Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо в редакцию......

Вероятно или даже скорей всего,я не самый хороший муж,и недостатков у меня пруд пруди,но моя бывшая жена-тоже не подарок......
Нашла себе нового мужа прямо у нас за праздничным столом и резко пересела из одних саней в другие,ровно через две недели после того как я остался без работы.Предварительно выяснив у моего тогдашнего коллеги,что он может предлжить ей как будующий муж в материальном плане.-оказалось больше чем я.Оговорив условия после чего без колебания дала мне отставку.
Ладно, пусть так.Если ты перестал интересовать женщину,неважно какая на это причина,любить и жить с ней больше незачем.Так бы эта печальная исторя и закончилась,если не одно но-дочка.В момент развода  я и не предполагал,что наши будущие баталии с женой из-за ребенка  будут такими жаркими и далеко безнадежными для меня.Казалось ,что жена получила все чего хотела;развод состоялся,новый обеспеченный муж есть,вещи вывезла.Ан нет.Нужно еще, чтобы я прекратил с ребенком общаться.Но этого я уже не смог вытерпеть.Боролся за право быть отцом:нанимал адвоката,искал защиты у чиновников по делам опекиЧего только не предпринимал,чтобы быть рядом с дочкой.Наградой за эти муки и унижения была детская любовь и радость общения.
А жену злило и раздражало то,что дочка продолжала любить своего папу,когда мама привела ей нового.
После судов и пересудов она милостиво объявила  "Можешь видеть с дочь раз в месяц".Но для меня  и этого было мало.Я начал ездить в детский сад и там общался с дочкой,когда детей выводили на прогулку.Вскоре жена и ее новый муж сняли  квартиру,куда и увезли моего ребенка.Ни телефона,ни адреса новой квартиры я не знал...Катя сама позвонила ночью пока все спали.........
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Зина Никитина
Вот бывают же жены идиотки.Чем ей общение ваше с ребенком помешало?
YANA
Я таких историй, как минимум, две знаю. Грустно это.
Nickеа́
Катя хоть сдала адрес квартиры?
Anna AvonarThiS
бедный ребенок... держитесь!
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на ЭммаЭмма
Комментарий удален.Почему?
Кроме того что он лох, другого объяснения нет и не будет.
игорь
Хотите продолжения,подождите.......
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на игорь
игорь
Хотите продолжения,подождите.......
СсылкаПожаловаться
Дорогая редакция, мы ждём продолжение...
Nataly
Я начал ездить в детский сад и там общался с дочкой,когда детей выводили на прогулку.


а работали когда?
Полина СлавенскаяВ ответ на Nataly
Nataly
Я начал ездить в детский сад и там общался с дочкой,когда детей выводили на прогулку.


а работали когда?
СсылкаПожаловаться
он же работу потерял потому его жена и бросила
МашкаВ ответ на Nataly
Nataly
Я начал ездить в детский сад и там общался с дочкой,когда детей выводили на прогулку.


а работали когда?
СсылкаПожаловаться
он же пишет, что потерял работу(((
NatalyВ ответ на Машка
Машка
он же пишет, что потерял работу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и годами не работал?
Ally
Хорош же у вас круг общения, если гость без зазрения совести хозяйку может закадрить....Все вы там хороши, видно.
АННА АНИНА
Баба дура,слов нет.
Южная Dakota
И чьё это письмо? Вы кто им)
Ёрик
ваша жена была обворожительной ведьмой если выбрав и ткнув пальцем- вот он- пошла с ним тут же под венец- потому что мужчин обзывать телками бредущими на заклание как-то смешно
Маришка
Дура конечно, разводятся мама с папой а дети тут не при чем. У меня такая ситуация у второго мужа, его первая жена тоже после развода быстро вышла замуж и запретила с дочкой общаться, та стала отчима папой назвать. А потом она и с ним развелась и она не научила настоящему папе названивать и жаловаться что у них кушать нечего и денег на жизнь не хватает, обижалась что папа к ней не приходит. Теперь она уже взрослая но обида так и осталась что папа ее бросил, хотя вина мамы что она не давала им общаться тоже есть и у мужа обида что дочка звонит только когда бабки нужны.
Джессика Альба
Там ещё наверное продолжение было? Но и по отрывку могу вывод сделать - на какое женское место смотрел этот человек, когда женился?!
White princess \~*Yuliya*~/
Вот не понимаю таких женщин. Ещё ладно, если бывший муж к примеру изверг или алкоголик, то понятно , почему не разрешает встречаться отцу с ребёнком. Но здесь не так. Просто , видимо, окончательно решила вас добить, причём самым низким способом.
Honney PotВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вот не понимаю таких женщин. Ещё ладно, если бывший муж к примеру изверг или алкоголик, то понятно , почему не разрешает встречаться отцу с ребёнком. Но здесь не так. Просто , видимо, окончательно решила вас добить, причём самым низким способом.
СсылкаПожаловаться
а тут разве понятно что муж не изверг и не алкоголик? помоему не понятно
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а тут разве понятно что муж не изверг и не алкоголик? помоему не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по краине мере по тому , что здесь написано, сложилось впечатление, что вроде нормальный. Да и ребёнок к отцу-извергу врятли тянулся бы. Ну это моё , сугубо личное мнение, но могу и ошибаться.
Honney PotВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну по краине мере по тому , что здесь написано, сложилось впечатление, что вроде нормальный. Да и ребёнок к отцу-извергу врятли тянулся бы. Ну это моё , сугубо личное мнение, но могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие дети любят даже очень очень жестоких родителей
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Honney Pot
Honney Pot
маленькие дети любят даже очень очень жестоких родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и так. Всякое может быть
Honney Pot
почему жена не хочет чтобы отец общался с дочкой? автор что то не договаривает. может он псих? алкаш? грубиян?
Полина СлавенскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему жена не хочет чтобы отец общался с дочкой? автор что то не договаривает. может он псих? алкаш? грубиян?
СсылкаПожаловаться
бил наверное жену, мужчины они такие, когда их бросят ну таких жертв играют,Станиславский бы кричал ВЕРЮ ВЕРЮ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем