сложились наши отношения, не будь он женат. Но я четко осознавала их границу. Понимала, что мы никогда не будем вместе, что у нас никогда не будет детей. Что «нас» никогда не будет. А мне было на это плевать. Ведь я была счастлива. Иллюзия счастья…
В какой-то момент что-то изменилось. Он стал отдаляться от меня. Мы стали меньше разговаривать, меньше заниматься сексом. Я пыталась понять, что происходит. Задавала вопросы, но ответов не получала. Это было начало конца. Начало моей медленной и мучительной агонии. Я не смогла уйти достойно. Я пыталась вернуть то, что было. А он все больше отдалялся, ничего не объясняя. Я стала часто плакать, сидя одна в квартире, которую купила для того, чтобы спокойно заниматься с ним сексом. Я очень страдала. Перестала улыбаться. Я хотела умереть. Но если бы меня не стало, я бы его больше никогда не увидела. А я не могла себе этого даже представить. Я долго надеялась, что все изменится и будет как раньше. Но этому не суждено было сбыться.
Он все-таки счел возможным сказать мне правду. Правду, которая меня убила. Он объяснил, что я ему не нужна, что ничего не значу для него, что я посторонний для него человек и что, так как я хочу, никогда не будет. Он говорил, что на самом деле любит свою жену (хотя я это и без того знала), что она такая хорошая и ему стыдно ей изменять. Получалось, что я не хорошая. Что я навязываюсь женатому мужчине и мешаю исполнять семейные обязательства. Что я мешаю ему быть счастливым. Смс, где я писала о своих чувствах, были для него лишь досадной назойливостью. Я все поняла. Я стала свободной. Ведь по-настоящему свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. Мой мир рухнул. Я стала жить с ощущением, будто у меня вырвали сердце, покромсали на куски и запихнули обратно. И оно болит. Болит невыносимо. Ведь я люблю его, дышу им. И мешаю ему жить. Навязываюсь. Он задыхается в моем обществе. Жизнь странная штука. Счастье и горе всегда ходят рядом. Пора счастья закончилась. Для меня. Слезы не принесли облегчения. Внутри у меня не осталось ничего живого. Живет лишь мое тело. Единственное, чего я еще хочу – это провести с ним еще одну ночь, хотя бы один час, чтобы еще раз почувствовать себя счастливой. Уйти без страданий. Но это желание не осуществится. Надежды больше нет.
Я не о чем ни жалею. Уж лучше один миг быть счастливой, чем прожить целую жизнь и понять, что жизни то и не было…
Анна Работа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Любимова
Мне изменил муж, поэтому я презираю измену. Но, читая Ваше письмо, я поняла, что нельзя все называть черным или белым. Вы пошли на это не из-за денег, не из-за разврата, а из-за любви. Вы полюбили всем сердцем, только не того человека. Любовь заслепила Вам глаза. А он поступал подло с женой и с Вами: водил домой,знакомил з семьей, говорил о своих чувствах к жене и т. д. Вот какой я всем нужен, всеми любим, а мне по фиг чувства всех. Не нужно ни на что надеяться. Одна ночь, один час не принесет счастья. Нужно все забыть и отрезать, как ногу при гангрене. Постарайтесь полюбить достойного человека, я Вам искренне этого желаю.
Плюшевая
Измените все! Себя, свой быт, любимые места, уезжайте куда-нибудь, постарайтесь развеяться пройдет не месяц и не год, но вы забудете. Пусть с вами рядом будут друзья, родня если им нужна помощь помогайте, но ничего не ждите - вы почувствуете, что вы нужны, вас ценят и любят.
Мужчины эгоистичны, они даже не задумываются на какие жертвы мы иногда идем чтобы просто было "Мы". Чтобы он чувствовал себя тепло...
Не отчаивайтесь. Желаю, чтобы у вас все было хорошо.
Алия Хасенова
. . Он познакомил меня со своей семьей. С его стороны это было высшей степенью доверия ко мне.

С его стороны это было свинством. И с вашей тоже. Примерьте ситуацию на себя - любимый муж привел к вам познакомиться "друга". Вы б и это оценили как высшую степень доверия к вам, к жене?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Oksana Grom
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Золотые слова!
Таблетка ОтВ ответ на Анна Работа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да хватит уже про природу-то! Это только оправдание." Ну да, изменил, так ведь природа..."Фигня полная.
all all
про любовь к жене-это интересно.зачем тогда по *дружески*спать с вами....каждый раз я поражаюсь какие подлые бывают мужики!!!!на что только не пойдут чтобы уложить тебя в постель!!!!вот УРОДЫ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Галина КочержинскаяВ ответ на Анна Работа
Комментарий удален.Почему?
Как мы! Анна, не волнуйся, ты не одна. Хотя мы по обе стороны баррикад, но мы дуры.
Mania Ivanova
Мне очень понравился текст Вашего "Письма в никуда", и Вы совсем не дура у Вас просто гормоны заиграли - это пройдет ,год , два , а потом будете вспоминать и смеяться над своими воспоминаниями.
У меня аналогичная ситуация была в жизни , только я жена ,хотя мне муж постоянно твердит ,что он мне не изменял с той подругой, и постоянно ее негативом обливает некрасива, дура и маразматичка.Все мужчины одинаковы, сбегают на сторону , а домой то тянет и от жен хороших даже метлой не выгонишь .Не гуляйте с женатыми совет Вам.
Галина КочержинскаяВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Мне очень понравился текст Вашего "Письма в никуда", и Вы совсем не дура у Вас просто гормоны заиграли - это пройдет ,год , два , а потом будете вспоминать и смеяться над своими воспоминаниями.
У меня аналогичная ситуация была в жизни , только я жена ,хотя мне муж постоянно твердит ,что он мне не изменял с той подругой, и постоянно ее негативом обливает некрасива, дура и маразматичка.Все мужчины одинаковы, сбегают на сторону , а домой то тянет и от жен хороших даже метлой не выгонишь .Не гуляйте с женатыми совет Вам.
СсылкаПожаловаться
С этим я согласна.У меня тоже такое:обливает-заслушаешься.И уходить не хочет.
klod
Очень хорошее письмо....но оно с самого начала не обещало ничего хорошего....Я все больше уверен в том что здесь никто не виноват....он ...да как и все мужики эгоист....но он также как и Вы полюбил но у мужчин другая любовь....граничащая со стадным инстинктом(Я вожак и все стадо мое)...и когда он чувствует что зашел далеко дает обратный ход....может даже вычеркнуть из своего мозга любовь...Женщины не такие ,они любят душой и сердцем и если влюбилась то надолго и серьезно...И Вы все не дуры....это просто разный подход к любви....А совет не гуляйте с женатыми правилен....но где только взять так много неженатых....чтобы обеспечить всех наших бедных женщин любимыми....Статистика говорит что иужчин на всех не хватает ...вот и приходится иногда влюблятся в женатых...Только девочки надо знать и держать себя и не давать влюблятся....хотя это и тяжело для Вас....Мужчина может с Вами вести себя так что вы и не подумайте что Вас не любят....а в итоге будет отдалятся...
Комментарий удален.Почему?
AdventureВ ответ на -Uliana-
Комментарий удален.Почему?
С САМОГО НАЧАЛА НЕ ХУЙ БЫЛО СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ СПАТЬ С ЧУЖИМ МУЖЕМ .ЭТО ПОДЛО. А МУЖЧИНА ЭТОТ ТОЖЕ ПОДЛЕЦ И ЭГОИСТ, ВСЕГДА ЖАЛЕЛА ЖЁН ТАКИХ ЛЮДЕЙ.Я С РАННЕЙ ЮНОСТИ ЖИЛА С МЫСЛЬЮ ЧТО НИКОГДА НЕ БУДУ СПАТЬ С ЧЬИМ-ЛИБО МУЖЕМ ,ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я И НЕ РАЗБИЛА ЭТИМ НИЧЬЮ ЖИЗНЬ! ЭТО ПРОСТО БЕЗНРАВСТВЕННО. ДАЖЕ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ.

ой ойоой ))))))как все грозно и жестко Ну дай тебе бог не споткнутьс об свои же слова
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Анна Работа
Комментарий удален.Почему?
Со слогом у Вас все в порядке, но вот с совестью...
klod
Девочки чего Вы ругаетесь?Я уже выше писал....А совет не гуляйте с женатыми правилен....но где только взять так много неженатых....чтобы обеспечить всех наших бедных женщин любимыми....Статистика говорит что мужчин на всех не хватает ...вот и приходится иногда влюблятся в женатых...А тут еще и любовь....Что предлагает Юлианна купить вибратор ? или не спать с женатым мужчиной...лучше переспать....но не влюблятся это точно....Счас меня порвут....
Елена Тарасова
Привет Анна! Тяжелая у тебя ситуация и советы все дают? Не спи с женатыми и т.п. Я тоже за мужем. Но очень вас понимаю и не капельки не осуждаю! Я знаю что такое любит и ненавидеть одновременно! Задыхаться от нежности и счастья! И хочу сказать у меня создалось впечатление что вы молодя и симпатичная девушка, пройдет время много не месяц и не два, ваша боль притупится, возможно что вы больше ни когда не испытаете таких чувств, но вы поймете что жизнь продолжается и надо жить дальше, а если вы думаете что новая встреча принесет вам радость это не так, я проклинаю тот день когда встретила того человека и этот человек не мой муж. Нужно уехать куда нибудь поменяться внутри , возможно сменить работу и боль не то что пройдет но притупится! Счастья ТЕБЕ!
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на Анна Работа
Комментарий удален.Почему?
Чем больше читаю Ваши ответы, тем больше убеждаюсь, что Вы просто дура. С друзьями не трахаются!
AdventureВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Чем больше читаю Ваши ответы, тем больше убеждаюсь, что Вы просто дура. С друзьями не трахаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше читаю Ваши ответы, тем больше убеждаюсь, что Вы просто дура. С друзьями не трахаются!

у таблетки от есть рецепты на все случаи жизни - а знаешь таблетка как легко это спутать ип одумать что раз уж дружба такайа то какайа же будет любовь то? ))))
никогда не поймет другого человек который не пережил подобного
как не могут вылечить наркомана люди которые не были сами наркоманами
или как некурщий не поймет никогда мыслей чувств и мучений курщего человека которому трудно бросить эту привычку
Елена Тарасова
Я не знаю, что вам написать, вы себя просто хороните заживо в своей квартире, наверное предательство на вашем пути встретилось впервые, но жизнь то продолжается! Тяжело я вас понимаю, но может хватит утопать в жалости к себе любимой! Встряхнись улыбнись новому дню, все пройдет, и будут еще в жизни новые отношения, а с такими мыслями можно в психушку попасть и до суицида не далеко.
Mania Ivanova
Анна Работа не зацикливайтесь на этой ситуации, у Вас еще все впереди и столько Вы еще встретите непорядочных как мужчин так и женщин , мужчины очень слабые , они нежные создания к ним нельзя относиться серйозно , и нельзя наверное их любить и многие женщины правильно делают , что мужчин только используют , ведь мужчины нас тоже в основном используют, даже если и женятся , сейчас очень мало кто женится или выходит замуж по любви.В основном расчет .
А в дружбу между мужчиной и женщиной Анна не верьте , ее нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем